Шерри Дан Блэк Гел (дочь Цезаря г.Краснодар)

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
27-02, 17:43
Изображение
Изображение
28-02, 10:20
Оксана, Шерри в жизни намного лучше выглядит, попробуй сделать другие фото!
:lol: :lol:
Опять из собаки поросенка делаешь, смотри какая толстенная! :lol:

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
01-03, 00:49
Оксана, привет! :grin: Давненько тебя в инете не было. Какие новости?

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
01-03, 17:44
Оличка, приветики :wink: ! Я просто не знала новый адрес сайта, спасибо Свете Колчановой сказала. Новости я свои поместили в фото Колли посмотри, купила себе забавную девченку Бородатой колли. А у тебя что нового?
01-03, 23:35
Бородатка просто чудо!!! :grin: У меня новостей много, я тебе в личку сейчас всё-всё напишу! :wink:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
02-03, 04:02
КсенияНоябрьск, а можно происхождение собачки поподробнее ? А то домашними кличками владеем далеко не всеми :oops: Шерсть у собаки очень красивая и много её :razz: А в фотомастерстве нужно попрактиковаться, согласна тут с kolchanova sveta

http://www.sheltie-darsvet.com/
05-03, 02:03
Папу Шерри зовут MOORWOOD CARIBBEAN HEART BREAKER. А насчет фотомастерства, то это мое упущение :cry: , ведь собаководством занимаюсь всего третий год :oops: , как вы хотели. Дайте пожалуйста совет, как правильно мне ее фотографировать :wink:
05-03, 03:41
Спасибо . А на счёт совета , ну это как бы методом тыка , путём проб и ошибок ... С опытом оно ( мастерство ) наверное придёт . У меня первые фото были просто "чудесные ", а потом ничего всё лучше и лучше, хотя до мастерства конечно далеко :wink: В общем удачи Вам !!!!

http://www.sheltie-darsvet.com/
07-03, 04:27
Огромное спасибо за пожелание, жаль только так не кто и не может указать на конкретные ошибки, что бы в следующий раз я их учла. :oops:
07-03, 10:30
На минуточку :wink: - для съемки собаку желательно бы расчесать и подстричь

Шелти и к/ш колли "Грацел"
05-04, 02:58
sheltie-kessi, теперь буду готовить собаку к съемке, просто это фото было сделано на обычной прогулке. Огромное Вам спасибо что откликнулись и ответили!!!
07-04, 00:36
Это свежие фото :wink:

Изображение
07-04, 01:04
Как вам Шерри на этом фото?
07-04, 01:08
Напиши пожалуйста ваше мнение по новой фотке, я посторалась учесть все замечания!
07-04, 12:16
Ксения, снимать собачку лучше на улице или в хорошо освещённом помещении.
При съёмке прямо в лицо получаются горящие глаза, которые портят впечатление от фото и создаётся из-за этого эффект круглых глаз и пропадает выражение.
Плюс ко всему, сама собачка тёмная и фон сзади тоже тмный и в этом ракурсе не видно самой собачки, только голова анфас с горящими глазами.
И, конечно, видно, что хорошо подготовлена шерсть для съёмки. :razz:
Попробуйте переснять её на улице в солнечную погодку. Пусть кто-то её позовёт и подержит, а Вы с расстояния её пофоткайте. Или можно привязать к чему-то, если нет помощников.
Желаю удачи в столь трудном деле!!! :grin:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение