щенки в Лакнест

Сообщение
Автор
24-01, 19:44
Perova Olga
Женя

Оля , Женя , полностью согласна с вами обеими! А непорядочным я считаю :arrow: оскорбительные заявления Людмилы Зубаревой !
Махровые наглость и хамство ! :oops:

www.romashevs.kennels.ru
24-01, 20:44
Девушки , Юля , Оля и Женя , мне по-человечески понятно ваше желание заступиться за ваших хороших знакомых , а кому-то и заводчиков . Я тоже хорошо отношусь к Люде и Жене Жаворонок.
Но :!: В данном случае вы несколько не в теме. Я же в курсе этой истории с самого начала . Именно я и посоветовала Людмиле Зубаревой этот помет. Разумеется , никто никакого щенка НЕ ТРЕБОВАЛ :!: Люда Жаворонок , действительно , поступила некрасиво , на мой взгляд.
Поэтому , давайте не будем влезать в эту историю , не зная всех тонкостей.

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
24-01, 21:24
Елена_Хрошина

Лена , а вы не забыли , что это общий форум , а не личная переписка ?
Людмила Зубарева вынесла ее на форум для чего ? Для личной беседы или для оповещения всех форумчан ?
Кроме этого , я имела некоторые неприятные беседы с Людмилой Зубаревой на Приморском сайте и хорошо представляю ее "манеру" общения !
В отличии от нее , я давно знаю и Люду , и Женю , и , простите , но я уверена в их порядочности гораздо больше , нежели в словах заявителя и обвинителя . Или Вы считаете нормальными тон и манеру общения Людмилы Зубаревой ?!

www.romashevs.kennels.ru
25-01, 05:59
Зубарева Людмила писал(а):
Неприятно осознавать Вашу непорядочность в отношении потенциального покупателя . Щенкам - заботливых владельцев , Вам - задуматься о репутации питомника .


Хочу обратить Ваше внимание на свой первоначальный пост , возникший по причине единственной возможности высказать свое мнение Людмиле Жаворонок , которая после трех недель тщательных переговоров по вопросу выбора и приобретения щенка колли , попросту перестала отвечать на мои звонки , очевидно осознав , что изначально заявленная стоимость( акцентирую Ваше внимание на тот факт , что заявленная цена мной не оспаривалась - попытки занизить стоимость не было ) на суку с правом выбора , несколько не соответствует действительности . Я не высказываю обиды оскорбленного отказом покупателя , у меня лично в планах не стояло приобретение щенка в питомнике "Лакнест"( в данном случае я представляла интересы покупателя) , я неприятно удивлена поведением разведенцев( именно разведенцев , так как в данной ситуации не могу применить определение заводчика , что по моему мнению имеет разное значение ) , и со своей стороны могу предположить другую развязку в данной ситуации , поступив Людмила Жаворонок более порядочно - достаточно было ответить на телефонный звонок и объяснить , что с повышением спроса на сук цена значительно выросла . Для того , чтобы оценить всю некрасивость поступка не обязательно "быть в породе" , достаточно обладать чувством такта и некоторой долей приличия . Я не пыталась и не пытаюсь принизить достоинств и результатов работы , не предпринимала попыток воздействия и давления на владельцев данного питомника .
Уличить меня в пиаре нецелесообразно - я достаточно здравомыслящий человек , предпочитающий более цивилизованные методы работы , более затратные , но позволительные для меня как в моральном , этическом , так и в материальном плане .
Если для кого-то базарные(не путать с рыночными) отношения имеют основополагающий фактор в работе , могу выразить только удивление . Попытки обрушить вал осуждений на меня тоже выглядят не совсем осмысленно .
Юлия Ромашева - Вы еще не принесли своих извинений мне на приморском форуме , а уже обрушили шквал обвинений и на флайбе - что не придает Вам красивости . Вы хотите продолжить со мной дискуссию по вопросу моей личности ? Вы готовы разнести все , что исходит от меня , потакая единожды уязвленному своему самолюбию ? Вы взрослый человек , остановите свои эмоции , попытайтесь вдуматься в то , что до Вас доносят другие , не сметая оскорблениями чужих мнений . Вы считаете , что нашли мое уязвимое место - владение собаками породы колли недолгих , но результативных , два года !? И опять Вы меня удивляете !?
Если у кого-либо есть желание обсудить аспекты рыночных отношений , взаимоотношений между продавцом и покупателем , а также обсудить личности - создавайте отдельные темы , возможно это поможет Вам составить более детальные представления по отношению к оппонентам .
С уважением - Людмила Зубарева , счастливый владелец замечательных собак породы колли , на протяжении уже двух лет .
25-01, 06:01
Зубарева Людмила писал(а):
Неприятно осознавать Вашу непорядочность в отношении потенциального покупателя . Щенкам - заботливых владельцев , Вам - задуматься о репутации питомника .


Хочу обратить Ваше внимание на свой первоначальный пост , возникший по причине единственной возможности высказать свое мнение Людмиле Жаворонок , которая после трех недель тщательных переговоров по вопросу выбора и приобретения щенка колли , попросту перестала отвечать на мои звонки , очевидно осознав , что изначально заявленная стоимость( акцентирую Ваше внимание на тот факт , что заявленная цена мной не оспаривалась - попытки занизить стоимость не было ) на суку с правом выбора , несколько не соответствует действительности . Я не высказываю обиды оскорбленного отказом покупателя , у меня лично в планах не стояло приобретение щенка в питомнике "Лакнест"( в данном случае я представляла интересы покупателя) , я неприятно удивлена поведением разведенцев( именно разведенцев , так как в данной ситуации не могу применить определение заводчика , что по моему мнению имеет разное значение ) , и со своей стороны могу предположить другую развязку в данной ситуации , поступив Людмила Жаворонок более порядочно - достаточно было ответить на телефонный звонок и объяснить , что с повышением спроса на сук цена значительно выросла . Для того , чтобы оценить всю некрасивость поступка не обязательно "быть в породе" , достаточно обладать чувством такта и некоторой долей приличия . Я не пыталась и не пытаюсь принизить достоинств и результатов работы , не предпринимала попыток воздействия и давления на владельцев данного питомника .
Уличить меня в пиаре нецелесообразно - я достаточно здравомыслящий человек , предпочитающий более цивилизованные методы работы , более затратные , но позволительные для меня как в моральном , этическом , так и в материальном плане .
Если для кого-то базарные(не путать с рыночными) отношения имеют основополагающий фактор в работе , могу выразить только удивление . Попытки обрушить вал осуждений на меня тоже выглядят не совсем осмысленно .
Юлия Ромашева - Вы еще не принесли своих извинений мне на приморском форуме , а уже обрушили шквал обвинений и на флайбе - что не придает Вам красивости . Вы хотите продолжить со мной дискуссию по вопросу моей личности ? Вы готовы разнести все , что исходит от меня , потакая единожды уязвленному своему самолюбию ? Вы взрослый человек , остановите свои эмоции , попытайтесь вдуматься в то , что до Вас доносят другие , не сметая оскорблениями чужих мнений . Вы считаете , что нашли мое уязвимое место - владение собаками породы колли недолгих , но результативных , два года !? И опять Вы меня удивляете .
Если у кого-либо есть желание обсудить аспекты рыночных отношений , взаимоотношений между продавцом и покупателем , а также обсудить личности - создавайте отдельные темы , возможно это поможет Вам составить более детальные представления по отношению к оппонентам .
С уважением - Людмила Зубарева , счастливый владелец замечательных собак породы колли , на протяжении уже(!) двух лет .
25-01, 11:10
Larknest а ответа на своё письмо Марина так и не дождалась... А ведь и вопросы дельные задавала, и мнение Ваше как заводчика спрашивала...

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
25-01, 14:10
Зубарева Людмила

Вы очень изобретательны ! :mrgreen:

www.romashevs.kennels.ru
27-01, 14:20
Многоуважаемые друзья !!!Огромное спасибо за добрые слова. Я не имею желания оправдываться,тем более что не имею лишнего времени вообще. Всем нормальным и понимающим людям всех благ. ;)

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война.
наша почта larknest@mail.ru
27-01, 14:27
RusMarlins , очень завидую вашей возможности часто бывать online. Я только набегами :cry:
зы
с Мариной к счастью удалось поговорить здесь во время её визита в Москву.

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война.
наша почта larknest@mail.ru
27-01, 15:11
Julia Romasheva, пользуясь возможностью, хочу выразить своё восхищение детьми Бородина. Была в гостях у Галины Графшиной и видела двух сестричек и триколорного кобеля - внука Лапки.
выше всяких похвал

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война.
наша почта larknest@mail.ru
27-01, 15:39
Larknest искренне рада, что у вас была возможность пообщаться! :grin:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
27-01, 19:00
Larknest
Люда , спасибо ! Я их тоже хочу увидеть ! А еще вас всех тоже ! Надо срочно найти хороший повод ! Пока кроме Националки ( но она только в мае :sad: ) ничего придумать не могу ...
Люд , я тоже желаю всей твоей семье и питомнику Лакнест только процветания и всего-всего самого доброго ! :grin:

www.romashevs.kennels.ru

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение