Нужен щенок шелти

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-12, 22:29
Кобель триколор/блю-мерль, людям, которых лично не знаю , но их рекомендовала моя подруга-аджилитистка и у которых летом умер старый пес.
Основное пожелание - чтобы был здоров. Возможно будет выставляться.

Подскажите у кого чего есть и диапазон цен?
Готовы брать уже сейчас.
03-12, 23:03
Chiara, есть подрощенный полугодовалый триколорный кобель.
570-9281 Лиля

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-12, 00:22
Спасибо , я передам.
А поподробнее про него можно?
Я щенков маленьких ни у кого нет?

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
04-12, 02:38
Есть целых три трёхколерных кобеля у Хохловой. Про них можно узнать у Жени Семёновой. Родились не больше недели назад. В январе, наверное, уже можно будет забирать. По-моему, цена будет разумная.
Вот телефон Жени: 8-903-629-50-75.

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
04-12, 03:36
Есть в Питере, у Кати Лосьяновой. Кобель трик. и соб. Т.8/812/527-30-49 и +7-911-762-82-08. Если надо фотки пишите мне на мыло: baiana@yandex.ru

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
04-12, 10:34
Chiara писал(а):
Спасибо , я передам.
А поподробнее про него можно?
Я щенков маленьких ни у кого нет?
Про цену - это лучше к хозяйке, а по происхождению это Дочка Лэндовер Блю Фроста, внучка Линейр Бой Блю была повязана в Финляндии. Кобель и сука из этого помета уехали на родину отца. Еще один кобель живет в Москве. И один еще остался.

Еще подрощенные триколоры есть у Кривалевой Светланы Николаевны в "Жесвите": 8-279-69019

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-12, 15:50
Chiara

Света , у меня тоже есть 4 кобеля (3 блм + 1 трик), д.р.28.10 . Родители Blenmerrow Borodin (GB) x Lapochka Dochka Iz Grafskogo Pomestija
Мама щенков имеет следующее происхождениеи :
Сh Faradale Frisbee (GB) x Ch Lynaire Sapphire Blue (GB)

Romashev's Kaleidoscope , King's Ransom , Kiss From Kent , Knight Errant


Изображение

www.romashevs.kennels.ru
04-12, 16:02
Возраст щенков на этом фото 1 месяц .
Все подробности на сайте www.romashevs.kennels.ru
Или по телефону в Москве 8 926 219 28 83 Галина Графшина .
Возможна доставка щенка в Москву .

Изображение

www.romashevs.kennels.ru
04-12, 18:01
Мы конечно находимся слишком далеко. У нас есть и трик. и мрам. Но цены вполне демократичны, а щенки интересны. (о. CH Fluffy Snow Invincible Bpy + CH Сноу Лайф Интрига). Щенкам уже 2 мес. Фото есть в галерее Siberia-web :wink: [/img]

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
04-12, 20:31
Julia Romasheva
Юля, какие чудные малыши! Прелесть!

С пожеланием всем добра.
04-12, 23:03
Девушки, все телефоны и координаты честно передала людям, но при более тесном общении сказалось, что "триколор" подразумевался темный рыжий!! :lol: :lol:
Так что, если кому будет звонить мол.чел с вопросом о рыжем кобеле триколоре не пугайтесь :lol: . Звонить будет точно Жене, Светлане Николавне и Галине.
Пока вот :roll:

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
04-12, 23:10
каслар

Катя , спасибо ! :wink:

www.romashevs.kennels.ru
06-12, 00:54
А тёмно-рыжий - это уже по моей части! У меня есть один тёмно-рыжий кобель от Финской вязки от Интер.Ч.Блекберри Бейб и Мэрилейк Зе Сторителлера(GB).
Полный воротник, ровно покрашенная моська вокруг носа. Нарядный. Ему уже почти 3 недели.
Мой телефон: 8-926-348-66-83.

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение