Рейтинг НКП шелти - 2006

Сообщение
Автор
07-01, 17:58
Всех еще раз с Рождеством !
Интересно , а когда будут известны итоги Рейтинга 2006 ? :wink:

www.romashevs.kennels.ru
08-01, 19:35
Julia Romasheva
Ну, наверное ближе к концу 2007 года... :lol:
Может, пораньше...Там же все поменялось, считать небось не кому, никто не хочет взваливать на себя такую ответственность...

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
08-01, 20:05
Julia Romasheva

Юля, я слышала, что рейтинг опубликуют в конце января месяца! Еще результаты досчитывают! :razz:
08-01, 20:53
Bekeneuva Yana

Не остроумно . Рейтинг считают всем известные люди - Лена Калиненко и Нина Антонова .

www.romashevs.kennels.ru
09-01, 09:38
Julia Romasheva писал(а):
Bekeneuva Yana

Не остроумно . Рейтинг считают всем известные люди - Лена Калиненко и Нина Антонова .

Юля, к чему подколы? Яна не владеет информацией, как и большинство членов НКП. Никакого подвоха в ее комментарии нет. Если Вы в курсе, что рейтинг подсчитывается, и кто именно за него отвечает, это не значит, что это известно всем.
Спасибо за информацию, теперь я тоже буду знать.

http://ketrins.spb.ru
09-01, 11:01
Ketrins
Никаких подколов , а всего лишь мое частное мние . Катя , когда нет информации , то ею интересуются и задают вопросы , а не строят сразу же сомнительные предположения на тему " см.пост Bekeneuva Yana" . Я надеюсь , что Лена Калиненко откликнется в этой теме и прояснит ситуацию . Уверена , что многим это будет интересно .

www.romashevs.kennels.ru
09-01, 12:32
Julia Romasheva
Юля, спасибо за информацию, теперь буду знать :razz:
А вывод свой я делаю из того факта, что Вестник НКП до сих пор не вышел и еще неизвестно когда выйдет. Там все тоже поменялось.
Тем более, раз Вы знаете кто именно считает, почему бы не спросить у них самих? Мы-то и этого не знаем, так что нам остается? Гадать на кофейной гуще только. :sad:

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
09-01, 14:57
Bekeneuva Yana писал(а):
Julia Romasheva
Юля, спасибо за информацию, теперь буду знать :razz:
А вывод свой я делаю из того факта, что Вестник НКП до сих пор не вышел и еще неизвестно когда выйдет. Там все тоже поменялось.
Тем более, раз Вы знаете кто именно считает, почему бы не спросить у них самих? Мы-то и этого не знаем, так что нам остается? Гадать на кофейной гуще только. :sad:


Яна , здравствуйте !
"Там" , в НКП есть Бюро ( или Президиум ?) и можно задать вопросы тем людям , кто входит в его состав ,
в том числе и об ответственных за подсчет Рейтинга 2006 .
Все остальное я уже сказала выше .

www.romashevs.kennels.ru
09-01, 14:58
ljuba

Люба , спасибо ! Будем ждать результатов ! :grin:

www.romashevs.kennels.ru
09-01, 16:14
Интересно, а если все отчеты по моно надо отправлять в РКФ, ну и зная нашу любовь к бумажкам- в НКП отчеты будут доходить потом когда-нибудь, то рейтинг след года как считать будем :neutral: .. Бедные ответственные..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-01, 17:01
Женя

Пока мы ждем Рейтинг за 2006 год . А загадывать про следующиий год ... М.б., в РКФ опять все переиграется .

www.romashevs.kennels.ru
09-01, 19:10
Юль- да куда ж он- рейтинг то- денется.. От праздников бы отойти :mrgreen: У меня все дети и родители были дома :neutral: как меня зовут забыла.. Девочки ж тож праздновать хотели, а не рейтинги считать :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-01, 20:29
Женя


Да все понятно ! Мы , наверное , не так активно , как ты , встречали Новый Год и Рождество , но , зато , начали раньше - с юбилея Сережи , а потом остальные праздники пошли один за другим !
Сорри за :offtopic:

www.romashevs.kennels.ru
09-01, 20:39
Julia Romasheva
Здравствуйте, Юлия!
А может, пока нет результатов, нам в угадалки поиграть? Кто на каком месте? Вот овчаристы развлекаются подобным образом перед Зигером. :wink:

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
09-01, 22:51
Прошу прощения-у меня проблемы с инетом,да и временем тоже.Рейтинг уже подсчитан,остались последний проверки.Как положено- он будет опубликован точно в срок-20 января.
Ну а пока я предлагаю поучаствовать всем в создании макета диплома для победителей Рейтинга. Я обещаю лично напечатать дипломы для всех победителей номинаций, а награждение произойдет традиционно на НВШ-2007.

Сообщений: 47 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение