Всероссийская Моно Шелти 26.05.2007г КЛЖ"Осирис"

Сообщение
Автор
27-01, 22:04
КЛЖ «ОСИРИС», г. Серпухов
Приглашает Вас принять участие во
Всероссийской монопородной выставке (ПК,КЧК,СС)
ШЕЛТИ
«ПОДМОСКОВНАЯ ВЕСНА - 2007»,
Судья Валери Геддес ( «Ingledene», GB)
дата проведения 26 мая 2007г
Место проведения: УДП «7 небо», пр. Дубовой рощи, у подножия Останкинской башни.

Стоимость регистрации:

Сертификатные классы:
Окончательная регистрация – 800 руб
Беби, щенки, ветераны – 400 руб всё время регистрации.
В класс чемпионов НКП – 500 руб всё время регистрации
Скидка с 3-х собак по 50 рублей за каждую.


Проезд к месту проведения:
1. пл.»Останкино» с Ленинградского вокзала (от вокзала 2-я остановка)
От электрички из Москвы направо (в сторону Останкинской башни) и назад, 5 мин. до ворот площадки
2. трол. 9, 37 (от пр-та Мира, Рижского вокзала, м.»Алексеевская» ) 36, 73 (от м. ВДНХ, ост. у Южного входа ) , авт.85 (от Рижского вокзала);
ост. «Останкинский пруд» (напротив Останкинской башни). От остановки перейти ул. Академика Королева, пройти вперед вдоль ограды Останкинской башни до сквера. Идти через сквер наискосок до перекрестка дорог, справа через дорогу будет здание «Ростелеком». За перекрестком далее идет проезд, слева бетонный забор, на нем есть надпись «7 небо», рисунок собаки на качелях, собачьи лапки и стрелка. Идти по направлению стрелки вдоль забора, пока не дойдете до ворот с вывеской «УСЦ «Алексеевский». Все это занимает примерно 10 мин.
3. трам. 11,17 , конечная остановка (Останкино). От остановки вдоль пруда выйти к ул. Академика Королева, далее см. выше
4. трол. 13, авт.24 (идти, как от трамвая)
5. на автомобиле с ул. Академика Королева следует свернуть на Новомосковскую улицу, объехать территорию Останкинской башни до описанного выше перекрестка и свернуть влево.
6. От Курского вокзала можно доехать до Ленинградского на электричке до пл. Каланчевская.
От Павелецкого вокзала ехать по Садовому кольцу ( кольцо не переходить) на трол. Б до ост. «Проспект Акад.Сахарова», идти вправо от Садового кольца по проспекту до Каланчевской ул. и далее площади 3 вокзалов. От Ленинградского вокзала на электричке (см. выше). Можно также доехать до ост. «Самотечная пл.», назад по ходу троллейбуса перейти Олимпийский пр-т (очень осторожно!) и сесть на трол. 13 или авт. 24 до Останкина. Таким же образом можно ехать и от Курского вокзала.
7. От Белорусского вокзала до Ленинградского можно доехать на трамвае №7.


Весь наземный транспорт с турникетами. Старайтесь купить талоны заранее ( у вокзалов и метро). Если с собакой зайти в переднюю дверь будет сложно, попросите разрешения у водителя зайти в дверь без турникета, а потом оплатите проезд, обычно водители идут навстречу.

Телефон для справок: 8-926-348-66-83
Факс: 8-4967-35-39-53.
e-mail: gordeeva-sheltie@mail.ru
Адрес для переводов:
142207, М.О., г.Серпухов, ул. Звёздная, д5, кв98. Гордеевой Елене Вячеславовне.

Последний раз редактировалось GordeevaElena 17-05, 09:47, всего редактировалось 2 раз(а).


ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
27-01, 22:28
О, это сильно! Судья из Англии и почти специалист-породник! Отличная новость! :good:
27-01, 22:32
Молодцы, здорово!
Придется поднапрячься и два раза съездить в мае - на Националку и в Серпухов! Лена, спасибо за заблаговременную информацию!
:good:

http://ketrins.spb.ru
27-01, 22:34
Только что обратила внимание, что место проведения - Москва. Это еще удобнее.

http://ketrins.spb.ru
27-01, 22:46
Место проведения - то же, что и Националки в прошедшем году, возле Останкино.
Мы совместили эту выставку с Чемпионатом Колли.
На счёт гостиницы для иногородних - постараемся что-то придумать.
надеюсь, погода будет к нам добрее в этот раз!
Я думаю, что в Москве всем будет удобнее. Ну, кроме меня, конечно, и О.Косарской! :twisted:
Милости просим всех желающих! Чем нас будет больше, тем интереснее. :razz:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
27-01, 22:49
А моно колли в Серпухове кто судит? Сообщите тоже, плиз....

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
27-01, 22:53
GordeevaElena писал(а):
Место проведения - то же, что и Националки в прошедшем году, возле Останкино.
Мы совместили эту выставку с Чемпионатом Колли

абалдеть!!! :friends: нам всего полчасика езды на электричке!! надо приехать с обеими дефчонками!
27-01, 22:54
Аня, моно шелти в Серпухове перенесена на 26 мая в Москву под английского эксперта.
Моно колли будет, как и ранее было заявлено, 19 мая.
С экспертом Наталья Шведова решает вопрос, поэтому все вопросы к ней.

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
28-01, 03:23
О класс, а нам Белорусам можно,уж больно эксперт серьезный.
28-01, 03:29
Elena Kluchnik, это вопрос?
Не можно, а нужно :idea:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
28-01, 03:42
Окей, нужно так нужно. :lol:
28-01, 11:57
и хорошая новость, что сможем микроавтобус взять, раз шелтики едут :wink: и плохая, значит второй ринг займут и аджилити не будет ? :roll:

Изображение
+375 297562625 inka7878(колли)mail.ru
28-01, 11:59
интерррресное предложение :razz: :razz: Компания из Питера-то наберется???Меня посчитайте :razz:
Кетринс,Кать,а у тебя когда последний звонок :wink: :?:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
28-01, 14:00
roza
Лен , я тоже поеду ! :grin:

www.romashevs.kennels.ru
28-01, 14:36
roza писал(а):
интерррресное предложение :razz: :razz: Компания из Питера-то наберется???Меня посчитайте :razz:
Кетринс,Кать,а у тебя когда последний звонок :wink: :?:

Лен, не сыпь соль на раны :cry: 25-го у ребеночка "звонок", а коварная мать в Москву намылилась. Ну никакой ответственности :oops: А что поделать!

Меня, пожалуйста, тоже в компанию посчитайте.

http://ketrins.spb.ru

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение