Украинский Колли Шелти Справочник

В данном разделе Вы можете сами разместить информацию об изданиях по нашим породам.

Сообщение
Автор
14-02, 23:20
Ну да,ну да..Нет на свете честнее OGG :mrgreen: :mrgreen:
Если бы твой домен,на момент закрытия его для "реконструкции" был проплачен,то никто не может им воспользоваться....
Если НЕ проплачен,то этот домен какое то время висит в скажем так" в резерве",затем он освобождается и доступен ВСЕМ ...

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
15-02, 00:02
Да, он был непроплачен через какое-то время. Не приходило в голову, что в нашей маленькой Украине это имя может кому-нибудь понадобиться, кроме нас. Тем более, что все знали, что это НАШЕ имя и НАШ сайт находится по этому адресу. А брать чужое НЕХОРОШО. Или тебя этому в школе не учили, Чеб??? :wink:
15-02, 00:10
Кстати, Алина, ваш новый сайт, без .com в конце даже в goodle и других поисковиках не разыскивается, только если полный адрес набрать.... Во всяком случае у меня это не получалось... А сайт сделан очень грамотно, удобен в просмотре...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
15-02, 00:34
Lesya писал(а):
Например о колли в Луганске прочтеш толко в зоо-бизнесе №3 за 2008 г., стор. 14-16.

http://collie.flybb.ru/topic1496-105.html

Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-02, 01:34
Цветкова, ну вот ты сейчас про это пишешь, ты только не так давно про это узнала? Уже сколько времени на форуме и Наташа тут бывает часто - почему ты не задала этот вопрос ей публично ? Ты решила сейчас о ней вот так написать,а раньше почему не разобралась - может человек тебе этот домен обратно бы отдал?

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
15-02, 06:45
Лена, мы прописали наш сайт на поисковиках, но процесс индексирования очень долгий и на него нужно время. Не проблема - подождем! :wink: А пока, все ищущие нас, заводя в тот же google, к примеру, OLD GOLDEN GATES, получают в первых рядах сайт питомника TOP LESS. :razz:

Оксаночка Чеб, конечно мы знали давно, что нашим доменом пользуется Шматко. И не случайно, а спецом все было сделано, Нынешняя молодежь больно шустра и особой чистоплотностью не отличается. :wink: Вернуть нам домен? Ты или шутишь, или Наташу не знаешь с ее самомнением. Виноваты мы сами, ушами прохлопали, что ж теперь выпрашивать обратно? Да ради бога! Пусть пользуется человек, если ему ТАК удобно и не стыдно. Мы себе уже новый домен купили. :grin: :grin: :grin:
15-02, 09:45
Мне, наверное, просто повезло, я с первого запроса в Гугле получила адрес нового сайта Алины уже на первой странице... :roll: С удовольствием его посмотрела... Хотя он явно не доделан.

Он-лайн фотогалерея Колли и Шелти http://siberia-web.ru/foto_albom/
АЛЕАНДР-питомник Колли и Шелти http://aleandr.com/rus/ Скайп : aleandr-sib
15-02, 11:12
Алина, мне тоже очень понравился ваш новый сайт! :grin:
Много помарок пока, и хочется фон на первой странице не белый, а какого-нибудь нежного цвета. А так очень красивый дизайн. И фотографии щенков добавьте!
Они гораздо лучше продаются, когда их мордочки посмотреть можно :grin:

http://www.maverti.by.ru
15-02, 19:22
OGG писал(а):
Вернуть нам домен? Ты или шутишь, или Наташу не знаешь с ее самомнением.

Алин,с плохой стороны НЕ знаю,поэтому очень удивлена......

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
16-02, 06:18
OGG писал(а):
Поэтому теперь у нас другой адрес сайта.

А можно адрес ВАшего нового сайта???? Очень интересно посмотреть на ВАших собак.....
16-02, 12:20
Светлана, адрес сайта прописан в моем профиле. Но повторю его здесь. www.oldgg.com Приятного просмотра! :razz:
16-02, 13:34
Сайту моего питомника в августе 3 года, на минуточку! А вопрос только сейчас назрел? Ну ничё себе узнать, всё это время оплачиваю чей-то сайт :shock: :mrgreen: .

OGG
У меня напрашивается вопрос, Вы всё это время были трезвы?
Дела с доменом обстояли гораздо проще! Не фантазируйте! :nono:
Работу над созданием сайта я доверила специально обученному индивидууму, которому за его работу платились приличные деньги, и в то, у кого какие домены я вообще не вникала. Мне, как заказчику, было предложено два НЕЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫХ и СВОБОДНЫХ названия: www.collie.lg.ua (с привязкой к г.Луганск) и www.collie.com.ua, но так как на своём сайте я планировала делать галерею украинских колли и размещать полные результаты выставок (что можно лицезреть и сейчас :wink: ), оставили последнее. Но разработчик сайтов оказался не профессиональным в своём деле. Мало того, что он не узрел бывший ваш домен сталинских времён, так ещё и влепил на главную страницу фото собак питомника «Пэришель»! Оля Перова наверняка помнит свои претензии (вполне обоснованные) и мои извинения за это досадное недоразумение :oops: . Естественно, за такие проделки, бакоделки я бы сказала, человек был уволен.... И если бы вы вовремя проснулись и решили для себя, нужен ли вам этот бесхозный домен, я думаю, что проблема разрешилась бы в вашу пользу. Я же была на киевской выставке спустя три месяца, после создания сайта! Да и неоднократно давала ссылки на породных интернет форумах.

Сейчас сайт стал интересным и раскрученным не благодаря домену, а благодаря моей работе и вложениям в течении почти трёх лет! :!: И поверьте, все эти годы вас не искали – писем для вас не было. Так что, отдыхайте! :drag:

А насчет самомнения, так за вами, ей богу, не угонишься. :lol: :lol: :lol: И то, что вы не приемлите в маленькой Украине никого кроме себя, всем давным-давно известный факт :mrgreen: .
А вообще, мне кажется, если у людей возникают подобные вопросы по жизни, о них говорят не на страницах форума, а лично, воспитанная вы наша :wink: .

Колли в Украине - www.collie.com.ua
16-02, 14:38
Наташа, мне на сегодняшний день ФИОЛЕТОВО, какой у тебя домен и насколько расркручен твой сайт. Мы тебе претензии никогда не предъявляли и не собирались это делать, потому как в инете, кто первый, тот и съел, а в данной ситуации наш, временно неработающий адрес и отлично раскрученный домен, ты использовала в своих интересах, для рекламы ваших, мягко говоря, малоизвестных собак. Ну и слава богу, на здоровье, что называется, раз другого пути не нашла! И не нужно валить все на "идивидуума", как ты "благодарно" называешь веб-мастера, создавшего неплохой, между прочим, проект. С твоей бесцеремонностью и откровенной наглостью, я более, чем уверена, что идея перекупки нашего домена, принадлежала как раз ИМЕННО тебе. Хотя, если бы не удивленное сообщение Даши, я бы и дальше молчала, как молчала все эти годы :wink: Кстати, не одна она высказывалась по этому поводу. Нам многие писали, удивляясь, как это так получается, что по запросу нашего питомника вылезают какие-то непонятные собаки... :wink: И электронный адрес, Наташенька, у нас не менялся со времен, когда ты под стол ногами топала. Так что ВСЕ знали, куда им писать и звонить. Уж точно, не в питомник TOP LESS! :mrgreen:
16-02, 14:43
Ну вот и славненько, старушка вы наша, ФИОЛЕТОВАЯ! :mrgreen:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
16-02, 14:59
Шматко, мы великодушны! :wink: Если бы наш домен хоть чуточку мозгов тебе в разведении добавил, да собачек твоих помог сделать краше - его потеря не выглядела бы столь напрасной. :wink: А так... одно разочарование у людей, по случайности забредающих к вам... :sad: :sad: :sad:

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение