Украинский Колли Шелти Справочник

В данном разделе Вы можете сами разместить информацию об изданиях по нашим породам.

Сообщение
Автор
16-02, 15:04
OGG, рЭпЭртуарчик у вас смотрю, не меняется. :whistle:
Хай вам щастить!

Колли в Украине - www.collie.com.ua
16-02, 15:19
OGG писал(а):
Нам многие писали, удивляясь, как это так получается, что по запросу нашего питомника вылезают какие-то непонятные собаки...

Алина,конечно он будет вылезать,если везде стоит старая ссылка ......Сколько уже времени ,действительно ,много прошло с того момента,как не стала у вас сайта .......
Так причем тут то,что под вашим именем другие рекламируются.Твой сайт уже давно не работал,домен принадлежал другим,а там где под твоим именем остался старый адрес ,откуда им знать что твой сайт не работает...... :roll:
Смылс всех этих оскорблений ? Вон у Ольги Перовой так же с префиксом ru улетел сайт,точнее имя.......И что,теперь кого то оскорблять за это?! :roll:
И что а манера -

OGG писал(а):
А так... одно разочарование у людей, по случайности забредающих к вам


Почему ты на себя взяла миссию бога и говорить за других ? Почему ты переворачиваешь слова? Зачем это надо делать ?! Вот уж правда,репертуарчик не меняется .....
:???:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
16-02, 15:32
Шматко особо с нами не церемонилась, когда воспользовалась нашим доменом, хотя по правилам приличия могла хотя бы поинтересоваться, не будем ли мы в дальнейшем претендовать не него? :wink:
Как ни церемонится и сейчас в своих высказываниях. :oops:

Ну а то, что вы с ней подружки, я помню, помню хорошо. Как ребенка Марковых вместе шпыняли на какой-то выставке... :wink: :wink: :wink:
16-02, 15:35
Шматко особо с нами не церемонилась, когда воспользовалась нашим доменом, хотя по правилам приличия могла хотя бы поинтересоваться, не будем ли мы в дальнейшем претендовать не него?


Корону снимите! Она давно прогнила! :lol:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
16-02, 15:56
OGG писал(а):
Как ни церемонится и сейчас в своих высказываниях.

Ну, как же не церемонится? Очень даже "церемонится" - если посмотрить в каком виде ты ей пишешь,то она очень даже соблюдает твой "этикет" :lol: :lol:
А подружки,не подружки ..... :wink: Тебе то в общем какая разница .....Ты вот её сейчас ругаешь,а в Киеве как с ней любезничала - ну прям подружки :wink: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
16-02, 16:21
Вопрос, мне кажется, исчерпан. :wink: Каждый остался при своем мнении. :wink: А нормально общаться на выставках и ВНЕ их, я стараюсь со всеми, по мере возможностей. И с Наташей тоже ПЫТАЛАСЬ. :wink:
Но как выяснилось, малейшее замечание той же Шматко -и вот она уже про прогнившую корону... :wink: А ведь человек поступил рельно НЕКРАСИВО. :oops:
16-02, 19:10
А нормально общаться на выставках и ВНЕ их, я стараюсь со всеми, по мере возможностей.


Как то ВНЕ у вас не особо получается. Малейшее замечание, хммм... :roll: Такой себе, контрастный душ из оскорблений, причём на ровном месте. ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО :oops:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
19-02, 10:40
OGG
Спасибо! С огромным удовольствием побывала "в гостях"!

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение