Обновления на сайте ХИЗБЕЛЛ

Любые новости кроме новостей с именных страничек.

Сообщение
Автор
16-06, 21:19
Сайт приятный, информативный.
Страница импорта-очень все интересно. Нашла несколько фото, сделанных мною. Немного расстроило только, что на них стоит адрес сайта...

Он-лайн фотогалерея Колли и Шелти http://siberia-web.ru/foto_albom/
АЛЕАНДР-питомник Колли и Шелти http://aleandr.com/rus/ Скайп : aleandr-sib
16-06, 23:22
Большое спасибо, очень интересно :!:
16-06, 23:27
janna писал(а):
Нашла несколько фото, сделанных мною. Немного расстроило только, что на них стоит адрес сайта...

Поддерживаю...
17-06, 00:44
Приношу извенения всем авторам которые найдут свои фото на моем сайте. По вашему желанию фото могут быть убраны совсем, но убирать название сайта с них не буду, вы уж извините. Поскольку мои фото и фото моих собак, снятых без разрешения, порой из-за угла, где только не вствечала. Ну не предъявлять же всему миру свое ФИ :roll:

Единственное что мне бы очень хотелось - так это принести благодарность (наверное на отдельной странице и с указанию мейл, сайта - по желанию) авторам используемых фото. Поэтому очень прошу в личку написать о каких фото идет речь и кто автор.


А персональные странички потомков (шелти) в планах? За импорт - да! Спасибо


Да, и уже частично есть, только боюсь что тогда именам авторам фото придется делать отдельный сайт :razz: :razz: если таковые найдутся. фото огромное множество, все собиралось не один десяток лет + деток в лицее озадачила, они мне по поиску столько фото из инета выкопали, жуть :lol: :lol:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
17-06, 00:52
Ирина_Л, sheltie-kessi, stasyB, Olga Superova, CHELID, Ivredeil, Vliss - очень рада что вам все понравилось. Спасибо!

Немного расстроило

Жанна, надеюсь положительных эмоций больше, чем отрицательных? И это главное :razz: :razz: :razz:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
17-06, 09:44
Ирина, положительных эмоций масса, конечно...
Я свои фото тоже иногда встречаю и в статьях и на сайтах. И упоминания об авторстве там, конечно же, нет-чаще всего. Это не радует. Но и сверху на них до сих пор ничего не писалось... А у Вас иногда на копирайт надпись ставится ( я не о своих фото сейчас говорю ).
А почему для Вас легче убрать фото, чем свою надпись с него ??

Он-лайн фотогалерея Колли и Шелти http://siberia-web.ru/foto_albom/
АЛЕАНДР-питомник Колли и Шелти http://aleandr.com/rus/ Скайп : aleandr-sib
17-06, 14:42
Ирина, оформление здоровское, так свежо стало!
17-06, 15:52
IRINA
какой чудесный сайт!!! Прямо в сказку настоящую попадаешь!!!!
Особенно фотка Свити понравилась! Такая задорная лапочка!!!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
17-06, 16:38
IRINA , очень понравилось!
18-06, 23:04
IRINA, нам тоже понравился обновлённый сайт.Только маленькая просьба-дописать Бакстеру ещё один ЦАЦИБ,ну САС-ок заодно.Их 10.

http://eldvidzh.narod.ru/
20-06, 16:07
Ирина, посмотрела с ОГРОМНЫМ интересом твой модернизированный Сайт!, почерпнула массу интересной для себя информации, сразу видно сделано с любовью и знанием дела! Ты просто молодчина, Сайт просто выше всяких похвал, долгой и плодотворной жизни ему!!! :good: :wink: :grin:

www.expomargaret.narod.ru
Колли, Шелти, 4 Вельш Корги Пемброк,
2 Папийон, Кане Корсо, 4 САО...
20-06, 22:22
Мне понравился и сайт и дизайн !!! Очень хороший ! :Rose:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
23-06, 02:44
Спасибо всем! Буду стараться в том же духе. :razz:

Shanza, Бакстеру все заменила, давайте получайте еще ЦАЦИБы - с огромным удовольствием буду дополнять. :wink:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
23-06, 17:00
Ирина, сайт очень информативный, особенно интерактивные родословные! Понравился!

Несколько ошибочек:

:arrow: На страничке Dippersmoor Distraction голова это не она, это DIPPERSMOOR DISRUPTION, которая была экспортирована в Австрию.

:arrow: Во всех родословных Dippersmoor Daylami Чемпион Великобритании, откуда такая информация? У него даже резервного СС нету, не то чтоб три СС для такого титула.... то же касается и Dippersmoor Devon Delight
:arrow: А вот Anakin Skywalker Jedi Des Romarins De Mayerling уже Чемпион Великобритании, что у Вас не указано. В некоторых родословных указано, что Dippersmoor Dawdle Интер.Чемпион, а в некоторых она вообще без титула.


:arrow: Milesend Skywalker также Чемпион Украины и Молдовы.

:arrow: Отсутствует третье и четвертое колено в родословной Milesend Nightforce, его полная родословная на сайте владельца. Он также Чемпион Великобритании.

:arrow: Наш Тино также имеет титул Чемпиона.

www.sheltie.com.ua
24-06, 00:41
Лана, вам отдельное и огромное спасибо! Все подправлю, особенно интересны ваши поправки по английским собакам, если и впредь будете исправлять мои ошибки, описки, то буду очень благодарна.
Ну и как я просила, может что по фото у вас есть. Интересуют так же ваши старые импорты, их фото к сожалению вообще крупицы, да и то качество не очень.

Milesend Skywalker также Чемпион Украины и Молдовы.


Мои огромные поздравления!!! До Интера чуть-чуть!!!!

Тино Чемпион Украины и России? И он вроде был победителем крупной шелтиной выставки в Германии (если не ошибаюсь). Можно правильно написанный этот титул?

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости

Сообщений: 63 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение