ПРОДАМ ИЛИ ОТДАМ ПОД ПОМЕТ

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-01, 00:02
По просьбе Тани Котоминой:

ПРОДАМ ИЛИ ОТДАМ ПОД ПОМЕТ tric суку шелти ОЛВЕЙЗ ФЕСТ (Китлен Карт Бланш+Дженни Блю Джевел).
д/р 28.08.03.
Юный Чемпион России,Чемпион России.
Собака квартирного содержания.
тел( до марта!)8.906-316-54-42 Таня
kotomina75@vmail.ru

www.juliyasstyle.ru
09-01, 19:26
а причина продажи?

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
09-01, 19:32
Что-то с владельцами... :cry:

www.juliyasstyle.ru
09-01, 19:43
Юль, а ты не в курсе она хоть раз щенилась, а то к нам два раза возили, увы, и вязали много раз и вроде сроки хорошие. До этого вроде к Лекси ездила (но могу ошибиться). А то под щенков можно было бы взять. У меня бабулька (но шустрая)хочет за так, да еще и девочку. А девочки хорошие они за так не бывают. Да ей (то есть бабульке)как раз подрощенную надо.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
09-01, 19:48
К нам возили? я не в курсе..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-01, 19:54
Щенков не было.К Лекси возили,еще к Софие Львовне.

www.juliyasstyle.ru
09-01, 19:57
аа. ну вот я ж говорю- не помню :oops: .. интересно отдавать суку под щенков у которой щенков нет :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-01, 20:43
Женя писал(а):
.. интересно отдавать суку под щенков у которой щенков нет :roll:

А что, хороший вариант. :mrgreen:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
10-01, 00:06
да ей всего три года, родит еще. Помните ,у Сухиненко была какая-то взрослая в годах мраморная шелти из Чехии, которая там ни разу не рожала, а сюда приехала и сразу какой-то огромный помет родила? Я кличек конечно совсем не помню...

http://www.maverti.by.ru

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение