Рейтинг НКП шелти - 2006

Сообщение
Автор
23-10, 08:55
barbaris skai писал(а):
Прошу прощения за глупый вопрос: а почему результаты отличаются от тех, которые были ранее опубликованы на форуме? :twisted: Наверно я единственная, кто не знает? :oops:


Очень простой ответ.. считали по- разному.. Ну а вот почему считали по- разному- этт уже вопрос философский и ответа на него прямого нет. тока косвенные..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-10, 09:33
barbaris skai писал(а):
Прошу прощения за глупый вопрос: а почему результаты отличаются от тех, которые были ранее опубликованы на форуме? :twisted: Наверно я единственная, кто не знает? :oops:

- об этом Вы можете прочитать в другой теме - "Топ-шелти 2006" - на 34-х страницах :wink:
23-10, 09:55
Женя
Ну зачем наводить тень на лунный день такими репликами:
Ну а вот почему считали по- разному- этт уже вопрос философский и ответа на него прямого нет. тока косвенные..

Результаты разные хотя бы потому что не были учтены несколько моно из регионов

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-10, 10:10
А я думаю, что лучше бы их так поздно уже не опубликовывать! Какой смысл? :mrgreen:
А если снова почитать ВСЕ страницы, то .... :sad:
23-10, 10:32
Vera Fedorova
Ну тут, вроде как, народ интересовался ПОЛНЫМИ результатами... :roll:
Причем интересовался совсем недано...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-10, 10:38
Лена Тагирова писал(а):
Vera Fedorova
Ну тут, вроде как, народ интересовался ПОЛНЫМИ результатами... :roll:
Причем интересовался совсем недано...

:razz: Так ведь все-равно (на cоllie.ru) они не полные: где-то есть баллы, где-то - нет...
Как считали, кто считал... :wink:
Чтобы не подумали, что назревает новая разборка Рейтинга-2006, сообщаю : он меня в октябре 2007 года совершенно не интересует! :mrgreen: Жалко силы тратить на воспоминания о растаявшем прошлогоднем снеге...
23-10, 10:43
Vera Fedorova
Я туда (по ссылке) не ходила поэтому понятия не имею, что там и как есть.

Хотя знаю, по чье вине там не все так шоколадгно...
Начинать все по новой тоже не имею никакого желания...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-10, 10:48
Лена Тагирова писал(а):
Vera Fedorova
Ну тут, вроде как, народ интересовался ПОЛНЫМИ результатами... :roll:
Причем интересовался совсем недано...


Лен, ты не поняла; я писала ("недавно"), что мне лично, теперь "НЕ ИНТЕРЕСНО, потому что ДО СИХ ПОР, НЕТ полных результатов" (или что-то в этом роде). :mrgreen:

А если уж опупликовали, то начинать надо было с ИЗВИНЕНИЙ, перед теми кого уже поздравляли с победами (здесь, на сайте, после объявления о результатах Рейтинга, еще в январе этого года), а потом эти победы "отобрали"! Ведь виноват-то, все-равно Президиум НКП! :idea:
23-10, 10:52
Marina писал(а):
А если уж опупликовали, то начинать надо было с ИЗВИНЕНИЙ, перед теми кого уже поздравляли с победами (здесь, на сайте, после объявления о результатах Рейтинга, еще в январе этого года), а потом эти победы "отобрали"! Ведь виноват-то, все-равно Президиум НКП! :idea:


Правда, эти извинения должны были быть принесены чуть раньше... :mrgreen: Но - "лучше поздно, чем никогда..." :razz:
23-10, 11:03
Marina
Vera Fedorova
Девочки, давайте не будем по новой начинать эту песню про серого бычка :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-10, 11:08
Лена Тагирова

Не будем, не будем... Только скажи, пожалуйста, когда было последнее заседание Президиума, и когда будет следующее?
23-10, 11:19
Marina

давно.

скоро... Тут все от РКФ зависит - когда они дадут нам помещение, учитывая их переезд...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-10, 13:04
Лена Тагирова писал(а):
Marina писал(а):
когда было последнее заседание Президиума, и когда будет следующее?


давно.

скоро...


Звучит очень обнадеживающе... :roll: :neutral:
25-10, 12:05
Для всех интересующихся - ближайшее заседание Президиума НКП шелти состоится 9 ноября 2007 года в помещении РКФ.

У кого есть переносные стульчики, советую прихватить с собой, т.к. помещение для нас там уже есть, а вот с мебелью пока что большая напряженка :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-10, 13:02
Считала Елена Калиненко, по таблице и правилам из 14-го номера Вестника. Почему нет баллов у ветеранов и не по 10, а по 5 участников в некоторых номинациях - поинтересуйтесь у Лены. мне результаты поступили именно в таком виде...

Дописываю: у меня сейчас под рукой Вестника нет, но Лена написала мне, что в правилах (Вестник № 14) напечатано, что для щенков, юниоров и ветеранов публикуется 5 мест.

Я планирую разместить результаты Рейтингов за все годы.

Выше был также вопрос, кто в этом году считает Рейтинг - считает его Галина Болтачева, правила те же (Вестник № 14) пожалуйста, консультируйтесь с Галиной по всем вопросам, которые у Вас возникнут относительно Рейтинга.

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение