НУЖЕН ЩЕНОК ШЕЛТИ!

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-02, 10:17
Нужна к апрелю трехколерная сука шелти интересного происхождения. :Bravo:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
06-02, 20:18
Есть трик. сука в Киеве.д.р 12.10.06 Avrora Favorit Friks Solnehcniyi Lev(Lynaire Boy Blue-No Comment)внучка Kamajakina Asparagusa.Мой адрес ukr-shelt@ukr.net Полина
06-02, 23:04
А происхождение, действительно очень интересное...
Ну, по крайней мере, с моей точки зрения :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-02, 02:10
Вот фото
Изображение
10-02, 10:50
ПолинаЮна, огромное спасибо! Да девочка мне нравится,но мы так далеко.. :roll: .Да и щен нужен весной! По кровям я бы предпочла действительно с Lynaire. Сука нужна под моего пса в будущем. Ещё раз спасибо. :lol:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
10-02, 19:06
Юлия Гунн
В принципе, Киев не так уж далеко :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-02, 08:33
Действительно не далеко :razz: - двое суток до Москвы + пол суток до Киева :wink: .Недавно проделали такую дорогу, привозя щенулю, а деньги, это вообще ничто :roll: !

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
12-02, 09:54
А зачем самим-то ездить, тем более поездом? У нас краснодарцы недавно отправляли щенка (не шелти) самолётом в Новосибирск и остались очень довольны ВСЕ, и по деньгам вышло меньше 1500 руб.
12-02, 10:00
Это я в качестве примера привела, потому что самолётом на дальние расстояния перевозить щеночков и быстрее, и выгоднее. :oops:
12-02, 11:44
А если приурочить переправку щенка к Евразии... Можно здорово сэкономить :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-02, 13:32
Лен, может и можно сэкономить, но через "Евразию", это как доставка на перекладных - откуда-то до Москвы, потом от Москвы до куда-то. Не, щенку эта экономия не на пользу, мучений много и лишних рук.
13-02, 08:24
Спасибо за советы! Ну во первых, самолеты летают из Киева не каждый день, это раз. :wink: Во-вторых, лично я ни свою собаку, ни тем более щенка НИ КОГДА не отправлю багажом!!! :roll: Лучше буду трестись несколько суток. :cry: К сожалению, знаю несколько печальных случаев! :sad: :sad: Хотя моя знакомая летает и иногда ей удается пса взять в салон (вест - небольшая собака), просто она не может надолго оставить работу!
Да, согласна есть вариант - стюардесса и здесь как раз выходит где-то 1500р. доставка. Но нужно что бы всё срослось! :lol: Но если по внимательнее почитать моё первое послание - щенок нужен к АПРЕЛЮ! Да и крови Lynaire меня устраивают,но этот щен от того же кобеля, что и мой, а я ранее писала - "Сука нужна под моего пса в будущем". Я не боюсь инбридингов, но в данном случае это не запланировано, т.к. такие варианты будут - есть суки. :lol:

Опыт у меня Оооочен :lol: ь богат по путешествию и доставки собак, давольно на большие расстояния. :razz: :razz:
А вообще, всем большое спасибо, за участие и помощь! :lol:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение