НВШ-2007 (обсуждение)

Ответить
Сообщений: 104 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
18-12, 17:43
Marina писал(а):
Vera Fedorova, Вер, а мне думается, что причины ПЕРЕМЕН совсем другие! Как-то не серьезно, выглядят все эти аргументы про регионы..


Марин- не была не знаю... Сама офигела :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-12, 21:08
Marina
На самом деле имелось в виду, что добираться из другого города легче по теплой погоде, чем месить мартовский снег, перемешанный с реагентами, таща собак на своем горбу (это про "безлошадных").

Ну и основной причиной было то, что перенос выставки с мая на март "наложился" на Всеросскийскую монопородку в Москве, изначально заявленную именно на те выходные. А, учитывая, что нет никакой гарантии, что нам удастся разбежаться по разным дням, и уверенности в этом не будет, практически, до последнего момента... решено было Националку вернуть в май.

АК с Серпуховым, я думаю, разбежаться по субботе-воскресению будет наааамного проще, т.к. ни в Ильинке, ни в Серпухове НЕТ дакой напряженки с помещением, и орагизаторы не будут зависить В ТАКОЙ степени от арендосдателей. Просто, обсудить, кто завИсимей (я думаю, это - Серпухов, т.к. они "привязаны" к САСовской в-ке), и, заранее все обсудив, наначить Националку на другой выходной этой недели.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-12, 22:11
Упс! До меня только сейчас дошло...

Julia Romasheva
Юль, а с чего ты решила, что выставка в марте была бы на Знаменских...???
Галя договаривалась и давала расценки на запись до того, как нам "объявили" о стоимости аренды там... Так что скорее всего была бы выставка в тех же Ильинках, но в марте... Или на Знаменских, но с записью в два раза дороже...

Лена Тагирова
Проснись!!! НВШ будет 12 мая!

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
18-12, 22:24
stasyB писал(а):
А как насчет записи по гарантийному письму?


Настя, смотри в другой ветке про НВШ-2007! Там все написано! Только цена тебя очень сильно впечатлит! :wink:
18-12, 23:46
Катя Чудова

Катя , все знают , что НВШ07 планировалось провести в Москве , в помещении , учитывая опыт проведения НВШ 06 в Останкино в мае 2006 . Вот поэтому я и решила . Все остальное я сказала выше и не вижу смысла обсуждать по новой .

www.romashevs.kennels.ru
19-12, 00:06
В связи с вероятностью совпадения двух монопородок, неизвестности точного дня проведения НВШ почти до 24-25 марта, просьбами регионов провести НВШ в мае, как было заявлено в календаре моно на 2007 год, и отказом Гали проводить НВШ в мае по личным обстоятельствам, решено было провести НВШ ближе к тем дням, которые заявлены в календаре выставок на 2007 год, те ближе к 26.05.07г.
Серпуховская моно никак не связана с переносом дня проведения НВШ.
Моя выставка была изначально заявлена на 19.05.07г, а НВШ, как я уже писала выше, на 26.05.07г.
К тому же на 19 мая заявлены ещё 3 всероссийки моно:
в Кемерово, Саратове и Тюмени.
Просто Катя посмотрела календарь не 2007, а 2006 года, когда решила идти просить ринг на 19-ое мая, а Лена поторопилась и написала, что уже известен точный день проведения НВШ.
На 26 мая в Ильинке для нас нет ринга, там своя крупная выставка.
Остаётся 12 мая.
То, что аренда на Знаменских подорожала в два раза с нового года Галя узнала накануне бюро НКП, после объявления стоимости регистрации. Вполне вероятно, что ей пришлось бы или повысить стоимость регистрации, или проводить НВШ в другом помещении.
Думаю, что при такой стоимости аренды на Знаменских про моно там в ближайшее время вообще придётся забыть, так что не горюйте очень сильно. Вполне вероятно, что и в 2007 году НВШ состоялась бы уже не на Знаменских.
Нам бы теперь вопрос с экспертом утрясти. Насколько я знаю, прикладываются все усилия, чтобы пригласить английского эксперта, породника и шелтиста.

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
19-12, 00:38
GordeevaElena
Предлагаю сразу уточнить у регионов место и время проведения НВШ 08 ! А мы подтянемся-подъедем к ним без проблем ! А вдруг у них еще дешевле , чем в Ильинке ?! :mrgreen:

www.romashevs.kennels.ru
19-12, 13:18
Юля, я всего лишь подытожила всё вышесказанное для того, чтобы все составили себе полную картину по причине переноса НВШ, а точнее возвращению даты проведения ближе к изначально заявленной в вестнике НКП.
Я могу лишь донести до тех, кто не был на бюро то, о чём там шла речь, но не как уполномоченный представитель, а как присутствовавший там и очевидец.
Ещё я попыталась объяснить, что Серпуховская выставка и ещё три в регионах не явились причиной этого переноса.
Их наличие в календаре и тк они были заявлены ещё до 1 февраля 2006г - это причина не переносить НВШ на день их проведения, те на 19 мая.
А на счёт проведения в регионах - это вопрос к бюро НКП и в выставочную комиссию. Как они решат, так и будет. Если я ничего не запамятовала, НВШ уже проводили в Усмани. То, что в регионах аренда дешевле -совершенно с Вами согласна.

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
19-12, 18:08
Julia Romasheva писал(а):
Катя Чудова

Катя , все знают , что НВШ07 планировалось провести в Москве , в помещении , учитывая опыт проведения НВШ 06 в Останкино в мае 2006 . Вот поэтому я и решила . Все остальное я сказала выше и не вижу смысла обсуждать по новой .


Ага. помню националку с Балажович. Помещение между прочим ...

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-12, 18:43
Женя

Если у тебя хорошая память , то вспомни , пожалуйста , НВШ с K.Hateley , I.Hein , M. Lambert . :mrgreen: От места проведения и от самих выставок остались самые приятные впечатления . Во всяком случае , у меня .

www.romashevs.kennels.ru
20-12, 17:36
. . Юль! Я за усмань руками и ногами! ПОЕХАЛИ! :grin: :grin: :grin:

Там чудесный парк, и Кей второй раз с удовольствием туда поедет! Я тока не пойму, с чего ты решила, что крылацкое и Усмать ближе Ильинки :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-12, 18:34
Julia Romasheva писал(а):
roza

Очень жаль , что вторая подряд Национальная выставка будет проходить не на "Бр.Знаменских" в Москве , а ЗА городом !! Москвичам-то удобно , а вот приезжим ... :evil:
Да и март больше по душе !
Резюме всего вышесказанного : ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ..... :sad:


А почему вторая? в 2006 выставка была вовсе не за городом,а если не в центре, то в средней части, во всяком случае очень далеко от окраин Москвы и ничуть не дальше, чем Знаменские. А питерцам было удобнее всех - спросите тех, кто был..

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
20-12, 18:47
ЕленаК писал(а):
Julia Romasheva писал(а):
roza

Очень жаль , что вторая подряд Национальная выставка будет проходить не на "Бр.Знаменских" в Москве , а ЗА городом !! Москвичам-то удобно , а вот приезжим ... :evil:
Да и март больше по душе !
Резюме всего вышесказанного : ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ..... :sad:


А почему вторая? в 2006 выставка была вовсе не за городом,а если не в центре, то в средней части, во всяком случае очень далеко от окраин Москвы и ничуть не дальше, чем Знаменские. А питерцам было удобнее всех - спросите тех, кто был..
Это точно.
Центрее Останкино трудно придумать . если только снять ринг на Красной Площади :wink: .
Другое дело, что выставка была на свежем воздухе... Но КТО мог предполагать подобные природные катаклизмы В КОНЦЕ МАЯ????!!! Обычно, по эту пору погода у нас - супер. Из года а год - самая лучшая погода в конце мая.

И вообще, при таких пораженческих настроениях вообще пропадает какое бы то ни было жедание проводить Националки ВООБЩЕ.

Ведь ВСЕ делается исключительно НА ЧИСТОМ ЭНТУЗИАЗМЕ!!! Дохода это мероприятие не приносит НИКАКОГО, дай бог выйти на "0", а то и свои остаются вложенными, нервы (договриться с экспертом, спонсорами, арендой) никто не компенсирует.
А потоме еще и выслушивать всяких разных недовольных...

Одно в этом году радует - в числе критиканов не будет нашей "сладкой" парочки - Женечки и Кати :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-12, 18:58
Лена Тагирова, :Bravo: !
20-12, 19:50
..Да мы сами себя построже многих критикуем! И если б не Катька- да я б куда угодно, то ка не.... Ужо очень я хорошо знаю, что такое англичане.. :cry: Суть в том, что САМОЕ простое- это попросить ЛЮБОЙ клуб , что б они все сами и сделали. Тока цену записи при этом придется несколько изменить :twisted: ... Та же Ильинка проводит только СВОИХ 4 выставки в год! Уж опыта у них- по-больше нашего в 5 раз. Но и запись под наших экспертов по 700 ре начальная.. А под англичан? И собственно им ни я ни Катька для организации и не нужны- несите ваши мани и все будет ОК.. Так что то, что происходит- это ТОЛЬКО экономия ВАШИх денег :cool: ..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 104 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение