Апрельский номер "Пастушьей сумки"

Сообщение
Автор
01-02, 20:31
До 10 марта принимается реклама в апрельский номер.
Напоминаю, что с апреля журнал будет выходить формата А4.
Желающие могут зарезервировать также 2-ую и/или 3-ю обложку на октябрь 2007 года
координаты всё те же + домашний тел. 944 54 57
01-02, 20:35
Кину ещё и здесь клич.
Присылайте, пожалуйста, жанровые фото по тематике журнала (игры, бега, пастушья работа, мячики-палочки, собаки на деревьях, щенки кверху пузом и т.п.). Авторов обязательно указываем в выходных данных

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-02, 01:40
sheltie-kessi
А анонс выставки бесплатно?
02-02, 02:26
да, только полный
журнал выйдет ориентировочно 18 апреля, поэтому, конечно, нет смысла размещать в анонсе цены на март, например ;)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-02, 02:31
Отлично, как только определимся со вторым экспертом - вышлю анонс. А у нас цены до мая одни и те же.
02-02, 14:40
Полин, а я тебе анонс со вторым экспертом высылала?
02-02, 15:16
а вот не выслала! Поливанов только указан

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-02, 15:22
Полин, если не сложно, укажи второго эксперта - Яна Гаврилова (Мск)... Смысла пересылать одно ито же не вижу, т.к. ничего не изменилось... т.е. шелтей на Всероссийке судить будет она.
02-02, 15:25
всё, внесла!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-02, 15:28
ПАСИБА!!!
02-02, 15:36
не за шта :thank_you:
товарищи, халявой не увлекаемся! есть прекрасная возможность разместить рекламу за денежку! :girl_love:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-02, 23:22
sheltie-kessi писал(а):
не за шта :thank_you:
товарищи, халявой не увлекаемся! есть прекрасная возможность разместить рекламу за денежку! :girl_love:

Полина, :lol: :lol: :lol: !
Вопросик: а пастухов всех принимаете, корги за денежку возмете? :wink:
02-02, 23:27
что именно? :smile:
бесплатно: анонсы моно, сайтов, изданий по тематике журнала (*), некрологи (ттт)
разумеется, статьи
все остальное рекламой считается ;)

(*) все колли, шелти, корги, австралийские овчарки, келпи, хилеры, если таковые найдутся

Шелти и к/ш колли "Грацел"
02-02, 23:38
Не, хилеров нет...
А на Евразии денежки и материалы будете принимать?
Вы мне в прошлый раз такой замечательный макет рекламы сделали, можно еще раз понаглеть? :oops:
02-02, 23:46
какая жаль, что нету хилеров! :mrgreen: ну что ж, давайте и других, мы всем рады :grin:
по большому секрету для всех: чем больше рекламодателей, тем лучше это скажется на качестве издания :wink:
на Евразии буду конечно же, у меня гладкая, но наверное и Шелтимышу привезем потусоваться, т.ч. думаю найдете. Единственное, я, наверное, буду только на Е1
за комплимент спасибо, очень приятно :smile:

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение