CACIB "Невский победитель", 17.12.2006

Сообщение
Автор
18-12, 16:15
А как хотелось бы, чтобы без визы и только по месту регистрации (прописки)! Вот красота-то! Правда, и минусы были бы - не было бы визы в Шенген! :wink:
18-12, 18:45
кобели
Класс открытый
Отлично, CACIB, ЛК
CESAMEN NIGHT TALISMAN (Roxier’s Brilliant Boy + Houm Tet-A-Tet Lynnette), Финляндия

Очень хорошо
КОНСУЛ ТОП СИЛЬВЕРИ ГАРДЕН (Амороус Адорер Санстан + Глории оф Сильвери Гарден), вл.Кутуева Н.

Очень хорошо
ЛАВЛИ БЛЭК ПЕРЛ (Викани Дэнс Тру зе Мист + Стардайлит Инкредибли Блю Кристал), вл.Черкассова Л.

Класс чемпионов
Отлично, R.CACIB
CESAMEN CITIZEN X (Zinnia’s Bells of Paris + Roxier’s Maxime), Финляндия

Очень хорошо
СТАРДАЙЛИТ ИНИГМА БЛЭК ДАЙМОНД (Скандилайн Хоуп-фо-Хивен + Лаки Стар Кристалл Клауд), вл.Сорокина И.


Суки
Класс щенков
очень перспективный Лучший щенок
РОУДЖЕК ХЭНДСОМ ПРЕЗЕНТ ФО ФОРТОН (Роуджек Инсайд оф Ринг + Никсэнд Олимпик Стар), вл.Балалыкина М.

Класс промежуточный
Отлично, САС
СНОУ СТАЙЛ ОУШЕН СМАЙЛС (Брайлин Хот Тип + Сноу Стайл Целебрити), вл.Александрова А.

Класс открытый
1 Отлично, САСIB, ЛС, ВОВ
ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ЛИННЕТТ (Санлайлэк Блюю Майт + Хоум Тэт-А-Тэт Эллиэтт), Финляндия

2 отлично
ОЛД ГОЛДЕН ГЕЙТС ХАЙ-МЭЙНДЕД (Маверни Джонни Уолкер + Олд Голден Гейтс Тэйнтлесс Лав), вл.Лосев А.

Очень хорошо НИКСЭНД ОЛИМПИК СТАР (Нитраменти Алтимэйт Десижн + Уандерлэнд Энджел Айз), вл.Балалыкина М.

Класс чемпионов
Отлично, R.CACIB
SANDCASTLE’S PRIVATE SMILE (Misty Island Gun’s n’Roses + Sandcastle’s Private Joy), Финляндия

??? я не видела оценку…. М.б. очень хорошо
СЭЙВИТА ПРЕТТИ ПЕРЛ (Юнити Сэйвинг + Сэйвита Кингсайз Кисс), вл.Карзова Е.

Последний раз редактировалось Alexandrova_Anna 18-12, 18:58, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
18-12, 18:53
Alexandrova_Anna
Большое спасибо за результаты!

http://www.maverti.by.ru
18-12, 18:56
Анечка, спасибо за рез-ты, ........ но за, что в кличке моей доченьки такая бяка :meeting: :diablo: :punish: :aggressive:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
18-12, 19:17
Анют, вижу, что ты исправила, мерси.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
18-12, 19:40
Prisojedinjajus k pozdravlenijam VSEM pobediteljam! URA ! URA! URA!

www.scandyline.com
18-12, 19:57
Аня, спасибо за результаты! :grin: И поздравляю тебя с САСом и Машу Балалыкину с ЛЩ! :grin:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
19-12, 16:33
Кстати, я привезла с собой диплом ЧНКП на Марвитхолл Есению, но так и не нашла на выставке, кому его отдать...

Чтобы не тащить его назад в Москву, я оставила его у Маши Балалыкиной.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
19-12, 17:14
Alexandrova_Anna, спасибо за результаты, исправьте, пожалуйста, ошибочку в кличке папы ХОУМ ТЭТ-А-ТЭТ ЛИННЕТТ - Санлайлэк Блю Майт.

http://www.olvistar.narod.ru
19-12, 17:24
olvistar
:oops: увы, не могу... простите, не прочитала сразу... в итоге такие ошибки случились... вчера работала кнопка, а сегодня её нету почему то...

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
20-12, 02:03
Вот и я вернулась с работы!
Я не уверена, что буду вывешивать репортаж с выставки у себя на сайте, т.к. собак было немного, и, всех я снять не смогла… (В какой-то момент мой фотоаппарат «погиб смертью храбрых»… :cry: ). К тому же не хочется тратить драгоценное время, давно просится на сайт Польша!!! Картинок несметное количество и есть очень много красивых! :cool:

Но, немного картинок есть и с этой выставки, жаль, если «добро» пропадет!
Судья, надо отдать ей должное, любезно позволяла фотографировать собак после экспертизы на местах! (Фотографы поначалу путались у нее под ногами и она, выбрав компромиссное решение, жестом приглашала нас в ринг и терпеливо ждала когда мы затем «исчезнем»!) :wink:

Итак, судья: Leni Nousiainen (Finland).
Изображение

CACIB, BD, BOS CESAMEN NIGHT TALISMAN tri, Finland
(Roxier’s Brilliant Boy*Home Tete-a-Tete Lynnette)
Изображение

«о.х.» откр. кл. CONSUL TOP SILVERY GARDEN tri
(Amorous Adorer Sanstan*Glory of Silvery Garden)
Изображение

“о.х.” откр. кл. LOVELY BLACK PEARL tri
(Wicani Dance True the Mist*Stardilit Incredible Blue Crystal)
Изображение

“отл.” Кл. Чемп., ЛК-II CESAMEN CITIZEN X 10 лет, s\w, Finland
(Zinnia’s Bells of Paris*Roxier’s Maxime)
Изображение

«о.х.» кл. чемп. STARDILIT INIGMA BLACK DIAMOND tri
(Scandyline Hope-for-Heaven*Lucky Star Crystal Cloud)
Изображение

«Лучший щенок» – РОУДЖЕК ХЭНДСОМ ПРЕЗЕНТ ОФ ФОРТОН S\W
(Роуджек Инсайд оф Ринг*Никсэнд Олимпик Стар)
Изображение

CAC ЛС-III СНОУ СТАЙЛ ОУШЕН СМАЙЛС s\w
(Brilyn Hot Tip*Сноу Стайл Целебрити)
Изображение

CACIB, BB, BOB HOME TETE-A-TETE LYNNETTE blm, Finland
(Sunlilac Blue Might*Home Tete-a-Tete Elliette)
Изображение

“о.х.” откр. Кл. НИКСЭНД ОЛИМПИК СТАР s\w
(Nyitramenti Ultimate Decision*Уандерлэнд Энджел Айз)
Изображение

“отл.” Кл. чемп. ЛС-II SANDCASTLE’S PRIVATE SMILE s\w, Finland
(Misty Island Gun’s N’Roses*Sandcastle’s Private Joy)
Изображение

“о.х.” кл. чемп. SEIVITA PRETTY PEARL tri
(Unity Saving*Seivita Kingsize Kiss)
Изображение

CACIB, BD SANDCASTLE’S OLIWER HARDY s\w, Finland
(Baubon’s Oklahoma Oliwer*Sandcastle’s Naked Truth)
Изображение

CAC откр. кл. CALIBRA’S DREAM VEAWER s\w, Finland
(Bell Pepper’s Datapen*Calibra’s Love Token)
Изображение

CACIB, BB, BOB TANNING LEE REMICK s\w, Finland
(Oneway’s Errol Flynn*Tanning Kappa Girl)
Изображение

САС, «отл.» ЛС-II SHADOWMIST DESIGNED FUTURE s\w, Finland
(Hillacre Hot of the Press*Shadowmist Amazing Future)
Изображение

«о.х.» откр. кл. СТАРЛИТ НАЙТ blm
(Импайр Рок’н’Ролл*Куиз Шегги Чарм оф Силвер Флисс)
Изображение

Я поздравляю всех получивших :razz: (и не получивших! :sad: ) хорошие оценки!!!
Отдельно Anna-Mari Lammi с успешным выступлением!!! Совсем недавно, месяц назад 4.11 2006 Ali и Emmi получили CACIBы в Эстонии, в Тарту, судья WENCHE EIKESETH (NORWAY). Emmi также стала ВОВ и BIG-III !!!
20-12, 02:27
Сплэш за 15 минут до ринга:
Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-12, 02:36
Лена Тагирова
SvetlanaFedotochkina
СПАСИБО, вам девчата за фоторепортаж!)))))))) :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
20-12, 04:50
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-12, 19:50
Света, Лена! Огромное спасибо за фотки! Я так и не доехала до выставки, так хоть благодаря вам, девченки, на фото посмотрела! :grin:

П.С. Машка на фото со своей мелочью шикарно получилась! :lol:

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение