Украинский Колли Шелти Справочник

В данном разделе Вы можете сами разместить информацию об изданиях по нашим породам.

Сообщение
Автор
13-07, 00:16
много информации по колли и Шелти в Украине можно найти на сайте издания

:arrow: Украинский Колли Шелти Справочник

http://lfshelties.narod.ru/Rmain.htm

www.sheltie.com.ua
11-02, 14:12
по этому вопросу смотрите: www.zoobusiness.kiev.ua - номера №8-9 (59-60) 2001. сс.18-19; №5 (113) 2006. сс.32-33; №3 2008. сс.20-21. № 4 2008. сс.8-9; №7 2008 бородатая колли, сс.26-27;

http://www.sweetsmile.io.ua
11-02, 14:57
а по какому вопросу?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-02, 12:48
sheltie-kessi писал(а):
а по какому вопросу?


По вопросу новой информации о породах колли и шелти.
14-02, 03:38
Lesya
Я тоже не поняла, как Зообизнес связан с Украинским Колли Шелти Справочником? :???:
14-02, 13:57
Shadow писал(а):
Lesya
Я тоже не поняла, как Зообизнес связан с Украинским Колли Шелти Справочником? :???:


Не с Зоо-бизнесом, а с кинологией! Например о колли в Луганске прочтеш толко в зоо-бизнесе №3 за 2008 г., стор. 14-16.
14-02, 15:21
Уважаемая Lesya,
можно создать отдельную тему о Зообизнесе, но эта тема посвящена другому изданию. Сразу оговорюсь, что, как автор нескольких статей, на которые Вы ссылаетесь, я совершенно не против Зообизнеса. :wink:
14-02, 15:44
Shadow писал(а):
Уважаемая Lesya,
можно создать отдельную тему о Зообизнесе, но эта тема посвящена другому изданию. Сразу оговорюсь, что, как автор нескольких статей, на которые Вы ссылаетесь, я совершенно не против Зообизнеса. :wink:


Хорошо, я за. :cool:
14-02, 16:58
Прикольно, зашла на сайт Украинского колли-шелти справочника, загрузила страницу Колли в Украине. Там ссылки на питомники. Написано - Олд Голден Гейтс - крупнейший питомник колли в Украине. Нажимаешь на ссылку - и попадаешь на страницу питомника Топ Лесс :lol: :lol:

http://www.maverti.by.ru
14-02, 17:59
Даша, да, это так и есть. А потому, что когда мы закрыли старый сайт с адресом www.collie.com.ua на реконструкцию, без задней мысли, что нашим доменом может кто-то воспользоваться, шустрая Наташа Шматко не нашла ничего умнее для пиара своего сайта, как быстренько перекупить наше доменное имя. Вот так и получилось, что все эти годы люди искали наш сайт, а попадали на TOP LESS. :wink:
14-02, 19:38
OGG писал(а):
Даша, да, это так и есть. А потому, что когда мы закрыли старый сайт с адресом www.collie.com.ua на реконструкцию, без задней мысли, что нашим доменом может кто-то воспользоваться, шустрая Наташа Шматко не нашла ничего умнее для пиара своего сайта, как быстренько перекупить наше доменное имя. Вот так и получилось, что все эти годы люди искали наш сайт, а попадали на TOP LESS. :wink:



Это полный восторг!!! До чего ж люди доходят! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
14-02, 21:12
OGG писал(а):
как быстренько перекупить наше доменное имя

А как оно ,после закрытия сайта,может быть Ваше,если оно было свободно и продавалось?Раз человек его купил,значит оно продавалось....ИЛи я чего то не поняла ?!
:roll:
Может просто адрес не правильно вбили,когда страничку делали ...
Кто вообще этим сайтом "сайт Украинского колли-шелти справочника" занимается?

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
14-02, 22:11
Женя писал(а):
OGG писал(а):
Даша, да, это так и есть. А потому, что когда мы закрыли старый сайт с адресом www.collie.com.ua на реконструкцию, без задней мысли, что нашим доменом может кто-то воспользоваться, шустрая Наташа Шматко не нашла ничего умнее для пиара своего сайта, как быстренько перекупить наше доменное имя. Вот так и получилось, что все эти годы люди искали наш сайт, а попадали на TOP LESS. :wink:



Это полный восторг!!! До чего ж люди доходят! :razz:


Женя, точно!

http://www.maverti.by.ru
14-02, 22:35
Было именно ТАК, как было. Поэтому теперь у нас другой адрес сайта. :wink: Наташа НЕ МОГЛА не знать, что это наш домен. И тем не менее... :oops: Зато ее сайт посетило, благодаря нам, больше пользователей, особенно зарубежных. :wink:
14-02, 22:36
Оксана, кстати, поступать, как Наташа, в твоем стиле. Поэтому тебе и непонятно! :wink:

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение