Молодой колли ищет хозяина

Сообщение
Автор
12-01, 15:13
Получила по мэйлу такое сообщение:

Помогите найти нового хозяина для молодого кобеля Колли! Собака очень красивая, ласковая, воспитанная, любит играть. 2,5 года, окрас триколор, здоров, есть все прививки, ветпаспорт.(фото могу выслать) 89169912090 Елена.


Отдают "по семейным обстоятельствам"

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
12-01, 15:51
Добавлю e-mail: lak-elena@yandex.ru

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
13-01, 13:07
И сюда фотку добавлю. Смотрите, какой красавец:
Изображение

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
13-01, 19:15
Это сын Чифтэна, разведение "Кинологии"

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
14-01, 01:58
Хороший мальчишка

ЕленаК,

уже есть отклики?
15-01, 22:06
Отклики должны быть у хозяйки...

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
22-01, 21:42
Пока, к сожалению, я не нашла хозяина для собаки.
Если кто-то заинтересован в этом псе - звоните.
22-01, 21:47
В Питере спрашивали про этого колли, я предложила Вам на мэйл написать, но видать так и не написали ... Жаль.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
22-01, 22:04
Спасибо за помощь. Продолжаю надееться.
22-01, 22:30
Lak-elena, Вы не отчаивайтесь - мальчик молодой, здоровый, симпатичный - обязательно найдутся для него хорошие руки. Просто надо быть готовым к тому, что на это может понадобиться какое-то время.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
26-01, 22:31
Добрый день.
Спасибо большое Вам за помощь в пристройстве моего Колли. Эти дни, что я пыталась найти ему хозяина, превратились для меня в кошмар. Я не могла спать ночами – мне все время снились кошмары. По поводу собаки звонили разные люди – большинство не вызвало у меня доверия, однако были и искренне любящие собак, добрые. Но, не смотря на то, что хорошие варианты пристройства были, я НЕ СМОГЛА отдать собаку. В конце-концов я поняла, что мне будет проще как-то решить вопрос с квартирой, чем отдавать собаку. И мне это УДАЛОСЬ. УРА! Я НИКОГДА и НИКОМУ НЕ ОТДАМ своего коляху!
Пожалуйста, удалите мое объявление с сайта и форума. Пес остается со мной.
Этот случай меня многому научил.
Хочется обратиться к тем, кто тоже пытается пристроить свою собаку или кошку по каким-либо семейным обстоятельствам и сказать – «Подумайте хорошо! Человек сильное существо и при желании может преодолеть любые обстоятельства. Не расставайтесь с другом. Надо просто как следует постараться. Не разрешимых проблем НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!»
Еще раз спасибо всем за помощь.
26-01, 22:37
Lak-elena
ничего себе ! :razz: классно! искренне поздравляю, что как-то удалось преодолеть обстоятельства

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-01, 22:37
Lak-elena, очень рада, что у Вас все решилось и Ваша собака осталась с Вами! Ни он, ни Вы не испытали разочарования, а это немалого стОит! :razz:
27-01, 11:55
Lak-elena,
очень рада за Вам и вашего колленыша!
Всего Вам самого доброго! :razz:
27-01, 14:08
:Rose:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение