17 декабря монопородная выставка шелти в Тюмени

Сообщение
Автор
19-12, 16:14
17 декабря прошла 2-я Региональная выставка шелти в Тюмени
Сразу хочу поблагодарить всех гостей приехавших к нам на выставку из Екатеринбурга, Перми, Томска, Ижевска, Москвы и Смоленска! Лена Калиненко с тебя причитается!!! Вы представляете это чудо, т.е. Леночка, записалась можно сказать за три часа до пуска каталога в печать!!! Да ещё проделала такой долгий путь, и не зря Винки выиграл BIS и ЛПП!!!! Выставлялся просто чудесно! Ждем опять в гости! Мы рады всем! Особая благодарность Стрелковой Ларисе за предоставленные призы каждому участнику! Александре Бояновой за призы на конкурсы!
КОБЕЛИ
Беби
«Лучший Беби» Центарион(Б.Ф.Зигзаг Рыжее Чудо х Зе Нью Хоуп)вл.Блинова Тюмень

Юниоры
CW,J.КЧК,ЛПП,BIS-1 Смоленский Сувенир Вини Пух(Ландекокс Табл Ап х Баллада с Холмов)вл.Антонова Смоленск
о/х Блек Фокс Кофейный Щербет(Б.Ф. Гламур’с Мен х Арикот Фрейгренс)вл.Булат Ноябрьск

Открытый
CW,CC,ЛК-3 Блек Фокс Аппитайзен Бой(Скандилайн Афте Миднайт х Арикот Фрейгренс)вл.Софиенко Радужный

Рабочий
CW,CC,ЛК-2 Блек Фокс Гризлед Гарнет(Валерина Росс Марсель х Арикот Фрейгренс)вл.Фокина Тюмень
CC Блек Фокс Золотой Кристалл(Аристократ из Графского Поместья х Б.Ф.Глашенька)Стрелкова Пермь

Чемпионов
CW,КЧК,ЛК,ЛПП-2,BIS-2 Блек Фокс Гламур’с Мен(Валерина Росс Марсель х Арикот Фрейгренс)вл.Колчанова Тюмень

СУКИ
Щенки
«Лучший щенок»,BIS-3 Ву А Ля(Блек Фокс Гризлед Гарнет х Ви Мадам Вог)вл.Тунцева Тюмень
отл–2 Иризе Анабель Душечка(Марвитхолл Пикассо х Ориджинейт Нью Стайл)вл.Боярская Тюмень

Юниоры
CW,J.КЧК Дансинг Драгонфлай(Ландровер Биг Бразер х Номбе Уан)вл.Булдакова Ижевск
R.CW,J.CC Нью Неймс Истен Бьюти(В.Р.Неаполь х Барбарис Скай Дискавери)вл.Оленева Томская обл.
J.CC Ночь Любви из Графского Поместья (Ловелас из Г.П. х Б.Ф.Валерия Май Дримс) вл.Боянова Екб
о/х Арабика(Блек Фокс Гризлед Гарнет х Эмилия Би Стар оф Голден Кей)вл.Зубенко Тюмень

Промежуточный
CW,CC,ЛС-2 Шамаханская Девица из Графского Поместья(Ловелас из Г.П. х В.Р.Долорес)вл.Колчанова Тюмень

Открытый
CW,CC,ЛС-4 Зе Нью Хоуп(Брайлин Перфект Финиш х Китлен Свип Мартини)вл.Боянова Екб

Рабочий
CW,CC,ЛС-3 Блек Фокс Банберри(Брайдемурс Энезе Стар х Б.Ф.Аурора Бореалис оф Найт)вл.Рудашевская Пермь

Чемпионов
CW,КЧК,ЛС Блек Фокс Глашенька(Валерина Росс Марсель х Арикот Фрейгренс)вл.Степанчук Радужный
СС Лакстроуз Калипсо(Myriehewe Dark Agent x Лакстроуз Женева)вл.Руденко Московская обл.
Лучший питомник «Блек Фокс»
Гордость России Фокс Золотой Кристалл
Лучший в окрасе:
Соболь с белым Смоленский Сувенир Вини Пух
Триколор Блек Фокс Глашенька
Мраморный Блек Фокс Гламур’с Мен
Би-колор Арабика
Параллельно проходила выставка ранга САС эксперт Шестакова С.А.
СУКИ
Юниоры
CW,J.САС Шамаханская Девица из Графского Поместья(Ловелас из Г.П. х В.Р.Долорес) вл.Колчанова Тюмень
R.CW, Нью Неймс Истен Бьюти(В.Р.Неаполь х Барбарис Скай Дискавери)вл.Оленева Томская обл.
о/х Арабика(Блек Фокс Гризлед Гарнет х Эмилия Би Стар оф Голден Кей)вл.Зубенко Тюмень

Открытый (очень интересный класс!!! Одну наказали за толстоту, вторую за худобу)
Отл б/м Зе Нью Хоуп(Брайлин Перфект Финиш х Китлен Свип Мартини)вл.Боянова Екб
о/х Блек Фокс Банберри(Брайдемурс Энезе Стар х Б.Ф.Аурора Бореалис оф Найт) вл.Рудашевская Пермь

КОБЕЛИ
Промежуточный
CW,САС,ЛК-3 Блек Фокс Золотой Кристалл(Аристократ из Графского Поместья х Б.Ф.Глашенька)Стрелкова Пермь
Открытый
CW,J.САС,ЛК-2 Блек Фокс Зигзаг Рыжее Чудо(Аристократ из Графского Поместья х Б.Ф.Глашенька)вл.Колчанова Тюмень
CW,J.САС,ЛК,ЛПП Блек Фокс Гризлед Гарнет(Валерина Росс Марсель х Арикот Фрейгренс)вл.Фокина Тюмень

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
19-12, 16:43
А моно кто судил?

ВСЕХ поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
19-12, 17:08
Поздравляю :!: Присоединяюсь к вопросу о моно :razz:

www.lazurnij-frant.com
19-12, 17:15
А забыла написать. Монопородку судила Гринь О.А. из Казани.

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
19-12, 18:47
Мли ипоздравления всем победителям! :razz:
Винки молодец! :razz:
19-12, 19:01
kolchanova sveta
Света , поздравляю всех победителей ! Очень рада , конечно , успеху наших детей и внуков !
Полина с Кесси - молодцы ! Моно в Ульяновске , моно в Тюмени ! Не слАбо ! :grin:

www.romashevs.kennels.ru
19-12, 20:02
Полина, Люба поздравляю!!! :razz:

Мы за Вас болели!!!!!! :Bravo:

С уважением,
Марина, питка Шаня, колюнчики Джойка и Энюшка.
20-12, 10:43
Поздравляю победителей!!! :grin:
Особые поздравления Винни Пуху - проделав такой большой путь выиграть всю монопородку - не слАбо!!!! :wink: :razz:
Julia RomashevaПолина с Кесси - молодцы ! Моно в Ульяновске , моно в Тюмени !

Юля, в Ульяновске была не моно..., у них моно - в июне! :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
20-12, 13:24
Спасибо за поздравления! от всех Тюменцев.
Да, Julia Romasheva я тоже рада ПОБЕДАМ деток, все собаки красивые и однотипные! И рада первой победе правнука Центориона очень приятный малыш! Завтра в клубе диск и размещу фото участников.

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
20-12, 19:39
Хочу присоединиться к поздравлениям!!!
Особо хочется отметить наших малышей Центориона и Гермиону,которые на таком мероприятии были впервые :Bravo:
Понравилась организация моно-выставки,организаторам-виват!
Никто без подарков не остался,даже мне перепало :wink: -просто стороннему наблюдателю.
Эксперт отсудила быстро (в отличии от САСовской выставки) и свое решение о постановке собаки на то или иное место объясняла в микрофон.
Света,молодцы-гнография участников завораживает! :razz:

Продаются щенки КОЛЛИ, триколор и соболинного окрасов, тел:8-912-926-34-33
20-12, 20:20
Марина_К писал(а):
Света,молодцы-гнография участников завораживает! :razz:

Марина спасибо! А что это за интересное слово гнография?

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
21-12, 14:34
в Ульяновске была не моно...

в Ульск мы ездили в гости к Лене Гусевой, ибо не попали на моно в июне, и клятвенно обещали приехать хоть когда-нить.

Никто без подарков не остался,даже мне перепало

а мой подарочек (пакет) кто-то заныкал прямо у ринга, я даже не знаю, что там у нас было :cray: Шоб этому клептоману пусто было....

Встретились два земляка в Тюмени :beer: Кэся и Куся (Нью Неймс Истен Бьюти)
Изображение
От нас с Любой огромное человеческое, нет, даже НЕчеловеческое, спасибо - владелице Гризлет Гарнета-Фокиной Ирине, за встречу (она встретила за день до выставки Любу, на след. утро нас с Верой) и размещение в течение двух дней!!
21-12, 15:41
sheltie-kessi

Отличное фото ! Очень милые девушки !

www.romashevs.kennels.ru
25-12, 14:38
Света, поздравляю с успешным выступлением твоих детей-внуков-правнуков :Rose: ! И, конечно, отдельные поздравления Винни- Пуху :Rose: ! Не зря он проделал такой долгий путь.

Света, а фото нет?

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
25-12, 18:29
Оля, спасибо за поздравления! Фото сама я видела, теперь жду когда мне перегонят всю монопородку на диск! Есть не плохие кадры! А так ринги гнали по времени не успевали, да и в классах было практически по одной собаке и фотографировать просто не успевали.

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение