Как насчет конкурсов?

Сообщение
Автор
27-12, 23:07
Я предлагаю сейчас провести конкурс открыток (актуально) и хендлеров, раз уж о них заговорили.
Хендлеров может все-таки не делать по породам? Талантливый хендлер хорошо выставит и колли, и шелти.
Еще кандидаты на конкурс хендлеров - Люба Петрова (шелти), Лена Хрошина и Марина Болотина (колли).

http://natalain.smoothcollie.ru
27-12, 23:28
Natalain писал(а):
Я предлагаю сейчас провести конкурс открыток (актуально) и хендлеров...
Я за!
Мои кандидатуры хэндлеров - Света Новиславская и Наташа Малышева.

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
28-12, 10:46
Да, в хендлеры кроме Любочки я бы еще предложила Катю Новаковскую. :razz: Она очень хороший хендлер, выставляет не только своих, но и чужих собак, и всегда очень грамотно.

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
31-12, 22:14
SElena писал(а):
Хотелось-бы услышать Ваше мнение по данному предложению.

Да, идея интересная. Я тоже - ЗА! Интересно узнать, кого профессиональные коллисты и шелтисты считают хорошим хендлером (с кого в будущем лучше брать пример), какие выставки самыми интересными (на какие стоит приезжать хотя бы в качестве зрителя), ну и т.д...
02-01, 16:16
Хорошая идея! Насчёт конкурса хендлеров я согласна с Леной Тагировой!

Лена Тагирова писал(а):
Я про Антонову Веру из Смоленска.
Она выставляет не только своего Винни Пуха. Выставляла и моего Твикса (не выиграла, но показала кобеля великолепно). Она неолднократно выставляла Дусю Оли Суперовой. ОЧЕНЬ продуктивно... Кого еще она выставляла, я думаю она скажет лучше, но то, что Я видела, мне ОЧЕНЬ нравится.


Мне очень нравится, как Вера выставляет, очень талантливый хендлер! Причём Дусю она выставляла вообще без всякой предварительной подготовки, что было довольно сложно, учитывая Дусину нелюбовь к выставкам.
02-01, 16:21
SElena писал(а):
3. Лучшее фото года (можно по нашим породам, например).


А по какому принципу отбирать фото? Рекламное или композиционное? Портрет или стойка? Сделанное, к примеру, за последний год или может быть более раннее?
09-01, 19:45
Что-то так все и заглохло... :sad: Скоро актуальны будут конкурсы открыточек на 8-е марта, а не на Новый год. :lol: Давайте хоть с чего-нибудь начнем?

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
09-01, 19:52
Марина, так скоро русский старый Новый год. :razz: Вот и начнем конкурс Новогодних старых открыток :wink:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
09-01, 20:39
IRINA писал(а):
Марина, так скоро русский старый Новый год. :razz: Вот и начнем конкурс Новогодних старых открыток :wink:

Да-а, что-то я об этом не подумала. :lol:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение