Колли в Перово под трубами

Сообщение
Автор
07-03, 16:35
Анна писал(а):
Очень странно, но пока мне не дали информации что да как :sad: . У меня и машина есть, и желание помочь...............а в ответ.......ТИШИНА :cry:.


Спасибо всем кому не безразличка колляшка :wink:
Я к сожалению не могу отслеживать темы на других форумах,очень много таких бедолаг и я не успеваю даже у себя на сайте о собаках отписываться.Я специально дала ссылку на тему и если есть желание помочь,можно или позвонить или написать :neutral:
Колляха благополучно отловлена.В воскресенье перевозим ее на передержку,а дальше дело за ручками,но она немного приболела,скорей всего застудилась,но аппетит хороший.Девочка совершенно домашняя,правда боится каждого шороха,но видимо привыкла спать на кровати,но когда ей показали место,больше на кровать не лазила
:razz:

Картотека найденных и потерянных животных 7597360 9957840
15-03, 03:37
Кто-нибудь, расскажите пожалуйста чем законлась эта история?! :roll:
15-03, 10:34
На этот вопрос могла бы ответить SvetlanaB, поскольку тема, на которую она ссылается в первом посте, удалена :sad: Я ждала, не озвучат ли наличие/отсутствие клейма у этой собаки на том или этом форуме, но - увы ...

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
15-03, 11:16
как странно! ведь Анна готова была забрать собаку, даже писала это в теме ссылка на которую дана на этой странице. а собачку зачем-то отдали в передержку :roll: и говорят про руки. ощущение, что хотят за нее получить денег

Изображение
+375 297562625 inka7878(колли)mail.ru
15-03, 12:34
Ситуация проста и горестна. Собака (ей кстате 5 лет) клейменная, найден владелец и заводчик. Собака вернулась к заводчику (сразу), и видимо останется жить у неё. Как мне объяснили, то девочка принадлежит одной из женщин с этого форума. Так что.... я тут помочь не могла уже. :sad:
15-03, 14:31
Как мне объяснили, то девочка принадлежит одной из женщин с этого форума.

С этого форума заводчик или владелец???
Хорошо, что все хорошо закончилось, но с чего началось? Почему собака на улице оказалась?? Видно же , что собака очень породная.
Может заводчик сам расскажет, если она с этого форума ??

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
15-03, 14:36
Собака поменяла не одного хозяина за время своей жизни, и всё время возвращалась обратно к заводчику. Последний раз она удрала с Северо-запада Москвы, а найдена была уже на востоке. SvetlanaB сказала: заводчик с форума и сама прояснит всё нам, но ответа до сих пор нет.
15-03, 14:43
Спасибо, Анна, за информацию. Хорошо, что собака уже у заводчика, но грустно, что у нее (собаки) такая сложная судьба :sad:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
15-03, 16:43
А почему она удрала последний раз?
И почему эти люди, от которых она убежала, не забрали свою потеряшку?..
Странные люди...

Интересно, кто же это такой побегушечный? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-03, 17:06
Лена Тагирова писал(а):
Интересно, кто же это такой побегушечный? :wink:


Знаю только что кличка её "МИШЕЛЬ"
15-03, 17:24
Она родилась в питомнике и жила там до 5 лет,а в октябре ее решили пристроить, долго отбирали желающих. Собаку пристроили в октябре, на Октябрьское поле. Как она оказалась в Перово, не понятно. После появления объявы на форуме и размещения фоток- заводчица позвонила ,тем кому ее пристроили, они сказали что собака на месте, а после того как увидели клеймо.....оказалось... что они врали. :sad:. Зовут таинственную заводчицу Елена. У нее питомник РКФ "Никсэнд".

p.s. Данная информация записана со слов SvetlanaB.
15-03, 17:55
Зовут таинственную заводчицу Елена. У нее питомник РКФ "Никсэнд".

p.s. Данная информация записана со слов SvetlanaB.

А почему таинственную?
Лена сразу же сказала, что собака похожа на ее и если не ее, то возьмет ее в передержку и просила сверить клеймо.
Она это писала на том форуме, по ссылке.

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
15-03, 18:12
Неужели не понятно состояние заводчицы в данной ситуации?Может не будем приставать с расспросами?Собака вернула и слава Богу!

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
15-03, 18:23
Действительно, радостно уже то, что эта собака сейчас обрела дом! И неважно - заводчик забрал или владелец! Хорошо что клеймёная была, и решился вопрос сразу. Здорово! :lol:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
15-03, 18:30
Лена, не отдавай больше Мишель никому! Лишняя миска еды у вас всегда для нее найдется. Удивительно, как она вообще после всех мытарств осталась жива...

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение