фото Блек Фокс Зигзаг Рыжее Чудо

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
11-02, 18:13
Не каждый будет вязать свою суку с кобелём у которого рост 44см (а я мерила пока он жил у меня) :cool: :roll: .Ладно я знала что за моей сукой Зе Нью Хоуп стоят маленькие собаки м.Китлен Свит Мартини Чемпион России,РКФ,Клуба,Гранд Чемпион о.Чемпион Мира,России,Венгрии,Италии Brylin Perfect Finish. :cool: И только поэтому повязала.
11-02, 19:37
cacha2007@ru писал(а):
Не каждый будет вязать свою суку с кобелём у которого рост 44см (а я мерила пока он жил у меня) :cool: :roll: ..
cacha2007@ru, это Вы ростомером столько намеряли ? :shok:

www.lazurnij-frant.com
11-02, 19:45
Яна Журавлёва писал(а):
cacha2007@ru писал(а):
Не каждый будет вязать свою суку с кобелём у которого рост 44см (а я мерила пока он жил у меня) :cool: :roll: ..
cacha2007@ru, это Вы ростомером столько намеряли ? :shok:

Нет Яна деревянной линейкой! :mrgreen:
В Зиге и в прыжке 44 см НЕТ!!!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
11-02, 20:42
kolchanova sveta писал(а):
Яна Журавлёва писал(а):
cacha2007@ru писал(а):
Не каждый будет вязать свою суку с кобелём у которого рост 44см (а я мерила пока он жил у меня) :cool: :roll: ..
cacha2007@ru, это Вы ростомером столько намеряли ? :shok:

Нет Яна деревянной линейкой! :mrgreen:
Всё ясно :mrgreen: Я так и подумала :lol:

www.lazurnij-frant.com
12-02, 17:33
Маленькая собака Джой? :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-02, 21:53
sheltie-kessi, Полина, а если не секрет, какого примерно роста Джой ? По фото я бы никогда не назвала его маленьким :roll: Я просто к сожалению не видела кобеля воотчию, но очень бы хотелось узнать о нем от очевидцев.

www.lazurnij-frant.com
12-02, 22:28
Яна, я не знаю точно, не мерила :smile: По моим ощущениям - см 38 может быть, я уже не помню. Я его видела когда он жил в Кемерово - это года 4 назад, наверное.
Фразой про "немаленького Джоя" я подразумевала не то, что он КРУПНЫЙ, а то, что он никак не на нижнем пределе. Ну т.е. фраза про маленького Джоя - она как-то...не про Джоя :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-02, 10:51
Понятно :lol:

www.lazurnij-frant.com
14-02, 23:29
Однако на выставках сейчас идёт сплошное увелечение роста.Кобели 42см это уже норма.
14-02, 23:33
Предлагаю выставить его на монопородной выставке.

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение