Региональная выставка в Красноярске

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-12, 21:44
А у нас в Красноярске вчера тоже прошла выставка, правда только региональная. Шелти не было записано ни одной, зато было записано 8 колли.
Вот результаты.
коб. кл юниоров
ЛЮ NYITRAMENTI SAINT EXUPERY (Blamlessdream di Montenese + Nyitramenti Leitmotiv) вл Суханова
коб пр класс.
отл. САС, ЛК. СНОУ СТАЙЛ ОН ЗЭ БЭСТ ПОЗИШЕН (Смайл + Барса)
кобели класс ветеранов
ПЕПИТЭЙТ ХИЗ НЕЙМ (Роклин Кингз Минстрел+ Айен Леди Голден) зав., вл. Никитина - его не выставили!
суки кл. щенков
БП. Лучший щенок СНОУ СТАЙЛ РЕАЛИТИ ШОУ (СноуСтайл Инфинити Эмпайр + Сноу Стайл Кинли Тэйст) зав вл. Болотина
...ХАТСИЗ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ИРИШКА (Пепитэйт Хиз Нейм + Апрельская Жемчужина) зав.,вл. Никитина -Эта собака точно приезжала на выставку, я ее видела, но ее тоже не стали выставлять ...
суки класс промежуточный
Очень хорошо ХАТСИЗ МОДЕМУАЗЕЛЬ ЖОЗИ (Линейр зе Визард + Хатсиз Варвара Краса)
суки класс открытый
отл, САС, ЛС, СНОУ СТАЙЛ НОСТАЛЬЖИ (Лайф Спринг Райт Рейнджер + Сноу Стайл Дэйм Фортуна) вл. Закота
суки клас ветеранов
отл, ЛВ, ЛПП СНОУ СТАЙЛ БЛЭЙМЛИСС ТЭЙСТ (Галагер оф Ловелинг Стар + Нитраменти Пьюэ Тэйст) зав., вл. Болотина.
05-12, 00:10
Марина, от души поздравляю! Молодцы! :Rose: :Rose: :Rose:
05-12, 00:52
Отличные результаты!!!! :wink:
Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!! :lol:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
05-12, 02:44
Марина, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение