Моно колли и шелти в Ульяновске (17.06.07)

Сообщение
Автор
07-12, 18:43
17 июня 2007 года в г.Ульяновске состоятся региональные монопородные выставки колли и шелти (параллельно будут проводиться 2 Всероссийские выставки - РФСС, РФЛС).

Информация по Всероссийской в-ке (РФСС) и моно колли (Ульяновский клуб служебного собаководства РОСТО (ДОСААФ)) по телефону: (8422)42-03-95

Ульяновский кинологический клуб "Венец"
Моно шелти
Эксперт Поливанов М.А.
До 1 января 2007 года ведется льготная регистрация:
Беби, щенки, ветераны, Чемпионы НКП - 200 р. (2 выставки (+РФЛС) - 350 р.)
Взрослые классы - 300 р. (2 в-ки (+РФЛС) - 500 р.)
Документы и взносы на эти 2 в-ки принимаются по адресу:
432063, г.Ульяновск, ул.Минаева, 38-80 Гусевой Елене Евгеньевне
тел. (8422)40-45-79
09-01, 20:51
17 июня 2007 года
состоится Монопородная выставка ШЕЛТИ (ранга КЧК, СС).

Эксперт – Поливанов М.А.

Параллельно с этой выставкой будут проводиться
Всероссийская выставка всех пород (РФЛС),
монопородные выставки такс и ротвейлеров.

Второй эксперт будет объявлен до 10 января
Период Монопородная выставка Всероссийская выставка Две выставки
до 10.02.07__________400 руб.__________400 руб.__________700 руб.
до 10.03.07__________400 руб.__________450 руб.__________800 руб.
до 10.05.07__________450 руб.__________500 руб.__________900 руб.
до 10.06.07__________500 руб.__________600 руб.__________1000 руб.
Бэби, щенки, ветераны -
одна выставка - 300 руб., две - 500 руб. (весь срок регистрации)
Участие в конкурсах:
на моновыставке ШЕЛТИ - бесплатное (запись только предварительная),
на всероссийской – 100 руб.
Реклама в каталоге: 1 стр. - 200 руб.

Информация о собаках вносится в каталог только после оплаты (от иногородних принимается аванс 50%) и при наличии копий документов о происхождении; для регистрации собаки в классы победителей, чемпионов и чемпионов НКП необходимы копии сертификатов САС (или КЧК), Чемпиона страны и Чемпиона НКП, соответственно; СКИДКА 10% владельцам, регистрирующим более одной собаки (без совладения) – не распространяется на классы бэби, щенков и ветеранов.

Приглашаем к сотрудничеству всех желающих!!! Вы можете учредить свои собственные (именные) призы/розетки для победителей (классов, всевозможных конкурсов) и просто участников выставки!!!

Регистрационные взносы и документы принимаются по адресу:
432063, г.Ульяновск, ул.Минаева, д.38, кв.80, Гусевой Елене Евгеньевне
Тел. (8422) 40-45-79 (после 18:00 мск. вр.), e-mail: kitti@mv.ru

Информация по другим породам: тел/факс (8422)30-81-38 Михайлова Марина, venez_marina@rambler.ru

Одновременно Ульяновский областной клуб служебного собаководства проводит
Всероссийскую выставку собак (РФСС) и
монопородные выставки колли, немецких овчарок, шар пеев.
Тел. (8422) 42-03-95

Последний раз редактировалось ElenaGuseva 08-02, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

10-01, 01:59
ElenaGuseva
Можно посьбу? Лен, пожалуйста, напиши здесь эксперта по колли, ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
10-01, 02:09
Svetlana_Novislavskaya
Я так поняла, что Поливанов судит.... :oops: Я ошибаюсь?

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
10-01, 19:37
Света, просьбу можно, но... У клуба, что будет проводить моно по колли, в феврале выставка будет, поэтому Алла пока не занимается вопросами летней выставки.. Обещала после февральской выставки дать отчет! Я уже спрашивала.

Аня, Поливанов судит моно ШЕЛТИ + если будет желание у экспонентов, можно будет попросить отсудить и коллей на всероссийке. Моно КОЛЛИ проводит ДРУГОЙ клуб!
05-02, 12:26
Второй эксперт на выставке клуба "Венец" - Яна Гаврилова (Москва).
08-02, 18:24
17 июня 2007 года
состоится Монопородная выставка КОЛЛИ (ранга КЧК, СС).

Эксперт – Егорова Т.Л.

Параллельно с этой выставкой будут проводиться
Всероссийская выставка всех пород (РФСС),
монопородные выставки немецких овчарок и шар-пеев.

Период Одна выставка Две выставки
до 10.03.07__________450 руб.__________750 руб.
до 10.04.07__________500 руб.__________850 руб.
до 10.05.07__________550 руб.__________900 руб.
до 10.06.07__________600 руб.__________1000 руб.
Бэби, щенки, ветераны -
одна выставка - 300 руб., две - 500 руб. (весь срок регистрации)

Регистрационные взносы и документы принимаются по адресу:
432011, г.Ульяновск, ул. Средний Венец, 21-66
Некрасова Александра Андреевна

Тел. клуба для справок: (8422) 42-03-95
12-02, 00:15
А почему решили Поливанова пригласить, какие были аргументы?

Если вам плюют в спину, значит вы идете впереди. (Конфуций)
12-02, 01:38
Хех ;) Ну, и вопросец!
Поливанова "любит" ОЧЕНЬ много собачников (из тех, кого я лично знаю, плюс охотно ездят под него соседние города!), лично мне нравится его экспертиза - все по-делу + работа на публику (все выставки с его судейством - ШОУ до мозга костей!!!), ну и конечно, не стоит забывать, что мы зависим от клуба-организатора выставки... Приезжайте, будем РАДЫ ВСЕМ!!!! :grin:

А вообще, забавно читать вопрос о мотивации приглашения одного из самых опытных олл-раундеров (судившего не одну монопородку колли/шелти) на моно шелти и видеть, что приглашение, например, мопсятницы на моно колли/шелти не вызывает никаких вопросов :lol: :lol: :lol:
13-02, 16:57
ElenaGuseva
Ну, не знаю
Раньше, когда он был узкой специализации, только по служебным породам, очень классно судил собак, которые тогда входили в ДОСААФ, без вопросов. Мы к нему в и Казань ездили с удовольствием. Я до 2005года относилась к тем же, которые ОЧЕНЬ..., но после судейства служебных пород собак, которых он раньше судил с блеском, была очень разочарована в его судействе и видении. Конечно, олл-раундер это нечто другое и может быть работа на публику -это очень важно, и шелти - это не ризеншнауцер, но впечатлений :cry: достаточно
14-02, 15:34
Yaroslavna, абсолютно без претензий - всем нам нравятся разные эксперты - это нормально! :grin: Лично мне интересно услышать ЕГО мнение о моей собаке, ажль, опять выставить не придется... :roll: :cool: Искренне надеюсь, что участники получат удовольствие от нашей ПОСЛЕДНЕЙ монопродной выставки шелти!
14-02, 16:13
ElenaGuseva писал(а):
Yaroslavna, абсолютно без претензий - всем нам нравятся разные эксперты - это нормально! :grin: Лично мне интересно услышать ЕГО мнение о моей собаке, ажль, опять выставить не придется... :roll: :cool: Искренне надеюсь, что участники получат удовольствие от нашей ПОСЛЕДНЕЙ монопродной выставки шелти!


Конечно всем нам нравятся разные эксперты и это правильно, а то у одних было бы куча народу, а у других никого :lol:

Очень жаль, что не сможете выставить, достойный конкурент и очень жаль, что ПОСЛЕДНЯЯ монка, не правильно все это :sad:
08-05, 15:32
Напоминаю, что остался всего 1 месяц до конца регистрации на наши монопородные и не только выставки! Поторопитесь! :!: Всегда рады у нас в гостях старых и новых друзей! :grin:
31-05, 00:54
Спешу сообщить, что произошла замена эксперта на моно колли: вместо ранее заявленной Т.Егоровой, судить данную выставку будет Кальянова (Казахстан)!!! Спешите зарегистрироваться те, кто еще этого не сделал!!! Осталось 11 дней до окончания регитсрации!!!

Напоминаю и про монопородку шелти - остались те же 11 дней до окончания регистрации на наши выставки! Эксперт без изменнеий - Поливанов Мстислав.

Вы можете учредить свои собственные (именные) призы/розетки для победителей (классов, всевозможных конкурсов) и просто участников выставки!!!
31-05, 12:25
Ленок, я парочку призиков привезу, ты уж сама определи, кому их вручить :wink:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение