Ищем попутчиков на моно в Екб

Сообщение
Автор
01-02, 01:36
Хотя бы спец-вагон по маршруту: СПб - Москва - Н-Новгород - Киров - Пермь - Екб ! А что, было бы здорово !
01-02, 02:10
И чтоб он курсировал по выходным регулярно туда-обратно! Тогда бы и мы, глядишь, подтянулись бы... :oops:

Наташа
01-02, 02:12
NatRozhkova
ээээээээээ, по этому маршруту он неделю в одну сторону ехать будет! :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
01-02, 02:29
Кому-то надо все рассчитать, чтоб этот вагон был в субботу в том городе, где выставка!!! (Да, пожалуй, одним вагоном не обойтись)! Ну, хоть помечтать... :drag:

Наташа
01-02, 02:33
Не-не, в двое суток уложится. Давно пора спец-вагоны к поездам прицеплять - для собачников! А то вечно проблемы, не знаешь как и посадят с собакой.
NatRozhkova
Вы мой ответ получили?
01-02, 02:37
Галя, я Вам в личку.

Наташа
01-02, 02:39
Хотела сказать - я Вам в личку пишу(а то ерунда получилась, извините)

Наташа
01-02, 16:16
Поезд 68 Москва Абакан очень удобно уходит каждый день из Моквы в 23.00 ,едет через Ярославль и Киров и приходит на следующую ночь по московскому времени в 4.30 утра в Свердловск,по нашему времени это будет уже полседьмого утра,немного передохнули на вокзале и на выставку к 9 приедете,а вечером в 22.40 этого же дня уходит поезд номер 7 Свердловск-Москва и приезжает в Москву в 6.30 утра следующей ночи,советую вам остановится на этих поездах,всегда ими сама езжу-удобно и с собаками пускали (главноее билет и справку спрашивают и все)

http://www.bessiline-collies.narod.ru/
01-02, 20:34
На всякий случай даю информацию о гостинице в которую пускают с собаками:г.Екатеринбург (район Уралмаш) ул.Республиканская 1А
проезд 17 тролейбус с вокзала до ост. Станция метро Уралмаш(у нас в метро с собаками не пускают),там пересесть на 33 маршрутку и до конечной,или на 8,22 или 17 трамвай выйти на ост.Кировоградская.
Стоимость проживания в скромном номере (не люкс) 200 руб+200 руб за собаку.

e-mail avshotel@avsgroup.ru
тел(343)332-06-18
www.avshotel.ru

http://www.bessiline-collies.narod.ru/

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение