"Топ-шелти 2006"

Сообщение
Автор
17-05, 10:17
Вер- ну и исключат.. Делов то.. Я вот НЕ член.. Что- собак отберут?

Про пересчет- прикалываюсь.. На Евразии говорят собирались по этому поводу.. Может и врут конечно- я не следила прицельно, но так сказали.... Так Калиненку то не позвали. Во какой ответственный! :razz: :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-05, 10:52
Женя
Не надо верить слухам

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-05, 14:01
Ну по-моему ты сама писала, что на Евразии будет обсуждение.. И слухи эти пошли от как раз члена :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-05, 17:31
Женя, если бы тебя на самом деле и всерьез интересовала эта тема, ты бы сейчас этот вопрос не задавала :wink: , а т.к. у тебя просто праздное любопытство и желание в свою очередь "зацепить" меня, то я отвечать на него не буду - надоело по 10 раз писать одно и то же :mrgreen:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-05, 09:56
Лен- а причем тут ТЫ? Про обсуждение рейтинга на Евразии мне сказала не ты.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-05, 10:25
Женя
Лен- а причем тут ТЫ? Про обсуждение рейтинга на Евразии мне сказала не ты.


А чуть выше:
Женя
Ну по-моему ты сама писала, что на Евразии будет обсуждение..


От какой печки танцуем? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-05, 11:17
Про обсуждении рейтинга я знада ДО того, как ты написала об этом на форуме..
Но уж если тебе ТАК ОХОТА- тагда чего ж ты сама к себе то с обсуждением рейтинга так активно то цепляешься?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-05, 11:23
Женя
Я?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, ты меня сразила НАПОВАЛ. :shock:

Я под столом и не скоро оклемаюсь!!! :mrgreen: !!!!!

Пойду собачек подышу... может, быстрее вернусь в сознание :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-05, 15:33
Лен- ну неохота постить.. Вон- наверху про зацепить тебя. Я и не думала об этом даже в страшном сне..
Ладно- словоблудить мы с тобой еще дня два можем, а толку то? Реал то- не в словоблудии.. Из Бюро тока ты да Таня Пронина тут в реале.. Хотя лично я= по каталогу- уже все поняла.. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-05, 00:40
Женя
Поняла все, кроме фразы про каталог :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
30-11, 18:39
А результаты то сами где посмотреть можно?
01-12, 13:49
Happyend вот ссылка
http://www.collie.ru

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru

Сообщений: 672 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45 След. Страница 45 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение