Республиканская выставка собак всех пород в Минске 16.12.06

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-12, 21:44
Результаты по шелти(эксперт Рахманина С-П)

Класс бейби кобели

Б/П, ЛБ Лазурный Франт Антик Голд(Лакнест Лимонадный Джо*Найс Канди)зав. Журавлёва Я.,вл. Дроздова Н. Минск

Поздравляю нашего Цезаря и его владельцев с удачным дебютом :!: Так держать :!:

Класс юниоров кобели

отл. JCAC Fragrance of Love iz G.P.(Art Filisity Don dlja G.P*Valerina Ross Dania)зав. Графшина Г.,вл. Двухжильная С.,Минск

Класс победителей кобели

отл. CAC, ЛПП Одли Инаф(Cheryldene Cerenova*Victress Viola)зав .Кочеткова Т.,вл.?Минск

Класс юниоров суки

1 отл. JCAC ЛЮП Каприччио (Galliani*Галадриель из Племени Валларов)зав. Бушуева,вл Ключник Е.,Минск
2-ое отл. Flicker in Night iz G.P.(Art Filisity Don dlja G.P*Valerina Ross Dania)зав. Графшина Г., вл. Журавлёва Я., Минск

Класс победителей суки

отл CAC ЛС Найс Канди(Алладин*Блесс Элис)зав. Кочеткова,вл. Журавлёва Я.,Минск

Асенька просто молодец,хочу поздравить свою любимицу с удачным выступлением,это ее первая выставка после родов,и несмотря на то, что она пока ещё не наростила свою шубку(ее щеночкам сейчас 5 мес.)это не помешало ей прекрасно показать себя и получить заслуживающую оценку :girl_love:

2-ое место на конкурсе племенных пар

Flicker in Night iz G.P.(Art Filisity Don dlja G.P*Valerina Ross Dania)зав. Графшина Г., вл. Журавлёва Я., Минск
Fragrance of Love iz G.P.(Art Filisity Don dlja G.P*Valerina Ross Dania)зав. Графшина Г.,вл. Двухжильная С.,Минск

www.lazurnij-frant.com
17-12, 01:33
Лена Ключник и Капля! Поздравляю!

Кстати, в рамках этой выставки проходил благотворительный концерт для детей из детских домов. Концерт с участием собак! Было около 200 детей. Ребятам рассказывали о разных породах, перед ними выступали собаки с показательными выступлениями. Среди детей были разные веселые конкурсы и им вручали призы и подарки. Поздравляли наших победителей по аджилити и победителей и призеров ЧМ в Познани.
Организатор этого замечательного мероприятия клуб "Сириус", г. Минск. Все было очень здорово и необычно, руководители клуба и спонсоры действительно постарались! Подарили детям столько радостных впечатлений! :grin:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
17-12, 01:40
Да, а еще выбирали "Огненную собаку-2006"!!! И ей, как ни странно, стал шоколадный ньюф... :)

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
17-12, 12:39
Яна Журавлёва Яна, поздравляю Асеньку с таким удачным выходом в "свет" :Rose: Она умница :razz: Так же хочу присоединиться к твоим поздравлениям в адрес Асиного сына Цезаря и его владельцев,они молодцы,благодаря таким людям нашу породу стали узнавать на выставках,так держать :!: Очень жаль,что у Даны вчера не было настроения и она совсем не хотела"показываться" :cry: Не расстраивайся,у нее все впереди :!: :wwink:

http://www.sheltie-darsvet.com/
17-12, 12:55
Рози,спасибо :!: По поводу Даны,я даже и не собиралась расстраиваться :wwink: Сегодня проиграли,завтра выиграем-дело житейское :grin: К тому же для меня она представляет прежде всего племенную ценость,а выставки -это так,хобби :wwink:

www.lazurnij-frant.com
17-12, 18:59
Ксения,спасибо за поздравления,мне было приятно на этой выставке,принимать участие,было достаточно шелти для такой выставки,меня это радует,люблю когда много шелтиков.А Капля у меня молодец,она стала на Бэсте юниоров на 5 ое место,Бэст юниоров судил Абракимов.
18-12, 02:50
Редко бываю в Инете, но как ни появлюсь, то дети Бибки победами радуют. :razz: Поздравления Татьяне Кочетковой и владельцам Оддли Инаф! Дети идут по стопам отца :razz: :razz: Приятно!

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
18-12, 10:56
Несколько фоток экспонентов :razz:

Оддли Инаф(Cheryldene Cerenova*Victress Viola)зав .Кочеткова Т.,вл.?Минск

Изображение

Fragrance of Love iz G.P.(Art Filisity Don dlja G.P*Valerina Ross Dania)зав. Графшина Г.,вл. Двухжильная С.,Минск

Изображение

Flicker in Night iz G.P.(Art Filisity Don dlja G.P*Valerina Ross Dania)зав. Графшина Г., вл. Журавлёва Я., Минск

Изображение

IRINA, присоединяюсь к Вашим поздравлениям :razz: Дэндик и его владельцы просто молодцы :!: И кто бы мог подумать,что еще летом их было не затащить на выставку :wink: :lol: А теперь за уши не оттянешь :lol:

www.lazurnij-frant.com
26-12, 22:18
Яна Журавлёва писал(а):
2-ое место на конкурсе племенных пар

Flicker in Night iz G.P.(Art Filisity Don dlja G.P*Valerina Ross Dania)зав. Графшина Г., вл. Журавлёва Я., Минск
Fragrance of Love iz G.P.(Art Filisity Don dlja G.P*Valerina Ross Dania)зав. Графшина Г.,вл. Двухжильная С.,Минск


А в Белоруссии в конкурсе пар могут участвовать собаки, принадлежащие разным владельцам? Интересно, у нас другие правила.
16-01, 15:28
Olga Superova,нет у нас в Беларуси такие же правила как у вас :wink:

www.lazurnij-frant.com
16-01, 15:35
а почему ж тогда участвовали? :wink:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
17-01, 11:13
sheltie-kessi, собака была зарегестрирована в каталоге на меня :wink: А вот Вам все расскажи :lol:

www.lazurnij-frant.com
17-01, 12:11
аха, мы такие :wink: въедливыееее :razz:

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение