"Топ-шелти 2006"

Ответить
Сообщений: 672 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 45 След. Страница 2 из 45

Сообщение
Автор
21-01, 12:37
Кстати, и у Гали Леоновой (Sc.English Rose) не все учтены! :sad:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
21-01, 14:16
вСЕХ Поздравляю! Ну у нас с Кентом и Пулей самые высокие средние баллы в нашей группе. Оно мне приятно :lol: (коб юниоры).СЛексом практически закрыли ч нкп- остался один сс- а даже в 10 не попали.. Ну- бум стараться. Рада за Виллика- По двум номинациям в десятке.
Поздравляю Лену- она так хотела стать Топом- молодцы!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-01, 14:19
Женя,Лекс 11-й.Весьма возможно,что именно последнего СС ему и не хватило,чтобы в 10-ку войти :cool:
21-01, 14:48
Кира писал(а):
Поздравляю победителей рейтинга! Отдельные поздравления Лене Калиненко и Антоновой Вере! МОЛОДЦЫ!

Julia Romasheva писал(а):
Леночка , спасибо тебе и Вере Антоновой за колоссальный труд !

Огромное спасибо!!!! :mrgreen: Все победители очень старались!
Julia Romasheva,спасибо,но Рейтингом занималась только Лена(днём и ночью :!: ),а я морально поддерживала...За это Лене памятник надо ставить!!!!
Кира,очень приятно тебя видеть,спасибо,что ты нас поддерживаешь!
21-01, 15:25
Поздравляю победителей рейтинга 2006 года! И огромное спасибо Лене Калиненко за проделанную работу. Это очень большой труд.

http://ketrins.spb.ru
21-01, 16:07
Очень всех прошу,если кто найдет ошибки в подсчетах Рейтинга-сообщить мне на е-майл.Одну уже нашли,в понедельник она будет устранена.
Дело в том,что мне пришлось начать изучать Excel практически с нуля. Я не жалуюсь,мне самой было все интересно,но если учесть,что 2 года назад я не знала как комп включать... :oops: :oops: :oops: Вы меня сильно не ругайте,мне одной было довольно трудно,так что если будут ошибки-я их устраню. На результаты первых мест ошибки вряд ли повлияют,победители "прозрачные", но может произойти смена позиций в десятке.
Юлия Гунн,спасибо за внимательность и приношу вам свои извинения,ошибка будет устранена.
С уважением,Елена
21-01, 18:04
Женя писал(а):
Поздравляю Лену- она так хотела стать Топом- молодцы!

:cool:
:beer:
21-01, 18:47
Лена!!!

Для Jefsfire Just William почему-то не учтен Юлий Цезарь...
А Лелик в 2006г. получал: ПК, КЧК, 2*СС (тоже 1СС не хватило)...

Для Brilyn Perfect Finish - Отдыхлаф Чудесная Любовь
У нее в этом году: КЧК, 3*СС

Или я опять чего-то пропустила... учитываются три лучших потомка или все?

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
21-01, 18:59
Упс,
тогда еще Отдыхлаф Чудесную Любовь, Отдыхлаф Кибериаду, Отдыхлаф Кмоп для Чудовых не учли для подсчета питомника Отдыхлаф...

Лена!
Еще вопрос, лично для меня...
А ск-ко баллов получилось у Пуси (Пафор оф Винд)
выставлялись в 2006 году:
Отдыхлаф Чародей
Отдыхлаф Чудесная Любовь
Отдыхлаф Черешневый Джем для Чудовых
Отдыхлаф Кибериада
Отдыхлаф Кмоп для Чудовых

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
21-01, 19:06
Катя Чудова

Катя , если я не ошибаюсь , то учитываются три самых результативных потомка .

www.romashevs.kennels.ru
21-01, 19:32
Если три самых результативных потомка, то тем более почему не учтен Юлий Цезарь???
Он явно был лучше сестры при подсчете на Лучшего Производителя!!!!!!!!!!!

А для меня, можно узнать ск-ко баллов получилось у Чудесной Любви и Юлия Цезаря?

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
21-01, 19:46
Поздравляем всех победителей и номинантов !
Это замечательно! Конкуренция усиливается с каждым годом.

питомник шелти "Lustrous"
21-01, 19:53
OlKos пришла, так скромненько всех поздравила... :cool: А сама-то? Принимай проздравления от нас!!! :grin:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-01, 20:00
Стыдно, но резерв топ юниора вообще первый раз слышу.. во как..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-01, 20:05
А мне Нитку учли.. Хотя я ее и не выставляла в этом году.. а квентин тарантино -этт кто? Юлий Цезарь то практически ЧНКП закрыл.. Зря не его считали..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 672 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 45 След. Страница 2 из 45
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение