Межнациональный океан таит в себе страшные примитивные формы жизни, которые были присущи для Земли в архейскую эру. Эти животные, представляющие собой разросшуюся до чрезвычайных размеров клетушку, могут даже штурмовать на человечество. Также, рекомендуем ознакомиться с заметкой: психологическое тестирование на нашем вебсайте.

Тайные исчезновения ловителей жемчуга. Эти самые случаи несколько раз происходили в Австралии. В 1973 году в коренных газетах репортеры начертали о катастрофической сенсации - в береговых водах таинственно исчезли японские ловители жемчуга. Матросы корабля, с которых ловители ныряли в водичку, нашли только каски и тросы. Другой такой случай случился еще 7 августа 1938 года. Японец Масао Мацумото погрузился за жемчугом, но на поверхность не вернулся. На 72 метровой бездне спасатели обнаружили пояс японца, шлем и корзину, полную жемчужниц. Полиция полагала нестандартные версии случившегося, но ни одна из этих гипотез так и не была доказана. Завеса тайны смертей ловителей жемчуга была воспламенена только в 1953 г.

Животное, которое "ест" акул. В 1953 году зарубежный врач Кристофер Лоуп принял участие в тестировании снаряжения для глубоководного ныряния. Вслед за медиком погружалась царица морей. Когда врач был на ступени, а под ним появилась, словно бездонная пропасть, гроза отстала. Морской хищник как бы опасался погружаться дальше. И тут вода резко стала морозной, а с океанического дна стала подниматься чрезвычайных размеров черная масса. Площадь ее была довольно великой - примерно сорок "соток". Тело чудища было тонким, цвет: темно-коричневый, переходящий в угольный. Животное очень медленно вибрировало. Ни конечностей, ни глаз видно не было.