"Лучший хендлер"

Лучший хендлер.

Всего голосов : 117
Антонова Вера
17 15%
Балажович Елена
5 4%
Балажович Янош
Голосов нет 0%
Болотина Марина
6 5%
Евтеева Мария
8 7%
Корна Дина
4 3%
Лосьянова Екатерина
2 2%
Малышева Наталия
9 8%
Никитина Лариса
1 1%
Новаковская Екатерина
2 2%
Новиславская Светлана
13 11%
Петрова Любовь
7 6%
Пономаренко Светлана
2 2%
Расчихмарова Татьяна
1 1%
Семенова Александра
Голосов нет 0%
Ульянова Татьяна
Голосов нет 0%
Федорова Вера
2 2%
Хрошина Елена
31 26%
Царюк Марина
7 6%

Сообщение
Автор
24-01, 21:12
Лучшие хэндлеры России по КОЛЛИ - это БОЛОТИНА МАРИНА И ХРОШИНА ЕЛЕНА :!:
25-01, 00:20
Хэндлер Любовь Петрова

В активе ее собак Топ-Шелти 2004, Интер и МультиЧемпион Марвитхолл Максимус!

Изображение


Топ-Юниор шелти 2006 года, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП Марвитхолл Есения!

Изображение




Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, ГрандЧемпион России, Чмпион РКФ, Чемпион Молдовы, Чемпион Беларусии, 4*CACIBa за 30 дней Марвитхолл Эмили

Изображение



Также выставляет собак других пород: немецкий шпиц ИнтерЧемпион; петит-брабансон Чемпион России, Беларусии; самоед Чемпион России, и т.д.

При параде в любых условиях и любую погоду!

Изображение

Последний раз редактировалось Елена Кибирева 25-01, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

25-01, 00:29
Лена, спасибо тебе огромное!
:razz: Немного у меня фоток с собаками, обычно я там "вырезана". :mrgreen:
25-01, 00:49
Я считаю,что высококлассный хэндлер это Лена Хрошина!Тому пример многочисленные победы ее(и не только!!!) собак абсолютно разных пород!Я за тебя Лен! :good:
25-01, 00:53
Во ,Лен,как я тебя продублировала,вернее комп не удержался!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
25-01, 01:13
ljuba, Люба не за что :lol: Лично мне очень нравится как ты работаешь на ринге. Без нервов спокойно и уверенно. Знаю, что хозяева твоих подопечных всегда довольны результатом ( а это главное ). Это форум колли и шелти - по этому фото только "твоих" шелтиков.
Конкурс интересный :!: и почему бы не поучавствовать :smile:

Изображение
23-02, 19:03
Можно голосовать. Вроде никого не забыла.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
25-02, 00:03
SElena
Лена! Спасибо, что добавила голосование!

Я проголосовала за Лену Хрошину. Т.к. помимо того, что собаки всегда красиво показаны, за этим показом всегда виден огромный труд, вложенный в собак в промежутке между выставками.
Жаль, что невозможно оставить сразу несколько голосов, т.к. в списке есть еще несколько хендлеров, чья работа вызывает у меня восхищение.

http://natalain.smoothcollie.ru
27-02, 11:44
Добрый день. голосую за Антонову Веру.
27-02, 20:05
Добрый вечер, мой голос за Хрошину Елену
28-02, 14:52
Я за Антонову Веру.

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
28-02, 16:08
:cool:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-03, 00:30
Хэндлер высокого класса Лена Хрошина!!! :good:
01-03, 20:37
Изображение
Катя Лосьянова

Изображение

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
11-11, 17:59
:oops: :oops:ИЗВИНИТЕ новичка А по мне хендлера можно оценить только или в живую или на видео.И с разными собаками,то есть- есть собаки которым хендлер нужен как приложение.И я это видела на тех выставках что посетила.СИЛЬНО ПРОШУ НЕ РУГАТЬ. :oops:

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение