Монопородная КОЛЛИ ШЕЛТИ Санкт-Петербург 26 ноября 06 года

Сообщение
Автор
16-12, 18:09
На следующий год НП в списке питерских CACIBов нет. Есть какой-то в сентябре.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
16-12, 18:56
Elvis
Но, именно организаторы ОБЯЗАНЫ договриться с арендодателями помещения об условиях входа сопровождающих экспонентов лиц и зрителей на выставку.(это нам еще ничего, а кому нужны специальные груммеры? пуделям, например, коккерам там всяким и иже с ними... А хендлеры?..) А при платном (и не по 10 рублей) входе о какой популяризации выставок, развитии собаководства может идти речь?!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-12, 18:59
В Ленэкспо много разных павильонов, там проходят обычно одновременно несколько разных выставок различной тематики. Кеннел Клуб проводил в прошлом году там свою выставку, больше не хотят :???: Говорят, там еще совершенно хамская администрация. Но вот ДОСААФ с ними уже который год сотрудничает...

http://natalain.smoothcollie.ru
16-12, 19:04
Natalain
Никак, рыбак - рыбака... :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-12, 19:25
Лена Тагирова писал(а):
Elvis
Но, именно организаторы ОБЯЗАНЫ договриться с арендодателями помещения об условиях входа сопровождающих экспонентов лиц и зрителей на выставку.(это нам еще ничего, а кому нужны специальные груммеры? пуделям, например, коккерам там всяким и иже с ними... А хендлеры?..) А при платном (и не по 10 рублей) входе о какой популяризации выставок, развитии собаководства может идти речь?!!

Судя по тому, как проводятся иногда выставки - в тесноте, духоте, толчее - какая там популяризация :sad: Посторонний человек в эту давку вряд ли пойдет, только энтузиасты-собачники :wink:
Хотя мне это странно - за аренду помещения собственнику уже заплачено, какая ему разница сколько и какого народу туда придет: с собаками, без собак ...
А если вспомнить Ледовый с местной охраной ... :evil: Не то что зрителям, собаковладельцам охоту ходить на выставки отобьют.
16-12, 19:57
Лена Тагирова писал(а):
Natalain
Никак, рыбак - рыбака... :wink:

Лена Тагирова :fool: - тормози хоть иногда, а то ты иногда в своем запале несешь ..... :roll:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
16-12, 21:12
Litvinova_Dina
Ну, если руководство клуба вполне устраивают грабительские поборы на входе... Значит они полностью одобряют это..
Да и само помещение (мне лично там нравится только возможность посидеть в буфете на 2 этаже, наблюдая за рингами)...

Что прикажешь о них думать? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-12, 22:11
Лена Тагирова писал(а):
Litvinova_Dina
Ну, если руководство клуба вполне устраивают грабительские поборы на входе... Значит они полностью одобряют это..
Да и само помещение (мне лично там нравится только возможность посидеть в буфете на 2 этаже, наблюдая за рингами)...

Что прикажешь о них думать? :wink:

А думать и додумывать тут нечего, тем более если не знаешь всех обстоятельств, а то ты сразу уж вывод: "рыбак - рыбака... :wink: " Я например понимаю такую вещь, как месторасположение клуба, думаю, что это одна из не маловажных причин и чем так сразу высказываться (с подозрением и подколом) - лучше просто высказать пожелания.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
16-12, 22:21
Дина, а причем здесь месторасположение клуба???

http://ketrins.spb.ru
16-12, 22:31
Катя, я написАла своё личное мнение, просто мне кажется для КСС, который находится на В.О., ЛЕНЭКСПО ближе, чем например "ЗЕНИТ", поэтому и перевозка всех причиндалов ближе (время, расстояние) ИМХО.

PS Видимо есть и ещё какие то причины, можно сколько угодно предполагать, но ...... это будут только предположения, а выводы делать :roll:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
16-12, 22:39
Вообще ЛенЭкспо - самое мое нелюбимое место! Мне там нравятся все выставки, кроме кинологических! Тесно, душно и ОЧЕНЬ шумно. Малюсенькие ринги с жуткими дорожками, которые разлетаются из под ног. :cry: Для зрителей - вообще беда! К рингам обычно можно подойти только с 1 стороны, мксимум - с 2. Проходы узкие и поэтому все нервничают, огрызаются и собаки, и люди. Входные билеты - самые дорогие! Кстати, Кеннел в прошлом году давал приглашения дополнительно к талончикам на запись. Пусть их было немного, но часть людей (особенно с детьми) смогла сэкономить!
Хорошо бы построить какой-то павильон только для выставок и всем клубам там проводить выставки... Но это утопия! :razz:

А пока желаю ВСЕМ выставляющимся - УДАЧИ! Всем зрителям - хорошего настроения и приятных впечатлений! :razz:
16-12, 23:02
Самое лучшее место, из всех, для проведения выставок у нас в Питере - это конечно "ЗЕНИТ", но я то Лене Тагировой не о месте проведения сказала, а о её высказывании.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
16-12, 23:21
Эх, народ... Я удручена... Неее, я очень сильно расстроена...
Наблюдая экспертизу завтрашнего судьи по колли... Если в ринге была Финская собака, то она чаще всего и выигрывала.... :cry:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
17-12, 00:55
Ань, ну это же логично! Финны специально под своего и пишутся. :wink: Так что, завтра выиграет финская собачка (надеюсь, она будет хотя бы симпатичной).
А вот этот момент мне тоже непонятен - действительно, администрации за аренду все оплачено, почему же собирают дань со зрителей?

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
17-12, 01:01
Ketrins писал(а):
Да, я ужасно не люблю Ленэкспо, там ВСЕГДА платный вход. Раньше было 50 руб., теперь 100... В том же "Зените" я бы это пережила, но здесь... толкотня, помещение никак не для САСИБа!
А запись не из дешевых - неужели не арендовать помещение поприличнее? Фу. Но, видимо, ДОСААФ все устраивает.


Кать , согласна ! :!:

www.romashevs.kennels.ru

Сообщений: 211 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 13 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение