Всероссийская Моно Шелти 26.05.2007г КЛЖ"Осирис"

Сообщение
Автор
17-05, 10:37
GordeevaElena писал(а):
Нагло "стырила" инфу как проехать у коллистов в веточке про Националку. Думаю, они не обидятся на меня за это?! :grin:

:


Конечно, нет! Я сама хотела вам сюда скопировать, вы меня ихбавили от этой тяжелой работы :razz:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
17-05, 12:14
Лена,Вы получили письмо про мою ошибку с возрастом М Нота Бене?

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
17-05, 23:49
ЕленаК, спасибо за заботу! :idea: :grin:
Я в том году сама туда ехала за Косарскими и совершенно не помню дорогу.
Буду так же как и все добираться - по шпаргалке. :mrgreen:
roza, Ваше письмо получила, уже всё исправила, не волнуйтесь. :razz:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
17-05, 23:58
GordeevaElena
не отвлекайся! :mrgreen: ответь мне про рекламу!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-05, 00:29
GordeevaElena спасибо тебе огромное за тщательную подготовку выставки для всех нас! Надеюсь, она будет настоящим Праздником.

Многие, кто уже видел лишь часть шикарных, подготовленных тобою, призов - просто изнывают в нетерпении увидеть оставшуюся часть, что же там за красота такая? :razz:

Ты уж не томи, пожалуйста, народ - найди 20 минут и вывеси поскорее фотографии эксклюзивных экземпляров из наградного фонда!

Я уже слышала, что намечается какое-то невероятное количество кубков, спонсированных... это не секрет? можно сказать? :smile: :cool:

Будем рады пообщаться на пикнике, думаю, все только "за" :lol:

Пожалуйста, держи нас в курсе всего в этой теме. И присоединяюсь к вопросу sheltie-kessi насчет условий рекламы в каталоге.

Хорошо бы еще увидеть здесь список именных призов и номинаций, чтобы поучаствовать в еще "не охваченных" - учредить призы и розетки. Сделаешь?

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
18-05, 01:57
Swanlake, Таня, спасибо тебе за добрые слова в мой адрес! :razz:
Я стараюсь как могу, чтобы для всех был праздник.
На счёт призов - будут кубочки небольшие для ЛС, ЛК, ЛЮ, ЛБ, ЛЩ, ЛВ.
Помимо них ещё подарки каждому победителю класса, включая юниоров и ветеранов, специально купленные мной для этой цели.
Кубки на ЛПП. ЛПП-1 получит спецприз (пока секрет какой), учреждённый руководством нашего клуба.
ЛС,ЛК,ЛЮ получат футболки с символикой нашего спонсора - Нутро(их всего 3 штуки дали). На эти футболки я на заказ сделала картинки с шелтями.
Беби, щенки получат тоже подарки небольшие совсем, но нужные для выставочной карьеры. Такие милые маленькие "небезделушки" :razz:
Ещё наш спонсор приготовил подарки для бебиков, щенков и юниоров.
Мне обещали для каждого из них дать карточку на скидку корма Нутро и так же на стойке, где будут торговать кормом каждый из них сможет получить в подарок косточки для грызынья (не знаю, как правильно слово написать :cool: ). И ещё молодёжи будут прям там на месте продавать корм со скидкой.Нужно для этого будет только лишь дойти до стойки со своим ринговым номером и заполнить анкетку небольшую.
Конечно, само собой, будут предоставлены нашим спонсором корма Нутро для победителей.
И ещё всякие витамины, шампуни и тд от нашего спонсора "Агроветзащита".
На Бэст будут в наградном фонде красивые тарелки с шелтями на заказ.
На конкурсы на окрасы Таня Поплавская делает по моему заказу от меня лично призы её собственного исполнения и один приз от Тани лично. Думаю, все имели удовольствие видеть их когда-либо. :idea: Выражаю ей за это огромную благодарность! Уточнять что именно не буду, пусть это будет сюрпризом для участников.
Большое спасибо всем, кто учредил призы и розетки на конкурсы.
Катя Новаковская сделала очень красивые розетки, Лена Калиненко и Нина Антонова подарки учредили очень красивые тоже, Лана с Таней.
Спасибо всем за помощь!
И будет у нас ещё один сюрприз:
Пока не могу озвучить кто - учредил призы на несколько - от 4-х до 6-ти спец.конкурсов с наградой в них красивыми большими кубками.
Думаю, что он рассекретится самостоятельно, но чуть позднее, в последние дни перед выставкой.
Замечу лишь, что в этих спец.конкурсах смогут учавствовать практически все участники выставки. По крайней мере, бОльшая их часть.
К банкету я уже готовлюсь, кое что закупила в "Метро". :wink: :cool:
Готовьтесь, :beer:
Думаю, что стоимость будет чисто символическая, не более 100 руб с человека. Обещаю по возможности разнообразие на столе.
Одноразовая посуда, салфетки, скатерти и даже мешки для мусора уже закуплены! :lol:
Короче, я стараюсь что есть сил.
Убедительная просьба, у кого есть блат в небесной канцелярии :lol: : Закажите, пожалуйста, хорошую погоду на 26 мая! O:-)
Стоимость странички реламы в каталоге - 100 руб.

Последний раз редактировалось GordeevaElena 18-05, 19:54, всего редактировалось 1 раз.


ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
18-05, 02:37
:cry: :cry: :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-05, 08:27
Лена Тагирова что за грусть-тоска тебя съедает?

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
18-05, 08:36
Таня, это Лена плачет, что на выставку не записалась! :mrgreen:
Лена, не плачь, придут две твои "дочки". :razz:
Ещё я забыла написать, что розетки красивые для каждого участника выставки мы уже тоже приготовили.
Спасибо Лене Калиненко за них!

Последний раз редактировалось GordeevaElena 18-05, 09:05, всего редактировалось 1 раз.


ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
18-05, 08:57
Народ! ну разве можно не записываться на такую выставку?! Немедленно побросали все свои дела и записывайтесь!!!!!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
18-05, 10:14
GordeevaElena писал(а):
Я в том году сама туда ехала за Косарскими и совершенно не помню дорогу.
Буду так же как и все добираться - по шпаргалке. :mrgreen:
:


Ох как мы в прошлом году там блудили.. Все переулки проверили.. Так надеюсь, что у Пешкова хорошая память :cool:

Тент возьмем свой. Главное что б Авенсис выдержал желаемое количество багажа :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-05, 10:17
Swanlake, GordeevaElena права. Я плачу что не веду никого!!!

sheltie-kessi
Финансовая поропасть засосала меня...
Из тех, кто имеел шанс получить ЧНКП, у меня все закрылись. А бесперспективных, для массовки...

А там таааакие призыыыыыыы.................

Я тоже хочууууууууу Хочу за них поборотьсяяяяяяяя!!!!!!!!!!!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-05, 17:17
Лена Тагирова писал(а):
Swanlake, GordeevaElena права. Я плачу что не веду никого!!!

Лена, а ты представь, как я плачу, что даже просто приехать не смогу :cry: :cry: :cry: И эксперт интересный, и призы на зависть, да ещё и колли, и шелти сразу выставляются...
Остаётся только ждать фотоотчёты и впечатления :wink:
18-05, 19:53
Женя, :razz:
Главное, чтобы Пассат(то есть я) выдержал всё желаемое кол-во багажа!
Если Инфинити(то есть Василий) из командировки к 26-му числу не вернётся, то Пассату будет совсем туго!
Уж прям и не знаю, как мне все призы довезти? Прицеп, наверное, надо покупать заодно. :mrgreen:

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
20-05, 18:32
sheltie-kessi писал(а):
Народ! ну разве можно не записываться на такую выставку?! Немедленно побросали все свои дела и записывайтесь!!!!!



ААААА! Как жаль, что я не смогу поехать! :cry:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru

Сообщений: 81 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение