Для удобства переношу и сюда:
Топ-кобель Участников 81
1.Old Golden Gates Hot Choice (Новиславские,Москва) баллов 609 выставок 12 сред. балл 50,75
2.Misty Dawn's Ragged Tiger (Прохорова,Белоруссия) 284 / 3 / 94,67
3.ОГГ Абсолют Эйс (Хрошина, Москва) 261,75 / 6 / 43,6
4.Сноу Стайл Лаки Фест ин Блэк (Болотина,Красноярск) 207,5 / 5 / 41,5
5.Сэйвита Нимбл Натлит (Герасимова,С-Петербург) 199 / 5 / 39,8
6.Никсэнд Энвей оф Старс (Иванова, Ленингр.обл.) 187,5 / 5 / 37,5
7.Маверни Хэджихог (Шапошникова, Москва) 186,75 / 3 / 62,25
8.Никсэнд Клеринг Трек (Коркина ,Тюмень) 176 / 7 / 25,14
9.Марко из Племени Валларов ( Озерецковская, Тула) 164,75 / 7 / 23,54
10.Фриденс Чанс Эгейнст ( Новиславские,Москва) 136,75 / 3/ 45,58
Топ-сука Участников 123
1.ГГ Революшн Дрим (Новиславские, Москва) баллов 793,5 в-ок 20 сред. балл 39,7
2.Пэлмери Хэппи Пеппи (Петрова, Екатеринбург) 547 / 16 / 34,2
3.Делинделл Есения Леона Майблю (Пономаренко, МО) 485,5 / 12 / 40,5
4.ОГГ Киндер Сюрпрайз (Плаксина, Самара) 481 / 23 / 20,9
5.Хоксвуд Эффалджент Хоуп эт Фриденс (Новиславские, Москва) 476,5 / 14 / 34,0
6.Никсэнд Сейм Инигма (Хрошина, Москва ) 324,75 / 8 / 40,6
7.Хоксвуд Тэнджерин Дрим (Солоденикова, Москва) 316 / 9 / 35,1
8.Никсэнд Кристина Нью Инигма (Хрошина, Москва) 222,75 / 10 / 22,3
9.Сайбириа Дендилайн ( Рубинштейн, Новосибирск) 194 / 5 / 38,8
10.Golden Game One For Me (Новиславские,Москва) 189,5 / 7 / 27,1
Топ-юниор-кобель Участников 23
1.Сноу Стайл Он Зе Бест Позишн (Болотина,Красноярск) 470,25 / 10 / 47,0
2.Никсэнд Лайен-Хартид (Хрошина,Москва) 422 / 7 / 60,3
3.Фриденс Лидин Вэйс эт Денфрис (Пономаренко, МО) 232,75 / 8 / 29,1
4.Никсэнд Леонардо да Винчи (Маркова,Москва) 177 / 9 / 19,7
5.Никсэнд Инкредибл Саксес (Иванова,Ленингр.обл.) 144,25 / 6 / 24,0
6.Хайлайтс Дариус (Добашин, Рязань) 133,75 / 6 / 22,3
7.Elsamos Star Traveller (Чеб, МО) 73,75 / 1 / 73,75
8.Алстинг Лойэл Френд (Хлебникова,Н.Тагил) 47 / 2 / 23,5
9.Брайт оф Голд Коллекшн (Голова,Барнаул) 34 / 1 / 34
10.Эвенделл Байрон (Мозговой,Москва) 32 / 3 / 10, 7
Топ-юниор-сука Участников 39
1.Никсэнд Глориэс Стар (Хрошина, Москва) 273,5 / 6 /45,6
2.Сноу Стайл Оушен Смайлс (Александрова, С-Петербург) 141 / 10 /14,1
3.Рус Эрика Бамбина фо Маверти (Макина, МО) 128,75 / 6 / 21,5
4.Маривел’с Классик Звезда Удачи (Степучева, Кемеров.обл). 127 / 2 /63,5
5.Маккевит Мэджик Стар оф Глори (Черенкова, Москва) 104 /1 / 104
6.Монсолана Сантвист (Сторчак, Екатеринбург) 99 / 5 / 19,8
7.Алстинг Леди Ди (Петрова, Екатеринбург) 95 / 3 / 31,7
8.Хоксвуд Тач Ми Нот (Прудникова, МО) 94 / 5 / 18,8
9.Алстинг Литтл Каприз (Новиславские, Москва) 91 / 3 /30,3
10.Бессилайн Скифа (Нестеров, Свердл.обл.) 90 / 2 / 45
Топ-щенок-кобель Участников 24
1Никсэнд Лайен-Хартид (Хрошина, Москва) 107,75 / 4 / 26,9375
2.Эвенделл Байрон (Мозговой, Москва) 89,75 / 2 / 44,875
3.Эвенделл Бекхэм (Алексеева, Mосква) 84,75 / 2 / 42,375
4.Маккевит Кинг оф Глори (Черенкова, Москва) 55,75 / 2 / 27,875
5.Сноу Стайл Перфект Саксесс (Булгакова, Кемерово) 52 / 2 / 26
6.Nyitramenti Saintexupery (Суханова, Краснояр.край) 46,5 / 1 / 46,5
7.Nyitramenti Uranus (Дергунова, Краснояр.край) 46,5 / 1 / 46,5
8.Хэппи Кеннл Битлджус (Суворова, С-Петербург) 45,75 / 1 / 45,75
9.Голд Мираж Чарлиз Секонд (Шепелева, Москва) 33,75 / 2 / 16,875
10.Алстинг Лауд Бойс (Сторчевая, Свердл.обл.) 30 / 2 / 15
Топ-щенок-сука Участников 35
1.Мак Линвел Немезида (Стеценко, Москва) 133,75 / 4 / 33,4
2.Экспо-Маргаретс Церил Дрим (Платонова, Иркутск) 99,75 / 3 / 33,25
2.Хоксвуд Дабл Девоушн (Баранова, Пермь) 83,75 / 2 / 41,9
4.Роуджек Хэндсом Презент оф Фортон (Балалыкина, С-Петербург) 77 / 3 / 25,7
5.Снежная Сказка из Максимкова (Селезнева, МО) 74 / 1 / 74
6.Хоум Тэт-А-Тэт Риголетт (Федоточкина, С-Петербург) 74 / 1/ 74
7.Хоум Тэт-А-Тэт Рэйнетт (Витальева, С-Петербург) 72,75 / 2 / 36,4
8. Алстинг Леди Ди (Петрова, Екатеринбург) 65 / 3 / 21,7
9.Алстинг Литтл Каприз (Новиславские ,Москва) 62,75 / 2 / 31,4
10.Экспо-Маргаретс Чайна Долл (Кирюшина, Самара) 55,75 / 2 / 27,9
Топ-ветеран-кобель Участников 8
1.Хоксвуд Форинт (Казаринова, МО) 168 / 5 / 33,6
2.Рэтчел Риджен Мэйфлауэр (Ряховская ,Москва) 84,75 / 2 / 42,375
3.Никсэнд Биг Тайм (Хрошина, Москва) 82 / 2 / 41
4.Смекк Тоффи Санниденс (Дергунова, Краснояр.край) 46,5 / 1 /46,5
5.Лайф Спринг Ди-Мастер (Осинцева, Новосибирск) 25 / 1 / 25
6.Сноу Стайл Брейк Тру (Денисова, Н.Новгород) 25 / 1 / 25
7.Алмазный Источник Биэймлис (Грушевская, Свердл.обл). 15 / 1 / 15
8.Юнити Сэйвинг (Северина, С-Петербург) 15 / 1 / 15
Топ-ветеран-сука Участников 16
1.Маверти Бессамэ (Пестова, Екатеринбург) 213 /11/ 19,4
2.Голд Мираж Санрайз (Победоносцева, Москва) 103,75 /2/ 51,9
3.Свиткэнди Пойнт оф Наталайн (Малышева, С-Петербург) 83 /3/ 27,7
4.Хоум Тэт-А-Тэт Диннетт (Федоточкина, С-Петербург) 72,75 /2/ 36,4
5.Хоксвуд Фаворитка (Ветрова, МО) 58,75 /1/ 58,75
6.Монсолана Блэк Лайк э Леди (Зотова/Кудяшова, Ижевск) 50 /2/ 25
7.Элизабет Блэк Скай (Болтачева, Киров) 45 /1/ 45
8.СтейшнТьюн Санниденс (Тимерман, Красноярск) 33,5 /1/ 33,5
9.ГГ Романтик Лав (Забелина, Новосибирск) 32 /1/ 32
10.Нитраменти Зест Ин Кейк эт Хоксвуд (Галахова, МО) 30,75 /1/ 30,75
.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.