Членам НКП «Шелти»

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-02, 00:26
Напоминание членам НКП «Шелти»
Просим всех членов НКП своевременно оплатить членские взносы.
Все желающие могут оплатить на «Евразии» оба дня непосредственно Шкныровой Лане Анатольевне.
Годовой взнос для организаций-300 руб., для частных лиц-200 руб.
Организаторам монопородных выставок, желающим оплатить взносы за выставки, будут сразу выданы сертификаты. Взнос за региональную выставку-250 руб., за всероссийскую-350 руб.
16-02, 16:22
Хм... Странно все как-то..
Начальник нашего клуба только что вернулась из Мск, была в РКФ именно по ЭТОМУ Вопросу! Ей сказали следующее:
ВСЕ Сертификаты теперь выдают в РКФ!
Взносы за выставку в размере 200 руб. платятся в РКФ!
Членские взносы в НКП не должны превышать 100 руб.!
16-02, 16:57
ElenaGuseva писал(а):
Хм... Странно все как-то..
Начальник нашего клуба только что вернулась из Мск, была в РКФ именно по ЭТОМУ Вопросу! Ей сказали следующее:
ВСЕ Сертификаты теперь выдают в РКФ!
Взносы за выставку в размере 200 руб. платятся в РКФ!
Членские взносы в НКП не должны превышать 100 руб.!



Взносы за выставку в РКФ всегда платились в размере 200 р., только после выставки, а сейчас -до.
А вот размер членских взносов в НКП РКФ устанавливать не может. НКП - самостоятельная общ. организация.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
16-02, 19:25
ЕленаК писал(а):
А вот размер членских взносов в НКП РКФ устанавливать не может. НКП - самостоятельная общ. организация.

И как это объяснить председателю клуба, который стоит намертво на услышанном в РКФ???
16-02, 19:51
4. Порядок утверждения заявки монопородных выставок:
- График монопородных выставок составляет НКП, утверждает Выставочная комиссия РКФ.
- Сертификаты CACIB, RCACIB, CAC, RCAC, JCAC, КЧК, ЮКЧК выдаются в РКФ, отчеты сдаются в РКФ. По монопородным выставкам - второй комплект документов сдается в НКП.

http://www.rkf.org.ru/ru/dok/vyst-polozhen.doc

вот тут можно посмотреть.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
16-02, 20:22
Я тоже была в РКФ...

Действительно, все сертификаты выдаются сейчас в РКФ.
Это сделано для удобства "пользователей", т.к. представьте:
приезжает человек, допустим с Урала в РКФ - получает сертификаты на САС выставку. А еще у него заявлены допустим 3 разных монопородки..., и тратит этот человек жуть ск-ко времени, чтобы эти сертификаты с клубов НКП получить... Москва - большая...
Так что теперь все сертификаты на в-ки получаем в РКФ.

Теперь по-поводу обмена сертификатов:
В РКФ, опять же - поэтому, для удобства, чтоб не бегали по Москве,
обмениваются 3*СС на КЧК.
А вот Чемпиона НКП (сертификат и диплом) по обмену набранных сертификатов
может выдать ТОЛЬКО Национальный Клуб.

Членские взносы действительно не зависят от "приказов" РКФ.
Все клубы разные, у Шелти, например, основные деньги идут как-раз на Вестник...

Лена Гусева.
Могу посоветовать: пусть клуб дает эти несчастные 100 рублей,
а остальное доплачиваете Вы сами...
Зачем Вам два Вестника получать..., зарегтесь, как от клуба, а не как частное лицо...

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
16-02, 22:53
Катя Чудова писал(а):
Могу посоветовать: пусть клуб дает эти несчастные 100 рублей,
а остальное доплачиваете Вы сами...
Зачем Вам два Вестника получать..., зарегтесь, как от клуба, а не как частное лицо...

Кать, я как раз от клуба и состою в членах НКП...
Просто я так прикинула, она отправляла членские взносы (по 100 р.) всем НКП, в которых состоит клуб, а это не менее 5... Вот мне интересно - проблемы при проведении моно выставок этих НКП будут? :roll:
18-02, 16:59
Катя Чудова писал(а):
Я тоже была в РКФ...

Действительно, все сертификаты выдаются сейчас в РКФ.
Это сделано для удобства "пользователей", т.к. представьте:
приезжает человек, допустим с Урала в РКФ - получает сертификаты на САС выставку. А еще у него заявлены допустим 3 разных монопородки..., и тратит этот человек жуть ск-ко времени, чтобы эти сертификаты с клубов НКП получить... Москва - большая...
Так что теперь все сертификаты на в-ки получаем в РКФ.

Теперь по-поводу обмена сертификатов:
В РКФ, опять же - поэтому, для удобства, чтоб не бегали по Москве,
обмениваются 3*СС на КЧК.
...


Да, действительно чрезвычайно удобно - съездить в Москву с Урала, нет , чтобы никуда не ездить и получить сертификаты на ближайшей почте...


ElenaGuseva
Ну, вообще-то, членом НКП на самом деле, фактически, а не официально, является породная секция, и нужно это именно породной секции, так что логично, что породная секция и должна платить взносы.Если от клуба вам выделяют 100 р - уже хорошо.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
19-02, 17:22
Только не надо про почту. Не знаю КАК в Мосвке- но в Жуковском очередь на почту сравнима с очередью за бесплатным сервелатом.. Мое отделение мааленькое, очередей неет.. Но почтовый электоронный перевод приходит за месяц, письмо от меня до московского адресата- 15 дней- вот недавно проверяла :cry: :cry: ..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение