Часто слышала про то, что тяга к изменам для мужчин является повальной. И это более чем очевидно. На мимолетные случаи в целом даже готова была закрывать глаза. Тем более, что узнать об этом почти что нереально. Тем не менее постоянные измены не скрыть, и иначе как предательством их не назвать. Тем не менее я даже не думала, что когда-нибудь это будет и со мной.
Ситуация рядовая. Парень стал равнодушным и скрытным. Часто ловила его на долгих телефонных разговорах или переписках в мессенджере. Говорил, что по работе, но я-то понимала, что здесь что-то не так. Скандалы закатывать не хотела, но и продолжать отношения было совсем в тягость. В итоге, были нужны доказательства. В итоге мысль взломать вибер пришла в голову очень быстро. Мыслью было исследовать переписки или звонки и понять, что же он прячет.
Оказалось, что следить за телефоном просто, и хорошие профессионалы легко это делают. И если вас интересует взломать сайт чтоб вернуть деньги или что-нибудь прочее, связанное с хакерами, все это можно очень быстро обнаружить в интернете. Стало даже как-то страшно, ведь таким образом при желании кто-то сможет следить и за мной. Но страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и подтвердила факт неверности.
Про то, что был осуществлен профессиональный взлом от опытного хакера, я ему даже не сказала. Придумала историю, как я все узнала. Со знанием мест и времени их встреч это было очень легко. Мой мальчик сразу понял, что его прижали к стенке, и не стал оправдываться. Разбежались на удивление бесконфликтно, и усилий сблизиться снова никто не предпринял.
Спустя некоторое время я еще больше убедилась, что удачно решила обратиться к хакеру. Ну а корить себя за нечестность, узнав о постоянных изменах близкого человека, вообще невозможно.
Хакера нашла тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-3