Организаторам ( и победителям) монопородных выставок

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-07, 11:10
Вниманию организаторов монопородных выставок!
НКП Колли напоминает, что в кратчайшие сроки после выставки необходимо прислать отчет в НКП . Без отчета сертификаты не подтверждаются.
Особое напоминание по выставкам в мае:
Е. Федосеевой, Новосибирск, 01.05
О. Черемисовой, Омск, 07.05
Е. Прудниковой, Москва,13.05
М. Кравцовой, Тюмень, 21.05,

а также в июне:
М.Аркушенко, Ижевск, 03.06
Г.Болтачевой, Киров, 18.06

Поскольку не все организаторы бывают в инете, просьба ко всем заинтересованным лицам способствовать своевременной присылке отчетов.
За адресом обращайтесь по мэйлу euvendell@yandex.ru или в личку.
_________________

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
24-07, 21:09
ЕленаК писал(а):
Вниманию организаторов монопородных выставок!
НКП Колли напоминает, что в кратчайшие сроки после выставки необходимо прислать отчет в НКП . Без отчета сертификаты не подтверждаются.
Особое напоминание по выставкам в мае:
Е. Федосеевой, Новосибирск, 01.05
О. Черемисовой, Омск, 07.05
Е. Прудниковой, Москва,13.05
М. Кравцовой, Тюмень, 21.05,

а также в июне:
М.Аркушенко, Ижевск, 03.06
Г.Болтачевой, Киров, 18.06

Поскольку не все организаторы бывают в инете, просьба ко всем заинтересованным лицам способствовать своевременной присылке отчетов.
За адресом обращайтесь по мэйлу euvendell@yandex.ru или в личку.
_________________


Уважаемая ЕленаК!!!!! :!:
Я Прудникова Екатерина довожу до вашего сведения, что результаты в НКП были уже давным-давно сданы!!
Так что не стоит упоминать нашу выставку!!!!

С Уважением Прудникова Е. (Кинолог и Я, г.Москва выставка 13.05)!

Изображение
31-07, 09:27
Насчет давным-давно не стоит преувеличивать. Это было, наверно, уже в июле, и пока он до меня не дошел (дошло только телефонное сообщение о данном долгожданном событии) А сдать надо было в течение 2 недель, т.е. на Национальной выставке, где вы присутствовали. Так что напрасно возмущаетесь,KinologKatya.
ваше место в списке должников вполне законное.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
05-08, 00:32
ЕленаК писал(а):
Насчет давным-давно не стоит преувеличивать. Это было, наверно, уже в июле, и пока он до меня не дошел (дошло только телефонное сообщение о данном долгожданном событии) А сдать надо было в течение 2 недель, т.е. на Национальной выставке, где вы присутствовали. Так что напрасно возмущаетесь,KinologKatya.
ваше место в списке должников вполне законное.


На сколько я в курсе то отчет был сдан не менее, если не более чем за 2 недели до размещения вами списка должников
или это не так?!?!?!?
если нет так .....
прошу прощения!!!!!!!

Изображение
23-08, 20:40
Рада сообщить, что почти все отчеты наконец дошли до меня и обработаны, за исключением Ижевска, который пока не обнаружен.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
24-08, 00:08
ЕленаК
Я Вам уже несколько раз на всех форумах написала и 2 недели назад при личной встрече в РКФ сказала, что ОТЧЕТ ИЗ ИЖЕВСКА БЫЛ ОТДАН МНОЮ ПРОНИНОЙ ТАТЬЯНЕ ЕЩЕ В ИЮНЕ. Сразу после тверсих монопродок. Татьяна тогда была еще достаточно мобильна и вполне доступна и мне не пришло в голову, что отчет нужно отдать кому-то еще... (до родов ей было еще около 3 месяцев)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-08, 09:17
Лена Тагирова
Я все это знаю, однако среди переданных Татьяной отчетов Ижевска нет. Это не упрек в чей-то адрес, а просто факт. И аргумент в пользу почты.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
24-08, 09:17
Лена Тагирова
Я все это знаю, однако среди переданных Татьяной отчетов Ижевска нет. Это не упрек в чей-то адрес, а просто факт. И аргумент в пользу почты.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение