Монопородки колли, шелти в Кирове 17 июня 2007

Сообщение
Автор
09-02, 00:43
КПЦ «КИНОС»
Колли-Шелти Клуб «ФОРЕСТЛАНД»
приглашает на
Региональную монопородную выставку колли и шелти
«13 День Колли и Шелти»
17 июня 2007 г.
Эксперт: Лакатош Юлия (г. Москва)
Регистрация:
До 1 мая до 10 июня
Беби, шенки 400 400
Ветераны 300 300
Остальные классы 500 600
Скидка за вторую собаку одного владельца и участников хотя бы одного из предыдущих «Дней Колли», а также дальних иногородних – 50 руб. (кроме классов: беби, щенки, ветераны).
Участие во всех конкурсах – бесплатно.
Реклама в каталог – ч/б - 300 руб. за 1 страницу, 200 руб. за ½ страницы, цветная – 800 руб. за 1 страницу, 450 руб. за ½ страницы.
Адрес для почтовых переводов и писем –
610007, г. Киров, ул. Хлыновская, 42-1 Болтачевой Галине Анатольевне
Телефоны для справок: (8332) 69-06-38 (пн., ср. с 17 до 19 час., сб. с 12 до 14 час.) 8 (922) 661-81-17 8(8332) 55-94-25
e-mail: barbaris.solo@mail.ru
Одновременно будет проходить Всероссийская выставка собак всех пород с присуждением титулов САС, Чемпион РОЛС.
Стоимость регистрации: ветераны – 300 руб.
бэби, щенки – 400 руб.
остальные классы – до 1 мая – 500 руб.
до 1 июня – 600 руб.
до 10 июня – 700 руб.
При регистрации на 2 выставки скидка 10 %.
09-02, 06:48
Галя, всё мечтаю доехать до Кирова поучаствовать на твоей выставке, но летом так сложно выбраться в вашу сторону! Может в этом году получится.

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
10-02, 19:53
Света! Приезжайте обязательно, билеты ведь можно и заранее купить.
11-02, 21:24
barbaris skai
А сколько ехать часов из Москвы до Кирова, поеэдом?

Если вам плюют в спину, значит вы идете впереди. (Конфуций)
11-02, 22:15
А из Питера ? Тоже интересно ! :grin:

www.romashevs.kennels.ru
11-02, 22:20
я езжу в Томск, 37-ой поезд проходит Киров через 12 часов от момента отплытия

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-02, 00:04
sheltie-kessi писал(а):
я езжу в Томск, 37-ой поезд проходит Киров через 12 часов от момента отплытия

Момент отплытия это Москва или Питер? :wink:
А кто такая Лакатош Юлия, почему-то не знаю?!
12-02, 00:23
Yaroslavna, Зеленоград, однако, это Москва, не Питер! :wink: :razz:
Лакатош, если не ошибаюсь, мопсы

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-02, 02:51
По порядку: из Москвы до Кирова ехать 13,5 часов на нашем фирменном поезде "Вятка", уходит и приходит очень удобно - 18-20 из Москвы, в Кирове - 7-50 утра, обратно - 20-15. С собаками сажают нормально, лишь бы были билеты, даже справку спрашивают очень редко, лично я сколько ездила - у меня ни разу не проверили. Проходящих поездов много, но надо узнавать расписание, лично мы стараемся пользоваться "Вяткой". И еще - в "Вятке" ходит сидячий вагон, это чтоб было подешевле.
Из Питера ехать подольше и поезда все проходящие. Ехать где-то 23 часа примерно.
Под Лакатош лично я ни разу не выставлялась, но нам ее отрекомендовали, как грамотного судью и очень приятного в общении человека. Какими породами она занимается не знаю, но вроде бы служебница, не уверена. Вопрос с Лакатош еще не окончательно утрясен, на выставке будет еще эксперт - Миронов Л., он точно служебник, возможно моно перекинуться к нему.
12-02, 14:16
Не надо вам Миронова, если вы хотите спокойно выставку провести и не повеситься... Ну кроме того, что кокера подруги под него пару раз попадали- этт цирк! Типа а что это у шоколадного кокера обводки и нос такие?- Так он еще сам за поводок хватает и бегает по кругу.. Но и знаю его лично.. Про личное- не буду.. Ворчлива я однако..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-02, 14:32
Жень, ты собиралась покататься в этом году. Так куда всё-таки?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-02, 16:43
Ничего страшного, поставим под Миронова немецких овчарок и пусть с ними весь день по рингу бегает. Мы еще и не такое видели! Карел Горак вобще на четвереньках по рингу передвигался, нормально! И прыгал как лягушка, тож ничего, пережили. Переживем и Миронова!
12-02, 17:31
Овчарок Миронов сильно любит. Ну нравятся они ему.. А как он моно алабаев судил.. Каждого сам на поводочке поводил.. Вот кавказов не каждого :mrgreen:

Ой- я еще не решила куда.. Наверное туда, куда доехать на машине смогу :mrgreen: :mrgreen: .. И где бензин нормальный есть( То есть не во Владимир :twisted: :twisted: )

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-02, 04:01
Насчет бензина не знаю, за рулем не езжу, поэтому не в курсе. А на машинах мы в Москву ездим каждый год - нормально, ехать часов 16-17, это смотря как, можно и быстрее.
Совсем забыла - одновременно будут проводиться монопородки мальтезе и ши-тцу.
13-02, 16:21
Очень заманчиво!
Только Миронова не надо, пусть себе нем. овчарок судит. Сама держу нем. овчарку и под ним собаку выставляла, больше не хочется, тем более под него ехать в другой город

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение