Апрельский номер "Пастушьей сумки"

Сообщение
Автор
13-02, 00:34
На Евразии-1 мне можно будет передать материалы и оплату за рекламу. Я буду, видимо, весь день там

Шелти и к/ш колли "Грацел"
16-02, 18:52
желающие бесплатно разместить анонсы монопородок, которые будут проходить с мая этого года-присылайте :!:
что, больше никому, кроме Кирова и Ульяновска, не нужна реклама монопородки?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-03, 19:49
Заканчивается прием рекламы и бесплатной информации. Все желающие-поторопитесь

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-01, 09:50
Почему-то не был выложен анонс этого номера... Непорядок!

- Питомник шелти "Ромашев`с"
- Взгляд на хорошую шелти с точки зрения стандарта
- Шелти в Минске



- Питомник "Роуджек"
- Колли на Д.Востоке
- Г/ш колли в России. "Новейшая" история

- Корги в Беларуси
- Корги-пастух

- Фотографируем для рекламы
- Обувь для собак
- Проблемы племенных кобелей
- Иммунная система собак
- Уайт-мерль и связанные с ним нарушения
- Пушкин в Кемерово

Изображение

заказать можно по предоплате (150 руб) или н/платежом (200 руб)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
29-01, 11:42
Немного не в тему :razz: Полина,вчера получил октябрьский номер :razz: Вся семья читала с удовольствием :razz: Так все ярко,красочно! Огромное спасибо :razz:
29-01, 11:47
Сереж, это я немного "нечаянно" повесила рядом две апрельские темы - 2007 и 2008 :razz: если что-пиши в октябрьской теме :wink: Спасибо за отклик. Значит,я выбрасываю квитанцию :smile:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-03, 23:46
Номер 1/2007 остался в количестве 12 экз-ров. Кто не успел ещё приобрести - поторопитесь

Шелти и к/ш колли "Грацел"
16-03, 11:36
Полина, пришли мне наложенным №1 за 2007 год. Мои реквизиты у тебя сохранились? А как можно тебя попросить, чтобы все последующие номера ты высылала на мой адрес наложенным платежом в 1 экз. по мере выхода? :wink:
16-03, 12:19
Тамара, если улица по-прежнему Виноградная , то да, реквизиты есть :lol:

в момент выхода нового номера я делаю рассылку смс, на мэйлы и пишу на форумах, так что ты читаешь новость в тройном экземпляре, и скидываешь мне заявочку :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
16-03, 12:40
sheltie-kessi, извиняюсь я видать забыла, но когда будет 2008 выпуск журнала? Так хочется уже свеженький :roll:
16-03, 12:42
апрель и октябрь мы выходим :wink:
если всё срастется благополучно, то новый номер (1/2008) будет в Москве числа 11-14 апреля
спасибо за ожидание :oops: :razz:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
16-03, 12:47
sheltie-kessi, в среду уезжаю и как раз в мае буду в Москве! Надеюсь уже смогу взять :wink:

sheltie-kessi писал(а):
спасибо за ожидание :oops: :razz:

Да незачто! У меня и в Риге уже ждут когда привезу чтоб почитать :wink: Сама то я давно их уже прочитала и всё равно вечерами люблю полистать и полюбоваться фотками шикарных шелти :wink:
16-03, 21:16
Полина, эт-то понятно :wink: Но меня интересует, можно ли дать ОДНУ заявку на все последующие твои издания по 1 экз.? Ну, если я на форуме не все темы читаю, по мейлу не все письма открываю и СМСки не получаю? Типа подписки, примерно!
16-03, 21:38
хм...ну, в принципе, можно конечно. Просто я одно время человеку без уведомления высылала все выходящие номера, а потом начались возвраты бог весть по какой причине (точнее, причина-то была указана - "отказ от получения"). Поэтому теперь высылать на авось мне как-то не хочется, я уведомляю абсолютно всех

Шелти и к/ш колли "Грацел"
16-03, 23:11
Полина, а в Питере 12 апреля еще не будет? Если нет, тогда на Националке...

http://paunochny-les.com

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение