"Топ-шелти 2006"

Сообщение
Автор
06-04, 17:03
Что есть есть "Таблица Графшино" ? Почти как Таблица В.Брадиса .... :oops:

www.romashevs.kennels.ru
06-04, 17:04
Сорри "Таблица Графшиной " . :wink:

www.romashevs.kennels.ru
16-05, 13:13
Лена Калиненко,в каталоге НВШ есть результаты рейтинга за 2006 год и объявлен новый рейтинг 2007 года по "таблице из Вестника",отв.Калиненко Е. Очень сухая и скудная информация.
Где-нибудь можно ознакомится с полными результатами 2006 г?Вопрос по адресу?

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
16-05, 13:35
roza писал(а):
Лена Калиненко,в каталоге НВШ есть результаты рейтинга за 2006 год

А тем, кто не был на НВШ и у кого нет каталога, можно где-нибудь узнать результаты рейтинга? :roll:
16-05, 14:29
Поддерживаю вопрос Ольги!
16-05, 16:52
Мне тоже интересно! Ровно как и интересен ответ Бюро на наше заявление :mrgreen:
Я знаю, что вроде обсуждение Рейтинга было проведено виртуально - разослана анкета и получены ответы. Но Рейтинг 2006 все-равно пересчитали, а ведь здесь многие высказывались против этого...
Повторение прошлого года... Не слишком удавшаяся главная выставка, пересчитанный Рейтинг, поздравления новым номинантам и обида "старых"... Интересно, а извинения им были принесены? :sad:

Уважаемые члены Бюро (бывающие здесь) и ответственные за Рейтинг, проясните обстановку! :wink:
16-05, 18:13
Скопировала с колли.ру



Дорогие друзья!

Завершен подсчет результатов Рейтинга-2006. Положение о Рейтинге и таблица подсчета баллов опубликована в Вестнике НКП №14/2006.
На 2007 год Положение и таблица остаются БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.
Рейтинговая комиссия.


Результаты Рейтинга «Топ-шелти 2006»

«Топ щенок кобель»
ДАНИЛА МАСТЕР С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
(Edglonian Devils Advocate - Афродита с Егерской Слободы)
вл. Калугина С., СПб

«Топ щенок сука»
ЛАСТРОУЗ ДЕЖА ВЮ(Blenmerrow Borodin – Ластроуз Женева)
вл. Косарская О., Серпухов

«Топ юниор кобель»
СМОЛЕНСКИЙ СУВЕНИР ВИННИ-ПУХ
(Lundecock’s Double Up – Баллада с Холмов)
вл. Антонова В., Смоленск

«Топ юниор сука»
НАИВ ЭЛЕГИЯ ВЕНЕЦИЯ
(Венский Вальс из Графского Поместья – Марвитхолл Танго)
вл. Иванова Н., Псков

«Топ шелти кобель»
ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
(Faradale Frisbee For Grandgables - Lynaire Sapphire Blue)
вл. Ромашева Ю., СПб

«Топ шелти сука»
АФРОДИТА с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
(Валерина Росс Лондон – Шварцен Вальд Зарина)
вл. Зайцева Е., Гатчина

«Топ ветеран кобель»
SCANDYLINE AMONG the STARS
(Lucky Star Little Gentleman – Ultra Gold z Dablovy Studanky)
вл. Сайкина О., Саратов

«Топ ветеран сука»
LYNAIRE SAPPHIRE BLUE
(Herds The Hornpiper - Lynaire Blue Savannah)
вл. Г. Графшина, МО

«Лучший питомник»
«ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ» вл. Г.Графшина, МО

«Топ производитель»
LANDOVER BIG BRROTHER вл.Шкнырова Л., Тверь

«Топ производительница»
LYNAIRE SAPPHIRE BLUE вл. Г. Графшина, МО

НКП «Шелти» поздравляет победителей Рейтинга «Топ Шелти 2006» и объявляет начало Рейтинга «Топ Шелти 2007»!
Ответственный за проведение Рейтинга - Калиненко Е.

Подробные результаты с фотографиями вскоре будут размещены на сайте.
16-05, 18:18
Лена Гусева, спасибо! Мне как-то в голову не пришло там что-то искать... Давно туда не ходила.
16-05, 18:19
Вер, я тоже вот случайно забрела... :roll:
16-05, 18:40
а что изменилось то?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-05, 18:48
Так теперь никто и не узнает, т.к. результатов предыдущих уже просто нет :razz: :mrgreen: Не могу выбрать правильный смайлик - вроде и смешно, но с другой стороны ... :oops: Хочется привести слова Марка Твена :"Человек - единственное животное, которое может краснеть и имеет для этого поводы"

PS. Все претензии по поводу сравнения к Марку Твену! :wink:
16-05, 19:43
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
16-05, 20:36
Лена Гусева, спасибо!

Vera Fedorova писал(а):
Не могу выбрать правильный смайлик - вроде и смешно, но с другой стороны ... :oops:

:oops: :oops: :oops:
16-05, 22:04
Vera Fedorova
Рейтинг НЕ МОГ быть не пересчитан: ведь в первоначальном варианте Лена упустила 2 или 3 выставки...
И потомков на топ-производителя не правильно выбрала...

Так что ПЕРЕСЧЕТ в любом случае был ожидаемым и неминуемым!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-05, 01:40
Лена Тагирова писал(а):
Vera Fedorova
Рейтинг НЕ МОГ быть не пересчитан: ведь в первоначальном варианте Лена упустила 2 или 3 выставки...
И потомков на топ-производителя не правильно выбрала...

Так что ПЕРЕСЧЕТ в любом случае был ожидаемым и неминуемым!!!


Лена Тагирова, у Вас есть свой взгляд на эту ситуацию = "Лично мне до рейтинга ТОЖЕ никакого дела НЕТ!!! Честное слово. я не понимаю, как можно всерьез бодаться из за такой ерунды!!! "
или
"Зато у меня ВСЕГДА хорошее настроение, не отягощенное проблемой победы в Рейтинге "
или
"Ketrins Нет, Кать, было виртуальное собрание Президиума и инет-СМС-голосование.
Честно говоря, я не ожидала от членов Президиума такой легкомысленности..."


Честно говоря, на 30 страницах много чего понаписано... Устанешь цитировать. Времени прошло не много, а позиции у многих поменялись...


Собственно, меня УЖЕ тоже не сильно беспокоит Рейтинг 2006, т.к. все, что было можно сказать и написать - сказано и написано. Опять же, в Вестнике №16 написано - " "Президиум НКП оставляет за собой право при дальнейшем несоблюдении Устава рассмотреть вопрос об исключении вышеназванных членов НКП из Национального клуба породы" - вдруг эти мои "выступления" уже попали под разряд "не соблюдения" :wink: или подрывной деятельности... Вдруг я уже и не член клуба... Вот получу след. Вестник и прочитаю... :sad:

И еще небольшой афоризм, жизнеутверждающий - "Если верно, что человечество учится на своих ошибках, нас ожидает блестящее будущее!" (Лоренс Питер) ... хотелось бы верить... :mrgreen:

Сообщений: 672 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45 След. Страница 44 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение