ЩЕНОЧКИ КОЛЛИ В ВОЛГОГРАДЕ

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-12, 00:07
17 ноября 2006 года родились очаровательные детки у Чемпион России, РКФ, Чемпион НКП, ГрандЧемпион Россиии ХОКСВУД ГОЛДЕН ЧЭЙН ( СН Сноу Стайл Брэйк Тру х СН Хоксвуд Мьюлиэбрити) и ИнтерЧемпион, Юный Чемпион России, Национального Клуба, Чемпион России, Украины, Молдовы, НКП, 5 х ЧРКФ, ГрандЧемпион России ВRILYN HOT TIP.
НА ПРОДАЖУ ПРЕДЛАГАЮТСЯ 4 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ МАЛЬЧИКА!!! МАЛЫШИ ОЧЕНЬ НАРЯДНЫЕ С БОЛЬШИМИ БЕЛЫМИ ВОРОТНИКАМИ!
Более подробная информация по телефонам:
+7(903)374-32-18 - Елена;
+7(902)311-15-82 - Татьяна;
или по e-mail: t_bukina@mail.ru

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
03-12, 07:12
От всей души поздравляю Татьяну и Свету со столь замечательным событием! :Rose: ОЧЕНЬ за вас рада! :Yahoo!:
А сук в помёте нет? :roll:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
03-12, 20:19
Mercury
СПАСИБО!!! :wink:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
04-12, 18:11
Я тоже от всей души поздравляю Лену с долгожданными щеночками от Гайки! :Rose: Здоровья им и хороших владельцев! Будем надеяться, что и они станут такими же звездами, как их сестричка из первого помета - Меджи :grin:
04-12, 22:14
Таня, Света поздравляю с пополнением!!! :razz:

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
04-12, 23:08
Я тоже поздравляю с рождением долгожданных деточек!!!!
Думаю, что они тоже будут похожи на Меджи!!!! :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
04-12, 23:25
Спасибо огромное всем за поздравления!!! Я их обязательно передам Алексеевой Лене, хозяйке Гайки!
30-01, 00:36
Представляем одного из наших малышей:
ХОКСВУД ЮВЕНТУС
Изображение

Изображение

Изображение

Малыш ждет любящих хозяев!

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Загрузить изображение