Интернет-зоомагазин Pet Gear

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)

Сообщение
Автор
24-05, 17:57
Вот оно, Лето, наконец-то пришло, а с ним и необходимость охлаждения наших питомцев.

Охлаждающая миска специально разработана для охлаждения воды и корма вашего питомца в жаркие дни.
Просто поставьте чашу в морозильную камеру на 2 часа для максимального охлаждения. Как только миска полностью замерзнет, вода или влажные продукты будут оставаться свежими и прохладными в течение 8 часов благодаря специальным гелевым охлаждающим шарикам.

Изображение

Самоохлаждающийся лежак, который не надо мочить или замораживать. Он на 10 градусов прохладнее комнатной температуры, что облегчает состояние питомца принося ему наслаждение и комфорт.

Изображение

Охлаждающие матрасы работают без замачивания, наполнения водой, электричества, замораживания. Активизируются за счет веса собаки или кошки, ложащихся на коврик. Можно использовать в любом нужном месте: на полу, на диване, в автомобиле или в клетке. Там где нужна прохлада и покой.

Изображение
19-07, 14:34
Пришла наша долгожданная и любимая косметика Groomer's Edge из США.

Есть старые и полюбившиеся покупателям продукты, несколько новинок, заслуживающих внимания и ощутимое снижение цен на большие объемы.

Изображение
05-10, 14:21
В продажу поступили новые оттеночные шампуни австралийского бренда Laser Lites высочайшего качества для идеального блеска и насыщенного цвета шерсти различных окрасов.

Помогают создать совершенный внешний вид животного. Биоразлагаемые шампуни с низким пенообразованием являются очень мягким и нежным. Легко смываются и не содержат мыло. Делают шерсть блестящей и шелковистой.

Blue – для белых животных, Black – для черных, Bronze – для золотистых окрасов, Mahogany – для темно красных, коричневых.

Доступны в объемах 100 мл и 250 мл. Концентрация 1 к 20.

Изображение
26-11, 16:03
В продажу поступила профессиональная косметика iGroom.

Все несомненно заслуживающие вашего внимания шампуни, кондиционеры и спреи с гордостью производятся в США.
Опираясь на новейшие технологии и используя только лучшие натуральные ингредиенты, команда экспертов iGroom тщательно исследовала и создала беспрецедентные средства по уходу за домашними животными для самых взыскательных владельцев.

Продукция класса люкс для ваших прекрасных собак и кошек доступна к заказу на нашем сайте

Изображение
16-02, 14:09
Добрый день! Появились в продаже ботинки PawZ (Поуз) в очень красивом цвете камо (камуфляж). В нем есть размеры Medium, Large и X-Large

ИзображениеИзображение

Сообщений: 350 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 24 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение