IPhone - революция в масштабах рынка

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-03, 17:30
Изображение

В 2007 г рынок мобильных мобильников изменился навсегда: на него торжественно вступила всемирно знакомая штатовская фирма Apple со своим главным мобильным телефоном - Apple Iphone. Он представляет собой 4диапазонный многофункциональный смартфон на базе операционной системы Iphone OS. С момента появления телефон очень быстро стал одним из самых общераспространенных в мире, даже, не обращая внимания на то, что и сам мобильник, и аксессуары для iphone стоили очень дорого. С тех мор сменилось много модификаций, но в целом концепция мобильника так и не модифицировалась.

Известный силуэт - округлый прямоугольник, колоссальный сенсорный экран и почти полное отсутствие таких обыкновенных средств навигации как джойстик или кнопки. Кроме хорошего уровня востребованности, на новинку обвалился и поток оценки. В частности, критикуется узкая работоспособность протокола Bluetooth, сервиса приема и передачи СМС сообщений, неосуществимость замены встроенного аккумулятора и увеличения постоянной памяти.

Многие считают, что это не полное устройство, а раскатанный бренд, дорогостоящая и мало высокофункциональная игрушка. Несмотря на это, Iphone - непременно, один из самых удачных проектов сегодняшнего дня, поднявший фирму изготовителя на еще более высокий уровень. Надо сказать, что ее популярности прежде была благородна, за счет разработки и выпуска общераспространенных мультимедиа плееров, ноутбуков и специализированных мониторов для работы с графическими объектами. Например, в данный момент купить iphone можно по небольшой цене и в кратчайшие сроки.

Кроме официозных компаний, аксессуары и запчасти для iphone в большом количестве реализуются доверенными продавцами, в частности: интернет магазин "activ.kz". Более того, разнообразными фирмами производителями производится немало разнообразных реплик самого мобильника, вплоть до практически неразличимых от подлинника при беглом осмотре. Само собой, качество таких изделий весьма ниже, но гораздо ниже и цена, что притягивает многих. Еще одна сторона теневого рынка, связанная с Iphone - это колоссальный поток "сероватых" телефонных аппаратов, привезенных в Россию из-за границы и перепрошитых для работы с сим-картами муниципальных операторов сотовой связи. Правда, с тех пор как 3G-модификация появилась и на территории РФ, этот поток заметно снизился.
02-06, 11:33
Если вы ищете идеальный смартфон, загляните в MSK-Katalog. Они предлагают огромный выбор смартфонов разных марок, моделей и ценовых категорий. Безусловно, я нашел свой идеальный гаджет, который сочетает в себе стильный дизайн, мощность и передовые технологии. Больше не нужно выбирать между качеством и функциональностью – здесь можно найти все в одном месте!
28-09, 23:56
Все зависит от бюджета.
29-09, 00:01
Когда я решил обновить свой смартфон, мой выбор пал на Apple iPhone 11 4/64GB White https://www.sulpak.kz/g/smartfon_apple_iphone_11_64gb_white_mwlu2_77_2123 Я искал и читал отзывы, сравнивал, и в конечном итоге, выбор остановился на этой модели. Как только я получил его в руки, меня поразила его элегантная белая расцветка и стильный дизайн. С первых минут использования стало ясно, что это устройство на высшем уровне. Производительность, качество камеры, и, конечно, iOS - все это заставило меня полюбить этот смартфон.
Этот смартфон стал незаменимым спутником в моей повседневной жизни и идеальным выбором для меня.
29-09, 11:32
Не вижу смысла тратить столько денег на телефон.
17-10, 21:50
Тоже назад разбила экран своего айфона, решила поменять. В итого сошлась на мнении, что лучше взять какой-то телефон с защитой от таких вот казусов, дольше проживет. Вот ищу подходящую модель недорого https://www.maxi.by/mobile/realme-nedorogo/ осталось только определиться. Телефоны классные и с защитой!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение