Журнал "Шелти Беларуси"

Сообщение
Автор
16-05, 02:45
Elena Kluchnik писал(а):

Двухжильная С. если чем-то не довольны,пишите на адресс редакцыи.А мелкие выставки с участием 1,5 шелти мы не планировали и не планируем как пишите (освещать) в журнале.
Ключник Е. , уверяю Вас , что считать до трёх я умею :mrgreen: Ведь именно такое минимальное колличество собак на выставках в журнале :wink: Вам бы просто написать , что если будут сведения о таких (потому что такие были 3 и больше ) , присылайте по такому-то адресу . А Вы про 1.5 шелти... Кстати , а что сия цифра означает ? Это, что среднеарифметическое между одной и двумя шелти :swoon: А я всегда думала , что собак можно только целыми числами считать , а не половинками :dirol: Если буду недовольна , просто не буду больше покупать этот журнал :idea: Но вообще-то, это "продавец" должен интересоваться спросом , а не "покупатель" что-то выдумывать . А так, чего мне жаловаться бумага хорошая, оформление тоже симпатичное . Более ничего писать не буду , так как любой мой пост воспринимается , как попытка "очернить" и "раскритиковать" ....

http://www.sheltie-darsvet.com/
07-04, 09:59
А будет новый номер? :oops: :smile:

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение