СОЗВЕЗДИЕ 2006 МОНО Левенте.

Сообщение
Автор
27-11, 13:23
А Лекс как раз и лысссыый! Так что строение его под шерстью не скрыыыто!

Все ж надо на Националку Миклоша пригласить! Что б немного пар у неоторых поспускал. Вам так не кажется?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 13:26
Хотя теперь надо ориентироваться на суперрр идеальное строение Чемпиона Мира.. Кто ж с этим спорит.. Только- боюсь под Миколошом он бы удочку слупил..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 13:29
Женя, из Ваших постов, надо понимать, Вы считаете: у Лекса и Цезаря нет недостатков в строении?!
27-11, 13:36
Марина- а из Ваших постов я понимаю что эти собаки Г_НО.. Вы так считаете? Простите что вопросом на вопрос, но чего то Вы под Миклоша только одну собаку записали- из Марвитхоллов? по-боялись? Не надо про то что к Питерской готовились писать- вон Тагирова и тут побывала и там.. А при Вашем ФАНАТИЗМЕ выставок просто удивительно на Всероссийскую моно и не поехать? Особенно учитывая Ваше желание лидировать в рейтинге.. Отзывы о Миколоше почитали и хорей не захотелось с идеальными собаками наполучать?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 13:37
А я что-то не вижу из результатов, кто стал BIS :Search: Res.BIS - сука ветеранка?...
Ну, если BIS и Res.BIS имеют хорошее строение, то это уже хорошо. Не всегда так бывает на монопородных выставках. :neutral:

www.nyitramenti.hu
27-11, 13:41
Женя писал(а):
Марина- а из Ваших постов я понимаю что эти собаки Г_НО.. Вы так считаете? Простите что вопросом на вопрос, но чего то Вы под Миклоша только одну собаку записали- из Марвитхоллов? по-боялись? Не надо про то что к Питерской готовились писать- вон Тагирова и тут побывала и там.. А при Вашем ФАНАТИЗМЕ выставок просто удивительно на Всероссийскую моно и не поехать? Особенно учитывая Ваше желание лидировать в рейтинге.. Отзывы о Миколоше почитали и хорей не захотелось с идеальными собаками наполучать?


b]Женя[/b], ни одно, из Ваших утверждений в мой адрес, не соответствует действительности :!: Но Вы, разумется, имеете право думать обо мне, все что угодно!

А ответ на мой вопрос

у Лекса и Цезаря нет недостатков в строении?!


я бы, все-таки, хотела получить!
27-11, 13:45
BalazsovitsElena, все правильно:

ЛПП и рез.BIS - лучший ветеран ЖЕСВИТ ДЭЛОРАЙН
BIS - ЛБ ЛАСТРОУЗ ДЕЖА ВЮ
27-11, 15:02
а чего не приехали то?вроде маленькие дети дома не плачут?
А про недостатки Цезаря и Лекса- Марина- я Вам так скажу- я не Юля- потому честно и правдиво говорю- НЕТУ их. В смысле недостатков! Две идеальные собаки с отличными головами и баллансом, движениями и типом. И не пытайтесь обсуждать их! Вы- не эксперт, собак НЕ судите, этому делу НЕ обучены и не стот ВАМ лезть в обсуждение того, о чем можете думать только со свое

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 15:05
а чего не приехали то?вроде маленькие дети дома не плачут?
А про недостатки Цезаря и Лекса- Марина- я Вам так скажу- я не Юля- потому честно и правдиво говорю- НЕТУ их. В смысле недостатков! Две идеальные собаки с отличными головами и баллансом, движениями и типом. И не пытайтесь обсуждать их! Вы- не эксперт, собак НЕ судите, этому делу НЕ обучены и не стот ВАМ лезть в обсуждение того, о чем можете думать только со своей- дилетантской- стороны. Почему ДИЛЕТАНТСКОЙ- плиз- корочки квалификации эксперта ранга цациб в студию- и будем обсуждать.

И Дине Корна и Елене Балажович я доверяю и верю именно потому, что они- профессионалы. А Вы- простите меня очень- только заводчик.. А это- простите меня еще раз- разные вещи..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-11, 15:14
Женя, от души поздравляю Вас - Вы счастливый человек: имеете идеальных шелти! :lol:
Я и не собиралась обсуждать Лекса и Цезаря! С чего Вы взяли?! Просто интересно было узнать, насколько Вы объективны в отношении своих собак.
Но, если бы собралась, то у Вас разрешения спрашивать бы не стала :!:
27-11, 15:20
Женя

Женя , я еще раз поздравляю тебе с победой ! Молодцы !
Ты тут меня вспомнила и , знаешь , я согласна с тобой !
Да , сначала я пыталась что-либо объяснять , наивно предполагая , что буду услышана . Это время прошло !:cool:
Недавно , в Галерее Жанны Андросенко я уже сказала , что
объяснять что-либо тем , кто специально и уже не по первому разу , провоцирует "разборки" - БЕСПОЛЕЗНО ! :roll:
А еще я очень рада вчерашней победе "рыжиков" Лены Калиненко и Лены Зайцевой ! Молодцы , девчонки и их красивые шелти !
Ну и , конечно , после некоторого перерыва я была рада снова прийти на выставку и увидеть много знакомых и доброжелательных лиц ! :grin:

www.romashevs.kennels.ru
27-11, 15:23
Здорово, "НЕТУ их. В смысле недостатков" :razz:
Идеалы таки просто.... в принципе все остальные должны уже умереть от зависти
а может это по-другому называется? "питомниковая слепота" например :mrgreen:
и очень интересно услышать мнение Dina и BalazsovitsElena, пожалуйста, напишите
хоть в двух строках ваши мнения о них "идеальные собаки с отличными головами и баллансом, движениями и типом"
27-11, 15:38
Сумерки
Здесь все называются своими именами !
А Вы , задавая вопросы конкретным экспертам , прикрываетесь ником . :???:

Женя

Вот видишь , некоторое время назад мне уже объяснили все обо мне и моих "никаких" и "подурневших" собаках , теперь за тебя Марина взялась . :lol:

www.romashevs.kennels.ru
27-11, 16:43
Уважаемая Julia Romasheva, я же не Вам задавала вопрос. :wink: А вышеупомянутые эксперты сами решат отвечать мне или нет.
27-11, 17:00
Уважаемые Сумерки!
Простите меня за не любезность, но я лично своего мнения о названных вами собаках писать не буду. Одну собаку я видела только на фото. Другая, если я не ошибаюсь, проходила у меня на экспертизе один раз. Но, честно говоря, я в деталях эту собаку не запомнила. Может быть у хозяйки сохранилось описание и, если она захочет, то она его сможет сосканировать и сюда поместить. Я думаю, что это можно будет считать моим мнением о собаке в день, когда эта собака была представлена мне в ринг.

Более я ничего добавлять не намерена, так же как и участвовать в очередной шелтинной разборке, которую вы вновь хотите затеять абсолютно на пустом месте.
Последнее предложение, разумеется, относится не только к Сумеркам.
:bye:

www.nyitramenti.hu

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение