Урна металлическая уличная

Порталы, клубы, галереи и другие.
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-11, 23:12
В сознании индивидов уличная урна - это стационарная мощная железобетонная конструкция с металлическим бачком внутри, покрашенная в серый, зеленый или синий цвет снаружи. Времена изменились, изменились и урны, которые устанавливаются на проспекте с целью сбора мусора и отходов. Инновационная урна для мусора - это легкая металлическая конструкция различных видов. Эти мусорные бачки: легкие, мобильные, имеют заманчивый внешний вид, могут быть выкрашены практически в какой угодно цвет.

Высокотехнологичные урны прикрепляются не только на улицах нашего города и пригорода, но также на спорткомплексах, в аэродромах, в торговых центрах, в парках, возле банкоматов, рядом с магазинами и базарами. Урна-пепельница устанавливается в местах, разрешенных для курения. Также необходимо запоминать, что на улицах с громадным потоком персон, в местах, где организованы ночные гуляния, применяются высококачественные антивандальные урны, которые нельзя уронить, сломать, как-либо повредить. Конструкция прочная, хотя и легкая, ее невозможно повредить различным путем, либо разрушить.

Конечно, что нынешние железные урны выпускаются для всевозможных целей применения. Каждое полезное решение может выглядеть по-разнообразному. Например, одна мусорная корзина может быть сделана с поворотным механизмом, установлена она на высоких металлических ножках. Непохожий полезный элемент урны представляет собой цилиндр с участком для отходов, которые остаются после курения, с отсеком для собирания сухого мусора. Такая урна устанавливается на плоской подножке. Отдельные конструкции напоминают собой обычный мусорный бак, иные имеют вызывающий наружный вид раскрывающегося цветочного бутона, остальные напоминают собой требовательную колонну темно-синего или черного цвета. Вариантов множество. Выбор надо делать в зависимости от имеющихся целей эксплуатации мусорной урны.

Эксплуатационные характеристики. Стальные мусорные баки произведены из железа, который: не ржавеет, не коробится при экстремальных условиях применения. Бачок не деформируется при крайнем морозе или очень сильной жаре, его по существу невозможно повредить различным путем. В случае надобности урна может быть перекрашена в какой угодно иной цвет, что может дать возможность обновить конструкцию, придать ей новейший внешний вид. Урна сроду не загорается из-за случайно кинутого сигаретного окурка, который не потушен. Именно благодаря узконаправленной обработке сплава, бак не боится снега, дождя, огня, града, сильных и холодных ураганов. Срок службы уличных урн вычисляется примерно 5 десятилетиями.
09-04, 16:22
Не только урны, но и садовые вазоны мы заказали в достаточном количестве в каталоге фирмы Хоббика https://hobbyka.ru/tags/sadovye_vazony/. Это безупречное качество и стильный дизайн.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение