Как найти лотки для собак в большом количестве разных форм?

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-05, 09:46
Как найти лотки для собак в большом количестве разных форм и размеров? Я хочу купить их оптом в Москве для моего питомника, но не знаю, где лучше всего заказать. Какие компании специализируются на производстве лотков для собак и где можно найти большой выбор?
02-05, 09:50
Вы можете найти лотки для собак в разных формах и размерах в интернет-магазинах для животных. Такие магазины предлагают широкий ассортимент товаров для собак, включая лотки
02-05, 09:53
Вы также можете обратиться к производителям лотков для собак, чтобы заказать нужные вам размеры и формы. Многие производители могут предоставить индивидуальные услуги по заказу лотков. А еще есть компании по производству емкостей из пластика. Тут можно заказать любую форму и размер https://www.svarplastik.ru/
02-05, 09:56
Если вы ищете дешевые варианты лотков, попробуйте поискать вторичные рынки, такие как группы продаж в социальных сетях или барахолки. Также можно попробовать обратиться в приюты для животных или организации по защите животных

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение