ПОМОГИТЕ НАЙТИ Колли нового хозяина

Закрыто
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-01, 21:46
по семейным обстоятельствам я вынуждена отдать свою собаку. Мне очень хочеться найти ей по настоящему хорошего хозяина.
О собаке: Колли, кобель, 2,5 года, окрас триколор.
Очень ласковый, игривый, воспитанный.
Заводчик Красикова Т.Н. (адрес Химки, ул.Парковая 8-80, тел. 7931223), ФИО ответственного за племенную работу Полякова Н.В., клеймо А00К21, Отец Cheiftain, №родословной RKF1070963, мать Мальта № родословной 166/97-2000.
Пожалуйста, если Вы узнаете о том, что кому-то нужна Колли передайте эту
информацию. Буду очень благодарна.
Спасибо,
Лена 89169912090
26-01, 22:34
Добрый день.
Спасибо большое Вам за помощь в пристройстве моего Колли. Эти дни, что я пыталась найти ему хозяина, превратились для меня в кошмар. Я не могла спать ночами – мне все время снились кошмары. По поводу собаки звонили разные люди – большинство не вызвало у меня доверия, однако были и искренне любящие собак, добрые. Но, не смотря на то, что хорошие варианты пристройства были, я НЕ СМОГЛА отдать собаку. В конце-концов я поняла, что мне будет проще как-то решить вопрос с квартирой, чем отдавать собаку. И мне это УДАЛОСЬ. УРА! Я НИКОГДА и НИКОМУ НЕ ОТДАМ своего коляху!
Пожалуйста, удалите мое объявление с сайта и форума. Пес остается со мной.
Этот случай меня многому научил.
Хочется обратиться к тем, кто тоже пытается пристроить свою собаку или кошку по каким-либо семейным обстоятельствам и сказать – «Подумайте хорошо! Человек сильное существо и при желании может преодолеть любые обстоятельства. Не расставайтесь с другом. Надо просто как следует постараться. Не разрешимых проблем НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!»
Еще раз спасибо всем за помощь.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение