Wellcoinex - это авангардное интернет решение для любого типа коммерции. С помощью инструментов можно принимать платежи валют на своем вебсайте с удобством и без утечки данных. Также, рекомендуем узнать надежные криптобиржи на нашем сайте.

А почему стоит подобрать Wellcoinex? Онлайн сервис предоставляет заказчикам быстрый доступ к миру криптовалют и дает им безотносительный контроль над своими экономическими портфелями. Покупка, обмен и продажа валюты могут быть свершены всего за несколько кликов компьютерной мышки.

Команда Wellcoinex уверена в надежности и безопасности средств заказчиков. Чтобы обеспечивать 100% безопасность нашим заказчикам, мы используем самые продвинутые технологии безопасности.

Стоит пометить, что в нашей компании трудятся профессиональные программеры, разрабатывающие самые разные удобные функции для сервиса. К примеру, одна из таких, даёт возможность конвертировать криптовалюту в элементарную валюту и обратно для поступления на расчетный счет продавца. С другой же стороны, участники могут законно проводить платежные процедуры в банке. Для активации услуги, необходимо выполнить 3 тривиальных шага: завести учетную запись, пройти проверку и произвести операцию с денежной еденицей.