Хабаровск . Первая моно выставка колли и шелти 04.02.07г

Сообщение
Автор
05-02, 13:29
В эти выходные в Хабаровске прошла первая монопородная выставка колли и шелти , судья Н.В.Леонтьева , г.Москва . Полные результаты ждем от организаторов выставки , пока информация по нашим питомцам(колли д/ш) :

Niksend Lucky Enigma of Sunrise - СС , ПК

Old Golden Gates Prometey - ЮКЧК , ЛЮ , ЛПП , BIS !!!


Хорошие впечатления остались после подробных описаний , внимательного осмотра собак и обходительной манеры общения Натальи Васильевны .

Поздравляем своих заводчиков - Лену Хрошину(п-к "Никсэнд" , г. Москва) , Алину и Николая Цветковых(п-к "Олд Голден Гейтс" , г. Киев) !!! СПАСИБО !!!
05-02, 21:11
Люда , поздравляю !!! :Rose: :Rose: :Rose:

Очень рада за нашу дочку Лакки и за нашего протеже Тоника !

Жде-с полных результатов.

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
06-02, 00:28
Очень хотим подробные результаты! Поздравляем! :-)

http://www.maverti.by.ru
06-02, 00:31
Зубарева Людмила писал(а):
Niksend Lucky Enigma of Sunrise - СС , ПК

Old Golden Gates Prometey - ЮКЧК , ЛЮ , ЛПП , BIS !!!



Присоединяюсь к поздравлениям, и ждём полных результатов. И может хоть кто то фотографировал?

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
06-02, 00:47
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :Rose:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
06-02, 11:38
Поздравляю победителей! :Rose:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
06-02, 13:53
Региональная монопородная выставка
«Кубок Дальнего Востока»
04 февраля 2007, Хабаровск, эксперт Н.В.Леонтьева

КОЛЛИ

Класс юниоров
Кобели_______________________________________________________
отл, ПК, ЮКЧК ЛЮ, ЛПП. BIS OLD GOLDEN GATES PROMETEY (tric) (Old Golden Gates Unbeaten Top –Monsolana Sun’N’Jight of Old Golden Gates) вл . Зубарев, Хабаровск


Класс ветеранов
Кобели_______________________________________________________
отл.ПК, СС, ЛВ, BIS-4 САНЛАЙЛЕК БЛЮ МАРСУС (мрамор) (Вестоук Файруолкер – Исинтиблю Сильверлайлет) вл. Бакшеева, Хабаровск

Суки_________________________________________________________
отл. ПК, сс. рез. ЛВ МАВЕРНИ КАНТРИ БЕЛЬ(р\б) (Матай Нимрод - Матай Фенси Ми) вл. Дроздова, Хабаровск

Кобели
класс открытый______________________________________________
отл. ПК, КЧК, ЛК,ЛПП+BIS-3 ЛАЙФ СПРИНГ ЯХОНТ (3-х цв.) (Лайф Спринг Райт Рейнджер-Лайф Спринг Кулл Куки ) вл. Брылев Е.И. Хабаровск
отл. СС БИ БРАЙВ (р\б) (Амати - Лайф Спринг Олимпия) вл. Румянцев, Хабаровск,

класс победителей_____________________________________________
отл. ДЖЕТ СЭТ АРДЕНТ (р\б) (Сноу Стайл Игнетер Дизайэ – Лайф Спринг Карамель Крим)вл. Рудницкая, Хаб. кр.

класс чемпионов______________________________________________
отл. КАСЛАР ЧАРМИНГ БЛЮ СКАЙ ФЭВОРИТ (мрамор) (Санлайлек Блю Марсус – Алстинг Блэк Блэкберри) вл.Рыльская Владивосток,

Суки
класс промежуточный_________________________________________
отл. ПК,СС. ЛС-4 NIKSEND LUCKY INIGMA OF SANRAIZ(s\w ) (Old Golden Gates Absolute Ace - Dzhazland Enigma of Stars) вл. Зубарев,
Отл. СС ЛАЙФ СПРИНГ ГЕРМИОНА (р\б) (Нитраменти Капитан Блад – Лайф Спринг Старлет) вл. Балахонова, Прим.кр.
Отл. СС КАСЛАР ЧАРМИНГ БЕАТРИС ЭЛИЗАБЕТ(3-х цв.) (Санлайлек Блю Марсус – Алстинг Блэк Блэкберри) вл. Комсомольск-на-Амуре

Класс открытый______________________________________________
Отл. ПК,СС. ЛС-3 ДЖЕТ-СЭТ АШБЕРРИ(р\б) (Сноу Стайл Игнетер Дизайэ – Лайф Спринг Карамель Крим) вл. Мельниченко, Хабаровск
Отл. СС РИДЖИНА (3-х цв) (Санлйлек Блю Марсус - Ориджин) вл. Мельникова, Хабаровск
о\х ЛАЙФ СПРИНГ ЖАКЛИН (3хцв) (Фернларк Скай Уолкер эт Линэйр – Лайф Спринг Елана) вл. Блок-Глинская Хабаровск

класс победителей_____________________________________________
отл. ПК,СС.ЛС-2 ЛАЙФ СПРИНГ ЧЕРРИ(р\б) (Нитраменти Капитан Блад – Лайф Спринг Несси) вл.Савченко, Хабаровск
отл, СС КАСЛАР ЧАРМИНГ БАРХАТНАЯ ЗВЕЗДОЧКА (мрамор) (Санлайлек Блю Марсус – Алстинг Блэкберри) вл. Кузнецова Хабаровск

класс чемпионов______________________________________________
отл, ПК, ЛС.КЧК, ЛПП+BIS-2 ЮСФУЛ ФО ЛАЙФ (р\б) (Нитраменти Янг Босс оф Сноу Хиллс - Звенислава) вл. Яночкина, Находка
отл. CC СЛАДКИЙ ОБМАН АЛИСА (р\б) (Ледилайк Бест оф зе Рест-Денфрис Бленд Силк) вл. Бакшеева. Хабаровск,
отл. СС АЛСТИНГ БЛЕКБЕРИ (3-х цв) (Алстинг Гудлукин Эсфинг – Ройал Перлс Виф Райзинг) вл. Рыльскй, Владивосток

Конкурсы:
Лучший в соболином окрасе - ЮСФУЛ ФО ЛАЙФ
Лучший в трехцветном окрасе - ЛАЙФ СПРИНГ ЯХОНТ
Лучший в мраморном окрасе - САНЛАЙЛЕК БЛЮ МАРСУС
«Сладкие глазки»: КАСЛАР ЧАРМИНГ БАРХАТНАЯ ЗВЕЗДОЧКА
«Супер - бой»: ЛАЙФ СПРИНГ ЯХОНТ

ШЕЛТИ
Класс щенков
Кобели___________________________________________________
б\персп. ЛЩ, BIS-3 ФАРАДЕЙ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ би-мерль (Галиани – Шарм Би Шер из Тверской Сказки) вл. Брусенцова
Класс юниоров
Суки_____________________________________________________
отл. ПК, ЮКЧК,ЛЮ ЛПП-3 BIS- 2 БЕРЕНИКА (р\б) (Ljubimyi Romans z Paunochnaga Lesu - Фабиола) вл.Гогаева К.М., Находка

КОБЕЛИ
класс промежуточный_____________________________________
отл, ПК,СС, рез. ЛК АРТ ФЕЛИСИТИ МОНМАРТР(3-х цв) (Galliani – Валерина Росс Экзотик Роуз) вл. Литовский, Хабаровск
о\хор БАГРАТИОН(3-х цв) (Жесвит Поло – Клан Д’Блю Бонбон Батерфляй) вл. Лисафьев, Хабаровск,

класс открытый___________________________________________
отл, ПК,СС , ЛК-3 КАСЛАР ЧАРМИН АЙВЕНГО(3-х цв) (Joconda Black Leonardo- Ластроуз Дансинг Квин) вл. Царева, Владивосток

класс чемпионов___________________________________________
отл. ПК, ЛК,КЧК, ЛПП-2 ANSEL AMARILLIS (s\w) (Otdihlaf Minion - Reipti) вл. Белявцева, Хабаровск,
оч\хор ZHTSVIT POLO (s\w) (Arcot Jast a Moment – Zhesvit Charming), вл. Вавилова, Хабаровск

СУКИ
класс промежуточный______________________________________
отл, ПК, ЛС,КЧК, ЛПП,BIS ЛАСТРОУЗ МИСТЕРИ(мрамор) (Мэджик Блэк Даймонд из Графского Поместья –Ластроуз Блисс) вл. Рыльская Владивосток,

класс открытый___________________________________________
отл, ПК, СС ЛС-4 DIZZY GALINA’S ZEFIRA AT JOCONDA’S SMILE (blm) (Joconda Blue Moonlight –Dizzy Kordelia) вл. Николаева Хабаровск

класс победителей_________________________________________

отл, ПК,СС, ЛС-2 ЖАР ПТИЦА ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ (р\б) (Аркот Джаст э Момент –Василиса из Графского Поместья ) вл. Ярош, Находка
о\хор DOBRAYA VESTOCHKA IZ STAROY SHUI (tric.) (Landover Blue Frost – Otdihlaf Genialnaya Princessa) вл. Белявцева, Хабаровск

класс чемпионов___________________________________________
отл, Пк,Сс, ЛС-3 JOCONDA’S SMILE RAISIN BLACK (tric) (Kamajakin Asparagus – Dizzy Little Joсonda) з вл. Ткаченко, Украина
отл. LUSTROUS DANCING QUEEN (tric) (Valerina Ross Siemens- Lustrous Isabel ) вл. Рыльский Владивосток

Конкурсы:
Лучший в соболином окрасе - БЕРЕНИКА
Лучший в трехцветном окрасе - АРТ ФЕЛИСИТИ МОНМАРТР
Лучший в мраморном окрасе - ЛАСТРОУЗ МИСТЕРИ
Лучший в окрасе би-мерль - ФАРАДЕЙ ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ
«Сладкие глазки»: ЖАР ПТИЦА ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
«Супер - бой»: АРТ ФЕЛИСИТИ МОНМАРТР
06-02, 13:55
Изображение
Бест шелти
1 – ЛС, ЛПП Ластроуз Мистерии, 2 – ЛЮ Береника, 3 – ЛЩ Фарадей из Тверской Сказки

Изображение
лучший триколор Арт Филисити Монмартр

Изображение
лучши соболь Береника

Изображение
лучший мрамор Ластроуз Мистери

Изображение
рез.ветеран Маверни Кантри Бель

Изображение
Лаф Спринг Гермиона на описании

Изображение
расстановка промежуточного класса сук
1 – Никсенд Лаки Инигма оф Санрайз, 2 – Лаф Спринг Гермиона, 3 – Каслар Чарминг Беатрис Элизабет

Изображение
Лайф Спринг Яхонт – ЛК, КЧК

Изображение
расстановка открытого класса сук
1- Джэт Сэт Ашберри, 2 – Риджина

Изображение
класс победителей сук
1 – Лайф Спринг Черри

Изображение
расстановка класса чемпионов сук
1 – Юсфул фо Лайф, 2 – Сладкий Обман Алиса, 3 – Алстинг Блекбери


Изображение
расстановка на лучшую суку
1 – Юсфул фо Лайф, 2 - Лайф Спринг Черри, 3 - Джэт Сэт Ашберри, 4 - Никсенд Лаки Инигма оф Санрайз

Изображение
Бест колли и расстановка ЛПП
1 – ЛЮ Олд Голден Гейтс Прометей, 2 – ЛС Юсфул фо Лайф, 3 – ЛК Лайф Спринг Яхонт, 4 – ЛВ Санлайлек Блю Марсус
06-02, 14:10
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Большое СПАСИБО за репортаж с выставки!!! :Rose:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
06-02, 14:14
Поздравляю победителей!!!
Спасибо за интересные фотографии, а ещё было очень приятно увидеть сестру моей Стефани по маме, здорово:)).

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
06-02, 14:41
Поздравляю Катю Дроздову и Свету Грачеву с отличным почином! Первая монопородка прошла на высоком уровне! Привезли специально породного эксперта из Москвы, организовали отдельный ринг (правда полы были ужасные, зато никто «не наступал на пятки» по расписанию), все прошло соглано регламента, ничего не забыли, было много призов, кубков, красивых розеток. Понравилась экспертиза Натальи Васильевны: тщательный осмотр, полные описания, непредвзятое судейство, может даже немного прямовато давались разъяснения выбора и указания на ошибки груминга, хэндленга, но это было заслужено. Спасибо организаторам за возможность пообщаться с экспертом в непринужденной обстановке, было очень интересно узнать мнение о поголовье ДВ от такого авторитетного породника!
А вот наша команда из Находки:
Изображение
мы планировали привести 10 собак, но не срослось со второй машиной, а в нашу маленькую влезло только 4 собачки. Результатами наших подопечных мы довольны: Жар Птица выиграла класс победителей и стала резервной лучшей сукой, а на всероссийской общепородной выставке под экспертизой Круценко получила ЛС и ЛПП; Юсфул фо Лайф уже третью монопородку подряд становится лучшей сукой и получила очередной КЧК (у нее нет еще ни одного СС); Гермиону мы возили не в выставочной форме с целью показать заводчице - Наталья Васильевна осталась довольна выращиванием своего ребенка; Береника - наша восходящая звездочка дебютировала в классе юниоров с результатами ЛЮ на обоих выставках.
Изображение
06-02, 14:43
Поздравления победителям!
А какой Яхонт красивый, жаль, живет далеко...

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
06-02, 17:09
Поздравления всем победителям, а ANSEL AMARILLIS--и его хозяйке- мои отдельные поздравления! :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-02, 17:13
Поздравляю победителей!!
Мне тоже очень понравился Яхонт! Очень красивый. Может есть его фото в стойке?
06-02, 19:12
Вот и прошла наша первая выставка, можно сказать ,что мы пригласили праздник к себе в гости . К сожалению помещение для проведения выставки было не очень хорошим, но как говориться на бесптичьи и ... соловей .Сделаем выводы, и в последующим постараемся проводить выставки на улице.
Наталья Васильевна Леонтьева, благодаря ей состоялся этот праздник, спасибо Вам за смелость, 9000км не испугали Вас , да и то что наше поголовье не слишком многочисленное, тоже Вас не смутило, я думаю выскажу общее мнение, что именно Вы сделали выставку, праздником породы колли и шелти .
Хочу сказать огромное спасибо всем кто нам помогал. Прежде всего Свете Грачёвой, это её золотыми ручками были сшиты все розетки, она готовила все каталоги и дипломы, а так же закупала призы. Мы старались ,что бы ни кто не ушёл без награды.
Девочки из Находки Наташа и Женя, вы просто молодцы.Подготовили и выставили чужих собак, хотя у вас и своих валом было, от моей Кантрюши и Яхонта, а так же от меня вам громаднейшее спасибо.
А ещё огромная благодарность, всем кто приехал к нам на выставку, без вашей поддержки она вряд ли бы состоялась .
А так же спасибо моему любимому "Кэннел Клубу".
Для меня, наибольшую ценность ,имело общение с такими же увлечёнными породой, как и я .Мы приглашали всех желающих, пообщаться с Натальей Васильевной ,в не формальной обстановке.Лично я получила массу положительных эмоций, но к сожалению мне пришлось рано убегать, а вот некоторым повезло больше , а меня жаба душила полночи :grin:

Фотографии Яхонта у меня есть только летние.
.Изображение

Изображение

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение