Обновления на сайте ХИЗБЕЛЛ

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
21-07, 11:42
Да вроде всё на месте...

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
21-07, 23:10
IRINA писал(а):
Ага, только убери, пожалуйста с твоего сайта клички моих собак :razz: :razz: И разойдемся как в море корабли :lol: Иначе консенсус не состоится :mrgreen:

Из родословных ВСЕХ потомков твоих кобелей их клички будем вычищать или только мне такая честь выпала? :lol: Надеюсь, живых собак делить не будем в процентном соотношении содержания Биба в их родословной? :lol:
Я все же надеюсь, что доживу до того дня, когда ты уберешь ВСЕ фото, перечисленные мною, со своего сайта! Сама ж говорила - что проку в моих "шедеврах". Так хоть не позорь свой сайт ими :lol: Заранее СПАСИБО!
25-07, 02:13
RusMarlins, НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ. У тебя на сайте были те же самые фото что и у Гусевой Л из родословной моего кобеля. На обеих сайтах они были со старого сайта, то есть с зеленой рамкой. И исчезли они с ваших сайто в очередности сначала с твоего, потом с ElenaGuseva. Разрешение взять фото с моего сайта спрашивал только Сережа, хотя он человек новый в сайтостроительстве. Кстати, некоторые фото из родословной вы можете поместить "свои". Для этого достаточно купить книги в Англии, купить сканер, отсканировать, подобрать нужный вам формат, оптимизировать и все! Успехов!

ElenaGuseva, только тебе такая честь. Ты мне наиболее симпатична с недавних пор :mrgreen: И будь добра убери пожалуйста. Делить с тобой ничего не собираюсь, не в каких соотношениях. Я уже частично убрала твои фото. Поэтому прошу встречного шага, убери клички моих собак со своего сайта. И уж если тебе так хочется, чтобы мои собаки украшали твой сайт, то можешь оставить фото в своем авторском исполнении БЕЗ ПОДПИСИ. Конечно до тех пор, пока я не уберу все твои фото, иначе ты уж точно не доживешь "до того дня, когда ты уберешь ВСЕ фото, перечисленные мною, со своего сайта! "
Чобы не портить свой дизайн я постараюсь убрать ВСЕ твои фото по возможности скоро. :razz: :razz:
Удачи! :razz:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение