Летние фото: Наша дача:)

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-01, 01:46
Новый год - замечательный повод для некоторых отдать диск с летними фотками, например:)). Эти фотографии сделанны в сентябре 2006 года. Наша дача, на которой проводят лето собаки, и я надеюсь, будут бегать маленькие Марсианки:). Даче этой около 30 лет, находится в 64 км от Екатеринбурга, в сторону Каменск - Уральского.

Наш дом
Изображение
Лужайка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Стефани Проверяет очередной куст. (После закапывания костей и всяких вкусностей её периодически разбивает склероз)
Изображение
Изображение
Изображение
А это легендарная пихта. Её посадили в день моего рождения... ну.. к сегодняшнему дню она изрядно подросла :lol: . Её облюбовала себе Стефани - под ней вырыто приличное логово, в котором очень любит проживать старшая собака, там хранятся все милые её сердцу вещи, старые, тихо заныканные куски мяса например, нередко выбрасывались оттуда:) :cool:
Изображение
А теперь две мои животинки:) Марси отмечала здесь свои 10 месяцев, обучалась гонять кошек и охранять подзаборную территорию. А так же ловить мышей, птиц и прочих насекомых, исполняя обязанности погибшего зимой кота. Ну а Стефани - её старший стервозный сотоварищь:). Обучаетсуровой совместной жизни. Спокойно Марса в принципе не умеет - поэтому постоянно практикуется в прыщках через голову, свободных полётах и проч. Любимый трюк - "Прыгни сверху на большую собачку, укуси её за морду и послушай как забавно щёлкают её челюсти":)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
02-01, 01:50
Одно и то же фото повесилось дважды. ):
На его месте должно было быть вот это:
Изображение

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
02-01, 11:08
Mystery

какая у вас цветная дача!!! В смысле, цветов много! :grin: Очень уже хочется лета! А то и зима - не зима, одна грязь вокруг...

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
02-01, 12:28
Mystery
Спасибо за красивые летние фото ! ЗдОрово , что много цветов всяких разных , а уж розы , флоксы , петунии и , особенно , душистый горошек - просто вне конкуренции ! :razz:
Спасибо за кусочек лета !

SmirnovaMarina
Тебе хочется лета ? А я согласна на весну - самое прекрасное время года для меня ! И желательно , конец апреля-начало мая ... :lol:

www.romashevs.kennels.ru
02-01, 12:34
Mystery
Обаалденно красиво у Вас на даче!!! Все сделано с заботой и любовью. Море цветов и собакам есть где порезвиться. :razz: Надо стащить у Вас несколько идей по озеленению своего участка. :wink:
02-01, 13:31
Стаскивайте:)) На даче у нас процветает общесемейный креатив, да и собаки действительно довольны. Грядки и проч. тоже имеются в небольшом количестве за лужайками и в "Пирамиде".

У нас, слава богу, снег пока:) (хотя уже теплеет).
Но 17 декабря, например, было ещё таким:
Изображение
Изображение

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
02-01, 14:30
абалдетельная дача, я вся обзавидовалась!
Mystery писал(а):
Но 17 декабря, например, было ещё таким


да, я тоже хорошо запомнила, как 15 декабря уезжала на моно в Тюмень, был шквалистый ветер и ЛИВНЕВЫЙ дождь :???:
07-02, 22:58
Mystery
Очень красивая дача!!!!Это я как садовод-цветовод говорю :wink:
Вот налюбовалась цветочками и тоже захотелось поскорее на дачу к своим цветочкам и собачек туда же.Ну в смысле на дачу вывезти :razz:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение