Новосибирск. CACIB-show. 09 декабря 2006 года.

Сообщение
Автор
10-12, 19:48
Юлия Гунн писал(а):
а Блэк Фокс Гризлет Гарнет в классе был третьим!

Ой! тагда простите.... Мне Барнайльцы и Новосибирцы так написали! Причем одно и тоже, Юля поздравляю!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
10-12, 19:54
Напишу по памяти, по шелти, чуть чуть позже!!! :wink:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
10-12, 20:40
Спасибо за поздравления! :razz:
Правда и для меня и почти для всех зрителей несколько удивительным быр выбор ЛПП, я была уверена, что эксперт выберет суку, но он рассудил иначе :wink:
Вот полные результаты по колли.
Кобели
Класс щенков
БП, ЛЩ RESCATOR OLD GOLDEN GATES (Maverni H + Old Golden Gates Chokledy) вл. Андросенко Ж., Новосибирск
БП АНГЕЛ СЧАСТЬЯ (Сноу Стайл Дабл Саксесс + Сноу Стайл Мисс Сара) вл. Барбышев Д. г. Ачинск
Класс юниоров
отл. ЮСАС, ЛЮ НИКСЕНД ПЭЙС-МЕЙКЕР (Old Golden Gates Absolute Ace + Никсенд Рэйдженси оф Квин) вл. Разумова М., Барнаул
Класс промежуточный
отл. САС, CACIB, ЛК, ЛПП SNOW STAIL ON THE BEST POSTION (Brylin Hot Tip + Snow Stail Celebrity) вл. Камендровская, Казахстан
отл. БЬЮТИ ЭЙБЛ ПЭЛИС БОЙ(Чекмэйт + Сайбириа Дендилайн) вл. Иванова Г., Новосибирск
Класс Чемпионов
отл., САС, RCACIB NIKSEND KLERING TRACK (Old Golden Gates Roxett + Dzgazlend Inigma) вл. Коркина Е. Тюмень
отл. ЧЕКМЭЙТ (Чим + Хоксвуд Фивти-фивти) вл. Степучева В., Мариинск
отл. ЛВ LYNAIRE THE WIZARD (Lynaire Touch of Frost + Lyinaire Black Magik) вл. Рубинштейн Т., Новосибирск

СУКИ

Класс Юниоров
точно не знаю оч хор или хорошо? ОЛДЕРКЛАН ЯГОДКА МАЛИНА (Олдерклан Леопард + Олдерклан Диво Дивное) вл. Федосеева Е., Новосибирск

Класс Промежуточный
отлично БЬЮТИ ЭЙБЛ ПРИТТИ ГЕЛ (Чекмэйт + Сайбириа Дендилайн) вл. Пуцыкин А., Новосибирск
Класс Чемпионов
отл., САС,CACIB, ЛС СНОУ СТАЙЛ СЕЛЕБРИТИ (Нитраменти Капитван Блад + Чипа) вл. Болотина М., Красноярск
отл. САС , RCACIB САЙБИРИА ДЕНДИЛАЙН (Линейр зе Визард + Голден Гейтс Романтик Лав) вл. Рубинштейн Т., Новосибирск

На Бэсты мы не оставались, так что дальнейших результатов не знаю.
Поздравляю всех победителей и призеров в колли и шелти.

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
10-12, 22:29
Эксперт: Rehanek Petr (Чехословакия)

ШЕЛТИ
Кобели

Класс юниоров:
1. отл., Ю.САС, ЛЮ Гордон’с Шелл Авиньон, sw, р. 12.09.05
(Colroy Crustal Lad + Блэкбеллри Бэйб), вл. Соснина Г., г. Томск

2. отл. Scandyline Zorro is Black, tric, р.06.11.05
(Edglonian Devis Advocate + Double Drink z Dablovy Studanky), зав. Dina Korna, вл. Леонова Г., г. Омск

Класс промежуточный:
оч.хор. (отсутствие зубов) Граф Монте Кристо, sw, р. 31.05.05
(Фантазер из Тверской Сказки + Ежина Ежевика Никортия), зав. И вл. Мошечкова Е., г. Новосибирск

Класс открытый:
отл. б/м Фантазер из Тверской Сказки, tric, р. 05.07.03
(Kamajakin Asparagus + Веривелл из Тверской Сказки), зав. Шкнырова Л., вл. Андросенко Ж., г. Новосибирск

Класс Чемпионов:
1. отл., CACIB, ЛК, ЛПП Топстайл Асти Мондоро, sw, р. 01.02.02
(Brilyn Perfect Finish + Scandyline English Rose), зав. Руденков Ю., вл. Леонова Г., г. Омск

2. отл., R.CACIB, CAC, R.ЛК, R.ЛПП Флаффи Сноу Инвинсибл Бой, blm, р.13.11.03
(Lynaire Boy Blue + Lovely Funny Eyeful), зав. и вл. Гунн Ю., г. Новосибирск

3. отл. Блэк Фокс Гризлет Гарент, blm, р. 08.10.03
(Валерина Росс Марсель + Априкот Фрейгрэнс), зав. Колчанова С., вл. Фокина, г. Тюмень

Суки
Класс открытый:
оч.хор.??? или хор.??? Джентл Роуз Эрмира, трик., р. 15.05.03
(Гиз Джентл Роуз + Джентл Роуз Елка), зав. Язвинская С., вл. Латышева, г. Красноярск

Фото добавлены в галерее siberia-web :wink:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
10-12, 22:29
я знаю, что Гордонс Шелл Авиньон Ю.САС, ЛЮ, при сравнении на ЛПП проиграл Фруту (а кто ЛС, интересно?)
в бородах только в курсе, что в суках-чемп. первая Луна (Сандаури Блю энд Вайт Мунлайт)-Екат, вторая Квина (С.Бьюти Квин Стар)-Томск

Шелти и к/ш колли "Грацел"
10-12, 22:30
О, Юля уже "первее" успела :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-12, 11:27
Братика- ПОЗДРАВЛЯМ особенно! Остальных поздравлям естественно!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
11-12, 16:13
Поздравляю всех участников, и особенно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :grin: :razz: :grin:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
11-12, 21:15
Мои поздравления всем победителям! Отлично все выступили! Фрут кстати завершил титул Интерчемпиона, а также стал BIG3. Молодчина!
12-12, 19:45
Марину Болотину поздравляю с очередными CACIBами ! :Rose: :Rose: :Rose:

А также , поздравляю наших детей Никсэнд Пэйс - Мейкер
и Никсэнд Клэринг Трэк и их владельцев Разумову Марину и Коркину Елену с достойными результатами ! :Rose: :Rose: :Rose:

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение